Впечатление )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_ТВОЯ_КОКЕТКА   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 17:27 (ссылка)
хочу сходить
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 18:33 (ссылка)
_Lady_Margo, сходи ..Или у тебя сессия ?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ТВОЯ_КОКЕТКА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 10:48 (ссылка)
Doll_Domination, нет. сдала уже
Ответить С цитатой В цитатник
K_Martin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:02 (ссылка)
Doll_Domination, надо глянуть...
первый мне ваще не понравился...посмотрим как второй
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:10 (ссылка)
Mademoiselle_Katrin, ну второй по-интересней будет ))
Ответить С цитатой В цитатник
x_tiny_x   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 23:03 (ссылка)
Хм..ну тогда мож и я схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерево_в_пустоши   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:47 (ссылка)
Я тоже была и мне тож понравился. С первым даже сравнивать не надо. Действительно юморно получилось, конечно с концовкой они намудрили, но в общем очень даже, я не заметила как прошло время сеанса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку