-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KonstantinWalkOff

 -Подписка по e-mail

 


Судьба ... ЕСТЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gabriel29   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 07:12 (ссылка)
Есть, она есть... А ссылки на Библию не могут говорить о набожности или ее отсутствии, все-таки это мегакнига, чего там только нет.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 07:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Gabriel29

Согласен про библию, просто существуют и более древние труды ... /знания/.

Пост скриптумы - попытка избежать непродуманных комментов ,,, ;)
Некоторые немного неадекватно на меня реагируют .... я то привык, а в от читателям это зачем? ,,, ;)
К Вам это не относится ни в коей мере...
Ответить С цитатой В цитатник
-Леля-   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 08:08 (ссылка)
Дискретники, вай-вай! ))))
Дуальность отрицают те, кто живёт нижним триединством и по сути не видит ни микро ни макро. Но твоего мировоззрения я не знаю. Вдруг нашёл ещё какой путь к отрицанию дискретности. Чего это говорим инопланетными речами? ))) Я как раз пост готовлю про инопланетяшак )))
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 08:12 (ссылка)

Ответ на комментарий -Леля-

Дуальный мир - лишь часть моего Мира.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Дуальность Суббота, 09 Июля 2011 г. 08:29 (ссылка)
Выбора НЕТ, есть иллюзия выбора,,
и только Играя с иллюзией, мы можем выбирать ...

P.S. вступая в игру - изучи правила ,,, ;) или исключения из правил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Леля-   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:14 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Советы советчикам - потрата сил )))
Сама создавала правила, сама и балдею. По чужим не грежу. А мои для меня правила, что выбор есть. И выход всегда есть. Потому что для помнящего себя это есть так. Смыслы. А в бессмыслицу и играть бы не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:21 (ссылка)

Ответ на комментарий -Леля-

Это не совет ,, -продолжение темы ..

Я не создаю правил, лишь учусь обходить Законы Мироздания ,,,
используя исключения ,,, ;)

В своё прошлое стараюсь не заглядывать /очень стараюсь ;)/,
так как возникает непреодолимое желание поскорей туда вернутся...
Ответить С цитатой В цитатник
-Леля-   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Это у кого как. Прошлое даёт смыслы. Мне возвращаться не требуется. Вперёд и вверх. На родину ) -- а это вверх. И вперёд, а не назад.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий -Леля-

Вот вот - "у кого как".
У меня, что вперёд, что назад, главно - отсюда подальше ,,,
Но это так, тоска.... соскучился по свободным путешествиям ....
Ответить С цитатой В цитатник
Мистэр_Грэй   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:13 (ссылка)
Я считаю что судьба предстаёт нам в тех моментах жизни, которые мы не в силах изменить. Примеры: ребёнок, рождённый аутистом, онкология последней стадии...
Если у нас есть возможности изменить ход истории жизни, это уже наша ответственность.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Мистэр_Грэй

Аутисты просто видят мир немного по другому....
онкология, ну не надо до такого доводить.....

А выход есть всегда .
Например: из любой игры можно выйти... на совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:12 (ссылка)
Здравствуйте! Рад знакомству,меня зовут Леонид. Мне интересно Ваше мнение.....Судьба -рок,неизбежность,фат. Свобода Воли -выбор. Или,или! Скажите пару слов. С уважением,Леонид.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Добрый день! Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:31 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

У нас есть Свобода: выбирать свою судьбу или отказаться от неё...

Сделать можно всё, что угодно...
Добиться в жизни всего, чего пожелаешь...

Вопрос в том: почувствуешь ли ты удовлетворение перед лицом Смерти....
Если сможешь сам себе честно сказать что жил не зря ....
Ответить С цитатой В цитатник
Мистэр_Грэй   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Ну да, умереть. Хехе, хотя смерть это тоже своего рода игра, а после ещё одна, и ещё одна, и ещё... и так до бесконечности)
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Мистэр_Грэй

Это просто один из выходов - всё обнулить и начать по новой...
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Простите, Или то(т.е всё чтобы мы не делали,предусмотренно Судьбой,хотя нам и кажется ,что выбираем мы сами),или отрицание Судьбы и говорим -я сам выбрал это путь,т.е Свобода Воли.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:49 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

На тонких планах смысл имеют эмоции и чувства.

Судьба Нам предоставляет иллюзию выбора ,,
но сам выбор не иллюзорен /непосредственно для субъекта, его производящего в данный момент времени/

Так пойдёт? ,,, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Класс!!!Судьба Нам предоставляет иллюзию выбора ,,
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:57 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

Пойдёт,ещё как пойдёт..а куда она на хуй денется!
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

Если можно, без матов ...
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:00 (ссылка)
Выбора не вижу,и то,и то не противоречит.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

Чему?
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:04 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

сказанное Вами ввиде противоречия.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

Я не вижу противоречий.
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:07 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

ну и ладушки.Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:14 (ссылка)

Ответ на комментарий -Леля-

А чо,как то можно представить(тем более видеть "Микро и Макро"?
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:20 (ссылка)

Ответ на комментарий dlpL

Это уже не ко мне....
Честно говоря не очень представляю что это...

Для меня мир един.. просто состоит из взаимопроникающих частей /грубо сказано, но как-то так ,, ;)/
Ответить С цитатой В цитатник
Аарон_маг   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:32 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку