Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 06 Января 2005 г. 00:03
+ в цитатник
В колонках играет - Nothing
Настроение сейчас - Maimrachneishoe
Уууу, сволочи. Сволочи, сволочи, сволочи, сволочи, сволочи!!!! Придушу!!!! Гррр...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3878122/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3878122/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Декабря 2004 г. 03:19
+ в цитатник
Люди... Мне стать сного Даней? Ту Аву... Тот Ник... То, что было для меня радостью...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3863667/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3863667/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:04
+ в цитатник
Слушайте, а кто мне любовь выразил?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3850683/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3850683/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:32
+ в цитатник
Кхееем... Заказы на подпись авы пишем в личку. Желательно формат JPG или JPEG. Всё будет опубликовано в фотоальбоме...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3843703/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3843703/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:15
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира и Найтвиш... И Бритни... =)
Настроение сейчас - СУПЕР!!!! Юбилей всё таки%)))
Вах, вах! =) 30 СИМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уря. А можно узнать от кого она? *прыгает на голове, и никакие грустные песни уже не помешают*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3834357/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3834357/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:45
+ в цитатник
В колонках играет - Nothing
Настроение сейчас - А шо такое настроение? o,o
Ой! Ой! Ой! Мамочки! =) Кхем кхем... От кого симпа? Пасиб!