"В Оренбурге красивые девушки. Очень красивые. Одни из самых прекрасных на планете."..-вот эта строчка мне понравилась больше всего..))..а так.здраво отписал про наш городишко..вернее деревеньку))..здесь нет почти ничего хорошего и не будет..и надо сматывацо отсюдова каг мона скорей))..в целом ты абсолютно прав))это не жизнь)