-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Как вам мои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
Хмм.... Шрифт можно было сделать чуть поинтереснее. И стиль придумать самому=)) А так очень даже хорошо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Тае..Мило ....ОЧень даже мило
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Симпотно...=)
А воть тебе на нью еар подарочек от меня и Депры!
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:59 (ссылка)
Пардон, что тут...=)
И воть:
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:10 (ссылка)
pervaja koshka prikolnaja :)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ginewra, а как?
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
D_ni, клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
Kotenok2004, Пасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
~Puma~   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:26 (ссылка)
Прикольно...а это ты в гроттаре такую авку поставишь?Тоесть уже поставил...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
D_ni, =))Сделаешь мне аву?;)
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:53 (ссылка)
Даня, ты отреагируешь на наш подарок или хам?!
Ответить С цитатой В цитатник
Гробынюшка_Склепова   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:50 (ссылка)
D_ni, прикольно! А мне ник-арт сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
fever_lama   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
Это работы в первую очередь Линды Бергквист, и она на своем сайте писала, что нельзя ни в коем случае её работы редактировать. Авы и так все подряд режут, но такой изврат из её работ я вижу впервые.
Стыдно, товарищ.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:00 (ссылка)
fever_lama, Я вас нЭ понимаю. Енти работы сделаны мной. В фотошопе, если вам интересно. Ава взята с сайта www.avatar.gameguru.ru
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
Света, он хам...
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:24 (ссылка)
Рохмик, cама вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
fever_lama   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:49 (ссылка)
Вот оригинал...
А вообще обидно за Линду, коверкают арт все кому не лень и как хотят(
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:27 (ссылка)
fever_lama, не знал... Терь буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку