-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KonstantinWalkOff

 -Подписка по e-mail

 


Немного мистики /к вопросам судьбы/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boris46741   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 07:19 (ссылка)
Оригинальная техника!
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriel29   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 07:35 (ссылка)
Хороший пример. Мистика ли это или еще что, но нечто такое я практикую, не входя даже в транс: просто закрываю глаза и раз -готово. Сейчас закрыла: лес с немного темной составляющей, дорога через поле рядом с ним, но кривоватая, и ощущение не очень приятное, хотя поле многоцветное. Посмотрим к вечере, как это реализуется в реале...
В путешествиях интуиция (или что это еще?) обостряется так, что я просматриваю линии вероятности или линии судьбы (как их называть?), причем присутствуют цвета. Так, на этот раз Шымкент был грязно-серым, и действительно просоответствовал этому (не полностью чёрен, но все же). Примеров много. Бывает, я не слушаюсь эти линии и получаю в лоб. Но чаще слушаюсь, и уже мужа приучила (он гений и ученик информации, мужчина же) к тому, что высказать не могу, но вот картинка и вот ощущения, надо это принять во внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 08:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

Вот к неприятным ощущениям стоит прислушаться повнимательней - это наши страхи.

Честно говоря именно этот приём я использую лишь два дня...
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 08:20 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Это Вы,закрыли глаза и писали?
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 08:21 (ссылка)
Благодарю,поклон.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 08:26 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

Зачем? нет..
Я просто описал одну из техник, доступную практически всем, я обычно пользуюсь другими...
Ответить С цитатой В цитатник
-Леля-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 09:05 (ссылка)
А сразу нельзя решить загадку для двухлетних ))) ???
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 09:09 (ссылка)

Ответ на комментарий -Леля-

для меня Это не было загадкой с рождения...

а здесь описаны доступные многим техники..
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 11:42 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Так для СЭБЕ и пана бригадира одно,а нам пережёванное?
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

Есть много книг с соответствующими техниками..
Читайте, просвещайтесь ,,,
Ищите то, что подходит именно Вам...
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

от пережёванного не подавлюсь,потомучто Вами проверенно! Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_No_Body   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 13:04 (ссылка)
читаю Коэльо "Ведьма с Порта.." - там как раз сейчас эта мысль) прокручивается ...
уверена - что всё не так просто, и судьба рисует вместе с нами! и проверяет часто, можем ли мы пройти на следующую ступень и идти дальше, путём препядствий и кидания нам костей которые застревают в горле! ведь на следующей ступени - будет не легче! мы должны стать сильней.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Angel_No_Body

Коэльо я уважаю, к сожалению "Ведьма ..." одна из непрочитанных мной...

Но мысль верная - пройдя один уровень, мы вступаем на следующий, более сложный...
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Победоносов   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Boris46741

Boris46741, интересное решение - поливать деревья :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Issi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 15:12 (ссылка)
Если колья разрастутся, ты не сможешь пройти. Они займут все пространство твоего пути.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 15:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван_Победоносов

Мой подход к решению любых проблем шокирует многих.
Особенно если учесть, что эти решения я выдаю на гора.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Issi

мне показали обратное...

обычная логика там не действует.
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 07:53 (ссылка)
А если колья окажутся живой изгородью после полива? Решать проблемы будем по мере их возникновения?)
Кстати, результат очень напоминает условия в сказках: выполни желания окружающих - и получишь то, что хотел сам.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Цзю_Вэй_Мао

Я живу в сказке, которую пишу Сам...

а все эти если..., понимаете Там на конкретный вопрос получаешь конкретный ответ... совершаешь поступок, показывают его результат.

В общем те, кто знает о чём я , поймут...

Извините, но я обладатель в некотором роде эксклюзивными данными.
всё проверено и перепроверено на своём большом жизненном опыте.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:48 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Я знаю, о чем... просто живу по-другому. И иногда интересно посмотреть на мир чужими глазами. Вдруг понравится. А не скучно, когда знаешь результат?
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Скучно ,,, Вторник, 12 Июля 2011 г. 16:24 (ссылка)
Но скучать - это одно из любимых моих занятий ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Леля-   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий -Леля-

... уффф... успокоил... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 17:35 (ссылка)
Скучать не может быть интересно, по-моему. Это иногда даже невыносимо, лучше не жить вообще. либо мы одним словом называем разные состояния души.
А предсказуемость, вернее, точное знание самого прямого и не тернистого пути, опять же по-моему, не только скучна - цель теряется, когда все по плану. Знаки, да, без них никак. Их надо замечать в самых неожиданных местах, вещах, словах... Но зачем специально вопросы задавать. Путь-то все равно отыщется. И вместе с ним что-нибудь еще.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Ну разные мы все, раз-ны-е .. Вторник, 12 Июля 2011 г. 18:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Цзю_Вэй_Мао

В этом дневе я просто "изливаю душу", в реале на эти темы я ни с кем не общаюсь ..

Насчёт скуки: вы мечтали когда нибудь уйти в монастырь? Хорошо, я рано понял, что Земля для меня и есть монастырь, своего рода...

Насчёт того, что-б не видеть, куда идёшь...
ведь так и заблудиться можно ,,, ;)
А серьёзно: я очень ленивый человек, и совершать лишние телодвижения мне в лом...
И ещё я очень не терпеливый - хочу всё и сразу:
"Любить - так королеву, украсть - так миллион" ,,
эт про меня ,,, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 18:35 (ссылка)
"Любить - так королеву, украсть - так миллион"... ой, покажите мне такого терпеливого, который этого не хочет. Я тоже хочу... а получаю и оказывается, что короле... король... олигарх, короче - не то, миллиона явно мало, монастырь - романтика, но там работать и поститься надо.)))
Не, в монастырь не хотела никогда, на необитаемый остров - да, и то по делу. До сих пор хочу. Но не уверена, что если попаду, то надолго застряну.
И заблудиться нельзя там, где хорошо ориентируешься. Зато, получив ( а не найдя самостоятельно) подсказку, не оставляешь себе выбора, как бы предопределяешь судьбу. Ведь пойдешь по выбранному пути, проигнорируешь остальные, а некоторые просто не успеешь увидеть. А то, что мне реально нужно, может быть вовсе не на простой и правильной дороге.
Кстати, стараюсь не разделять интернет-себя и реальную себя - уже пробовала, ерунда получилась. Но в дневнике "изливать душу" удобнее, есть время подумать над словами.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 19:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Цзю_Вэй_Мао

Я знаю что мне нужно, знаю где это взять, знаю как,,
и беру, всегда,, именно то, что хочу я , пренебрегая тем, что даёт мне жизнь ,,,
Это мой способ жить - я просто потакаю своим капризам ,, а не ищу тайных смыслов...
IQ высокий, по-этому привык всё делать эффективно и продуманно.. я не стану делать дело, которое не приведёт к нескольким результатам,,
Да! оно должно ещё доставить мне удовольствие...

А над словами я не думаю особливо, некода,,
дел /и развлечений/ в инете хватает, а время ограничено - у меня много других интересов...

Просто - пока надо в нете полазать, почему-бы не пописать чёй нибудь, ??

Да и не разделяю я себя: представьте, если-б я в реале всё это нёс? Как бы на меня реагировали?
Я и так человек далеко не однозначный,,, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Boris46741   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_Победоносов
Boris46741 , интересное решение - поливать деревья :-)
Даже не деревья, - колья. Поливать их пока прорастут? Тоже требует затрат энергии, но суть не в этом. Важен поиск более "лёгкого пути" условно... Главное принять его таковым... Движение не по пути разрушения, движение по пути созидания! Хотя цель одна, но пути разные.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 02:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Boris46741

Спасибки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Boris46741   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 03:37 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Взаимно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Муза_Люцифера   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:41 (ссылка)
У МЕНЯ ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ.ОДНАЖДЫ Я УСНУЛА И СРАЗУ УВИДЕЛА:ЗЕМЛЯ БЕСПЛОДНАЯ.СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР.НА НЕБЕ СОЛНЦЕ ЗАКРЫТО ЧЕРНЫМ ШАРОМ(ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ).СЕРЫЙ ВОЛК.И КРЕСТ ГОРИТ В ОГНЕ НО НЕ СГОРАЕТ.ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ Я УЖЕ ЗНАЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку