-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






_=-6hkk;l

Четверг, 06 Января 2005 г. 05:13 + в цитатник

Noybody love's me anymore

Четверг, 06 Января 2005 г. 03:25 + в цитатник
В колонках играет - ------------
Настроение сейчас - Никакое

Nemo



Сволочи.

Четверг, 06 Января 2005 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Nothing
Настроение сейчас - Maimrachneishoe

Уууу, сволочи. Сволочи, сволочи, сволочи, сволочи, сволочи!!!! Придушу!!!! Гррр...

Как вам мои

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 05:56 + в цитатник
Как вам мои работы?


Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Суббота, 01 Января 2005 г. 21:43 + в цитатник

"Ты - нехухоль. Тебе палец в пасть не клади. Нефига потому что. И на проблемы с тобой лучше не нарываться."




Пройти тест "Какая ты выхухоль?"

Мхва-ха-ха-ха-ха-ха...

СимпапулькИ!

Суббота, 01 Января 2005 г. 21:05 + в цитатник
Кто Дане симпы выражал?

Люди... Мне стать сного Даней? Ту Аву... Тот Ник..

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 03:19 + в цитатник
Люди... Мне стать сного Даней? Ту Аву... Тот Ник... То, что было для меня радостью...

New

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - Nothing

New Year!

***

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - Nothing

***
Норма, или переделать?

***

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:35 + в цитатник
***


Слушайте, а кто мне любовь

Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:04 + в цитатник
Слушайте, а кто мне любовь выразил?

Симпапулька!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Nothing
Настроение сейчас - Унылое, но радостное

GLAM, пасибки! =)

Кхееем... Заказы на подпись авы пишем в личку.

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:32 + в цитатник
Кхееем... Заказы на подпись авы пишем в личку. Желательно формат JPG или JPEG. Всё будет опубликовано в фотоальбоме...

^_^

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Телевизор
Настроение сейчас - Супер!

Шо ты думаешь о D_ni'e?

1. Даня, он хороший?

2. D_ni Прикольный?
Автор: D_ni 28-12-2004 19:11


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:15 + в цитатник

В колонках играет - Земфира и Найтвиш... И Бритни... =)
Настроение сейчас - СУПЕР!!!! Юбилей всё таки%)))

Вах, вах! =) 30 СИМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уря. А можно узнать от кого она? *прыгает на голове, и никакие грустные песни уже не помешают*

I'm nemo..

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Zemfira - П.М.М.Л.

I'm nemo...

Результат теста "Какие дневиники тебе нравятся?"

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:56 + в цитатник

"Ты простой человек"

Тебе нравится всё подряд.Ты всё понимаешь,можешь дать хороший совет,в общем,простой,добрый человек.


Пройти тест "Какие дневиники тебе нравятся?"


Ой! Ой! Ой! Мамочки! =) Кхем кхем... От кого

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Nothing
Настроение сейчас - А шо такое настроение? o,o

Ой! Ой! Ой! Мамочки! =) Кхем кхем... От кого симпа? Пасиб!

Результат теста "Какой вы расы? (по

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:33 + в цитатник

"Вы из мира викингов и валькирий."

Вы- прирождённый воин. Вы бы предпочли всегда держать в руках свой верный меч и отправиться в Вальхаллу с именем Одина на устах. Попробуйте понять, что жизнь прекрасна не только в сражении.


Пройти тест "Какой вы расы? (по "Перекрёсткам миров")"

0_0

Gif

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Nothing
Настроение сейчас - А шо такое настроение? o,o

Gif




Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь