-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Слушайте, а кто мне любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_SEXYgirl_ла   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
ууу.... тебе любовь выразили???? круто......
а я выразила одному человеку любовь, а он взял да удалил дневник, под предлогом что мы его не понимаем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Красотка_SEXYgirl_ла, O_o
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
Даниил Каквастамович, я тебе сейчас ненависть выражу если на наш со Светиком форум не зайдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_SEXYgirl_ла   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Рохмик, , что ж так жестко?????
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_SEXYgirl_ла   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
D_ni, , ты меня даже в список друзей не добавил....:(
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Azura   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
Дань, не иначе как тайная поклонница появилась:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Красотка_SEXYgirl_ла, Рохмик не жестоко, Рохмик справедливо! А вообще, Дань, сейчас на наш с Анькой форум лучше не заходить - мы там экспериментируем!
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
Там щас красиво....но через минуту может будет и не ошшшень...=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Синий форум для зелёных читателей? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
Дань, тебе что-то не нравится? Тогда все претензии к Аньке и можешь сразу начинать петь себе похоронный марш...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
ДепресснякА, не, мне наоборот нрава.
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:28 (ссылка)
Мне тоже нрава, Анька ща над фоном работает...
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:43 (ссылка)
ХДЕ ПОХОРОННЫЙ МАРШ?????
Я ЖЕ МЕНЕДЖЕР МОРГА, И ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЗАДЕВАЮТ МЕНЯ ЗА ЖИВОЕ!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:58 (ссылка)
А орать-то зачем? Ночь, люди спят, а ты тут орёшь. Нехорошо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:28 (ссылка)
Мне ещё вообще ничё выражать низзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:13 (ссылка)
Дань, ты действительно думаешь, что признается?=))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:03 (ссылка)
Ginewra, а ты знаешь какие коменнты?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mely   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:48 (ссылка)
D_ni, ну?Узнал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку