Результат теста "Что у тебя в душе"

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Soundtrack к фильму "ШОПОГОЛИК" (!!!!)




ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ТРЕКОВ!
1. Accessory - Jordyn Taylor
2. Fashion - Lady Gaga
3. Blue Jeans - Jessie James
4. Uncontrollable - Adrienne Bailon
5. Calling You - Kat DeLuna
6. Stuck With Each Other= Shontelle Feat. Akon
7. Unstoppable - Kat DeLuna
8. Big Spender - Adrienne Bailon
9. Bad Girl - Pussycat Dolls
10. Again - Natasha Bedingfield
11. Time To Love - Trey Songz
12. Girls Just Wanna Have Fun - Greg Laswell
13. Don't Foget Me - Macy Gray
14. Shopaholic Suite - James Newton Howard
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ


Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Eternal_time [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учи танец из клипа "When I Grow Up"



Для тех, кто хочет выучить танец из клипа "When I Grow Up"



-68-

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Garderika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-68-



А каждая третья теперь – топ-модель, каждая вторая – анорексичка и этому рада.
И стало безумно модным курить тонкие, и не по годам много пить
Знаешь что, я устала искать во всем этом счастье и правду.
Лучше пусть мода дальше учит как правильно жить.

Улыбаться теперь надо чаще, шутить и целоваться со всеми при встрече
А потом слишком громко шипеть «ненавижу» про лучших подруг
Да, не спорю, существовать в этом мире намного проще и легче
Правда страшно бывает однажды оглянуться вокруг.

Боже, помоги мне жить среди этих стерв и пафосных мальчиков, ты ведь можешь помочь!
Среди якобы красоты, если красота - это стразы фальшиво блестящие
Среди всех этих псевдо-друзей и любовников на одну ночь
Господи, помоги отыскать настоящее.
 

(с) 


Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 20:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Pussycat Dolls - Jai Ho (ПРЕМЬЕРА НОВИНКИ!!!!)




ЭТОТ НОВЫЙ ТРЕК ОТ PCD, САУНДТРЕК К ФИЛЬМУ "МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩЕБ"
ТРЕК КАК И САМ ФИЛЬМ ШИКАРЕН!!!!!!!!!!
ALLMUSIC ВКОНТАКТЕ


Комментарии (0)

On pulse ....

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:12 + в цитатник

  Мы всегда с таким нетерпением ждём выходных .Когда они приходят мы идём куда - нибудь отрываться ....Выходные проходят и снова начинает новая неделя . Неделя вечной париловки мозга .

  Выходные как приходят быстро - так и уходят  ....... А ведь хочется по-настоящему  расслабиться , забытиь о всех трудностях жизни ....


Метки:  

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Четверг, 29 Января 2009 г. 18:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Сатанизм

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фигасе ,какие  пироги

Рубрики:  •Если Фортуна повернулась задом - это судьба.•

Метки:  

Всё для оформления и ведения дневника .

Понедельник, 26 Января 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Gelta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

Всё для оформления и ведения дневников

По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.

1.Специальные коды редактирования - теги, проигрывание MP3, flash, видео файлов, уборка под кат и т.д.
2. HTML - шпаргалка - рамки, бегущая строка, буквицы, кнопки и другие прибамбасы.
3. ColorBlender - создание цветовых палитр. Очень удобно для подбора цветовой гаммы дневника.
4. Style Archive - шаблоны дизайнов.
5. Stripe Generator - генератор полос. Сгенерировал, скачал, повернул на нужный угол - вот тебе полосатый фон для дневника.
6. Dollzmania - генератор блестящих надписей.
7. HTML LIVE - гора разных генераторов (баннеры, блестящие тексты, картинки с различными эффектами и т.д.)
8. Glass Giant - ещё один генератор, на этот раз "неоновых надписей".
9. Генераторы баннеров (на - английском языке, но при, наличии графического редактора, исправить несложно.
Famous Faces - "говорящие" знаменитости.
Comic Strip - говорящие мультяки и т.д.
Banner Generator - стандартные баннеры, очень большой выбор.
10. Смайлы и анимашки - самая большая коллекция из найденных.
11. Picsearch - служба поиска картинок и фотографий.
12. Шпаргалка по RSS-лентам
Бегущая строка


бегущая строка
Бегущая вправо/влево строка>


ТУДЫ - СЮДЫ

Эпиграф


"Мой дядя самых честных правил
Когда не в шутку занемог..."
(А.С.Пушкин)

Автоскроллинг


>Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Создание кликабельной картинки (баннера)


Вот, к примеру, баннер со ссылкой на дневник ValeZ
К ДИКТАТОРУ

Это цитата этого сообщения в Макс_Оливер


Жизненно

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



«Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду.»

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Впечатление )))

Суббота, 24 Января 2009 г. 16:37 + в цитатник

 Только что пришла из кинотеатра , смотрела " Самый лучший фильм " . Если честно , чтобы там не говорили , но мне фильм понравился . Никакой пошлости , вульгарности -сплошной позитив .... Сюжет особо не закручен , что свойственно для комедии .В общем приходишь,садишься и расслабляешься целые 87 минут . Очень прикольно было , когда была пародия на фильм " Ирония судьбы 2 " ...Приятного просмотра ))))

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Важно)))

Суббота, 24 Января 2009 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - Любовь и мир

                                                  Здравствуйте )))

       Хотела рассказать девушкам( особенно тем , кто на диете ) одну важную вещь ,что от сладкого не толстеют , а толстеют от жиров ......Так что кушаёте всякие сладенькие штучки и меньше жирной пищи ))))



Настроение сейчас - Скоро пойду в кино )))

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:23 + в цитатник

Для счастья мне нужны чипсы со вкусом сыра  и спрайт . Я счастлива !!!!хд


Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ ЛИРУ



Музыка на ЛиРу

ClericDade

http://www.liveinternet.ru/users/clericdade/post62842534/

Музыка на ЛиРу
Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:05 (ссылка)


Limuz 1.5 - программа для скачивания музыкальных композиций с сервера www.liveinternet.ru.





Инструкция по эксплуатации и ссылка на скачивание

Ожидала ....

Понедельник, 19 Января 2009 г. 12:02 + в цитатник

 Взяла у _Eva_Braun_

Инструкция: пять раз жмете "случайный дневник" и пишите по представленным пяти пунктам названия этих дневников.

Вот, что у меня получилось:

Обо мне:Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо
О жизни: Хотел , дурак,взаимности...
О любви: Ride to live . Live to ride/
О дневнике: I`m going where the cold wind blows
О будущем: Doll`s land

 


безразличие

Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Naya_Loya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... безразличие...



- Мне плевать!!!!!
- И мне плевать.
- Ммм... поплюёмся?

о разговорах ночью .....

Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Naya_Loya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о разговорах ночью...



2 часа ночи. разговор по icq двух девушек:


[---]
чего делаешь?

[==]
ногти крашу

[---]
ооо... это святое...

///

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения missalexinvisible [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<269>



Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Опасный сетевой червь

Суббота, 17 Января 2009 г. 22:03 + в цитатник

Опасный сетевой червь обнаружен компанией «Доктор Веб». Он способен использовать слабые места операционной системы Windows, начиная от Windows 2000 до новейшей беты Windows 7.

Разработчики вируса Win32.HLLW.Shadow.based сделали его чрезвычайно трудноуловимым. Кроме того, червь использует несколько способов внедрения в компьютер-жертву: с помощью съемных носителей, а также путем распространения по сети. Червь применяет встроенный в Windows механизм автозапуска, при этом он использует ту же структуру папок, что и Корзина, поэтому он остается невидимым для пользователя.

Новый червь применяется для создания бот-сети. Чтобы препятствовать его проникновению в компьютер, специалисты советуют не применять автозапуск программ со съемных носителей, пользоваться более сложными паролями для входа в систему, а также включить автоматическое обновление Windows.

 

 

 

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Просто ...

Суббота, 17 Января 2009 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Квест Пистолс - Я устал

   Вот и  кончилась первая рабочая неделя в новом году . Прошла она погано , но не будем развивать эту тему .......

   А  всё же я везучая . Вчера забыла тетрадь по английскому , а учительница стала проверять домашнюю работу . Ну я положила тетрадь по обществознанию и учительница ничего не заметила . Я уже думала , что мне 2 в журнал поставят , но Слава Богу  всё обошлось  .....

   Наконец-то выходные ....

  

  

Рубрики:  •Если Фортуна повернулась задом - это судьба.•

Цитата сообщения alexjdanov

Киркоров облажался на " Минуте славы "

Цитата

Вторник, 13 Января 2009 г. 22:01 + в цитатник
Рубрики:  •People•

Метки:  
Комментарии (0)

(((

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -Ksavierra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это написала девочка в профиле



Когда-то нас было много...
Очень много
Мы вместе ходили по городу, нас узнавали, нас любили...
Нам подрожали, за нами повторяли, копировали, все: нашу одежду, манеры, внешний вид…
К нам подходили на улицах, с нами мечтали познакомиться...
Мы в свою очередь принимали все как должное и безжалостно устраняли таких...
Мы же были не как все...!
Жаль, но мы лишь думали так!
Мы оригинальны, мы не такие серые мыши...
А в чем заключалась наша "ОРИГИНАЛЬНОСТЬ"?
В том, что у нас необычной цвет волос и куча пирсинга на лице?
Тем, что мы одевались как клоуны и нас всегда ждали на концертах как почетных гостей.
Всю жизнь под кайфом, потому что реальности для нас уже не существовало...
Этим мы отличались от других?
Бешеными глазами и мыслью чем бы закинуться..?
Мы отличались тем, что мы низкие люди, вот и все наше различие от окружающих...
Но время идет, все проходит... у каждого своя жизнь свои хлопоты...
Оставшись один и оглядываясь назад, понимаешь, какую цену мы все заплатили за это...
Я оглядываюсь назад и мне страшно…комок в горле и пустота в том месте, где должно быть сердце…

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Это очень правдиво.
Про нынешнее состояние молодёжи.
1230654304_1_238352104l (426x568, 55Kb)
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •


Поиск сообщений в Keep_your_eyes_on_me
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь