The Young Victoria

Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:49 + в цитатник

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Приятная неожиданность .

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:01 + в цитатник

Еду в троллейбусе . Смотрю в окно и вдруг.....вижу  знакомое лицо ....." Так это же одна из друзей на сайте vkontakte.ru "

Кстати, смотрели друг на друга не отрываясь .....Вот чудо же.....Жалко,что я ехала, а то бы мило побеседовали.....И всё - таки мир действительно тесен.


Аудио-запись: Edith Piaf - La Vie En Rose

Музыка

Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Charles Aznavour - Une Vie D'Amour

Музыка

Среда, 12 Августа 2009 г. 00:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lara Fabian You'are Not From Here

Музыка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lese4kad Первоисточник записи

Каждый раз, когда я слышу её голос , мне становится легче.


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  •People•

Комментарии (0)Комментировать

Любимые фильмы.

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 14:12 + в цитатник

Афоризмы.Вотльтер

Суббота, 08 Августа 2009 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы.Вотльтер



Вольтер - 1694-1778) - французский писатель, философ-просветитель, историк, публицист, правозащитник. Его настоящее имя Мари Франсуа Аруэ, а Вольтер это его псевдоним, о происхождении которого ходит много предположений.

Договаривать всё до конца – верный способ наскучить.

Доверить другому чужую тайну – предательство, доверить свою – глупость.

Для большинства людей исправится – значит поменять свои недостатки.

Прекрасное не требует доказательств.

Девушки быстрее учатся чувствовать, чем юноши мыслить.

Если Бога нет в нас, то его нет нигде.

Книга во времена Гомера и Гесиода была такою же редкостью,
как в ниши времена хорошая книга.

Там где речь идёт о деньгах все одной веры.

Атеизм – порок некоторых умных людей, суеверие – порок глупцов.

Когда чернь начинает рассуждать – всё пропало.
Push

This is Erotic


Прическа подручными средствами ;-)

Пятница, 07 Августа 2009 г. 01:56 + в цитатник



...........

Пятница, 31 Июля 2009 г. 23:53 + в цитатник

Однако , одиноко мне  этой ночью .... Отправиться спать что ли.....можно было бы , но сна ни в одном глазу , к сожалению .........лучше посмотрю фильм.....


Аудио-запись: Audrey Hepburn - Moon river

Музыка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 23:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Back in USSR

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Back in USSR



Фотограф - Дмитрий Гацков
Модель - я
 (465x699, 341Kb)
<<<+2>>>

Аудио-запись: Lara Fabian - The dream within

Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: I wanna be loved by you

Музыка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Действительно , глупо и смешно.....

Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:54 + в цитатник

"Антикризисные изобретения"

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Антикризисные изобретения"



Немного забавно, но если задуматься, имеет право на жизнь :)


Регулируемые очки
Читать далее...>>>>>>

*

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - human nature

Смотрела фильм " Временно беременна " ......не впечатлило  .......обычная американская комедия.....слишком тривиальный сюжет    .......как вы уже и догадались happy end ......так что не тратьте деньги  на кинотеатры ......всё равно ничего путнего не  увидите ....


Метки:  

Я счастлива !

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 16:32 + в цитатник

  Всё  таки жизнь - хорошая штука ))) Такое чувство как будто  крылья за спиной )))  И ни что  и никто не сможет испортить мне настроение ))


The 1940's street style

Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata_5element_Lamborghini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The 1940's street style



 

The 1940's street style

Retrospective

► далее►

..........

Четверг, 09 Июля 2009 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - thriller

Мда ,мою страницу "в контакте " взломали ..........сволочи.....поменяла пароль и E-mail ,но решила завести новый профаил .....мало ли что ещё вздумается сделать душевнобольным .............я даже доггадываюсь кто взломал страницу .......


Закат на море .

Вторник, 07 Июля 2009 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Let`s make love

 Ооооооооо......Я хочу оказаться там сейчас же !  Ммммм.....красота !



Аудио-запись: Pussycat Dolls - Whatever Happens (Prod. by Ryan Tedder)

Музыка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 17:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Adagio

Музыка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Посмотрите это !

Суббота, 04 Июля 2009 г. 15:14 + в цитатник

  Я удивлена и поражена !

www.youtube.com/watch


Аудио-запись: Lara Fabian - Je t'aime

Музыка

Среда, 01 Июля 2009 г. 17:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Lara Fabian

Среда, 01 Июля 2009 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lara Fabian



Lara Fabian. Надеюсь, вам будет интересно. Особенно Лерочке :) Хотя она итак наверно о ней многое знает....

Биография

 

Я люблю эту певицу. У нее замечательный голос! Ее песни дают надежду, успокаивают...А порой от них можно и поплакать.

А еще мне очень нравится, что она всегда разная. Видно по ее выступлениям...Вроде бы песня одна и та же, но смотрите как она ее исполняет! Всегда словно новое чувство...



Вот это, на мой взгляд, и есть цена таланту и исполнителю.


Печально лишь, что такие люди не столь популярны у нас. Ну конечно ж, нам главное клипчик красивый и что б подрыгаться можно было *сказала Катя, которая слушает rap :)*


Я опять взялась за старое ....

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 22:30 + в цитатник

 Я сорвалась....я опять закурила.......Ну как же я могла ?  ведь так всё хорошо начиналось и опять всё по-новому ........Завтра опять буду пытаться бросить курить .........

 

 

Вчера в магазине  девушка в пложении  и парень  выбирали абрикосы .......девушка разглядывая свой животик  спрашивает парня:

- Как ты думаешь  она спит ?

- Не знаю....скорее всего да , - отвечает он ......

 

Я наверное улыбалась после подслушеного разговора минут пять.....даже не могу передать те чувства, которые тогда  испытала..........меня так умилял этот диалог ..... всё - таки иногда  полезно подслушивать )))




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые слова.



Чем примитивнее человек, тем более он высокого о себе мнения.(c) Эрих Мария Ремарк.

Жизненно

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Настя: Слушай, Катюш, что такое Aschenbecher?
Я: Это пепельница...А что?
Настя: Странно, что это написано у тебя в графе "Родной город"
Я: Не знаю как для города, а для моей жизни подходящее название. Вокруг одни окурки...
Но я пока незатушенная сигарета. Вот мне даже интересно, меня скоро выкурят? И всю ли? А то порой кажется, что потушат, не выкурив и половину.
Настя: Это ты к чему?
Я: Да так...Захотелось выбить мозги раньше времени. И стать таким же моральным уродом как остальные окурки. Никаких забот!


Цитата сообщения Anton_Pic

надо будет так же попробывать)))

Цитата

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:04 + в цитатник
Просмотреть видео
627 просмотров
Make-up в стиле Audrey Hepburn



Retrospective

Комментарии (0)

Аудио-запись: Denis The Menace & Philip Van Hetveld

Музыка

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 11:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

перемены

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перемены.



ПЕРЕМЕНЫ

С первого пожатия руки
Как переменилось все на свете!
Обручи катают старики,
Ревматизмом мучаются дети,

По Севану ходят поезда,
В светлый полдень зажигают свечи,
Рыбам опротивела вода,
Я люблю тебя как сумасшедший.

 

1929

Михаил Светлов.


Алые паруса в Питере

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Chris_Bendjunaite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алые паруса в Питере



Мерзкий дождь на самом деле всё испортил...но было очень красиво и выступали классные все...ну вот чуть чуть красотищи))

 (597x412, 49Kb)

 (598x308, 49Kb)

 (593x398, 48Kb)

 (589x427, 65Kb)

 (591x389, 88Kb)

 (591x447, 115Kb)

 (593x376, 73Kb)

 (595x467, 67Kb)

 (588x475, 71Kb)

 (588x439, 59Kb)

 (597x481, 86Kb)

 (595x366, 83Kb)
 (587x475, 91Kb)

Волнуюсь

Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:21 + в цитатник

 Сегодня самый главный день в моей жизни....я должна сказать ему обо всём !


Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Лера_Дюжева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы из 90х....



Очередная подборка на тему детства. Для любителей вспомнить прошлое - самое оно))
Смотрим и читаем!

А помнишь нашу первую школьную книжку?




Мы из 90-х... (24 фото)


Хотите, чтобы у вас было своё гдёздышко за рубежом? Осуществите покупку недвижимости в Испании! Это мечта!
Виброметры - это приборы без которых вы жили плохо!

Читать далее...

Фотоальбомы Энди Уорхола.

Среда, 17 Июня 2009 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоальбомы Энди Уорхола.



В феврале 2004 года Steidl совместно с MacGill Gallery выпустили собрание частных фото альбомов Энди Уорхола. Издание представляет собой красную картонную коробку, содержащую копии 11 альбомов Holson, каждый из которых  с точностью повторяет оригиналы, заполненные проектами или случайными "снэпшотами" художника. Также в "красной книге" есть черный альбом с текстом Франсуазы-Марии Банье, обьясняющим значение этих фотографий в творчестве Уорхола, и как они служили ему "визуальным дневником" в процессе работы.

http://www.lookatme.ru


Push

This is Erotic


Рассмешили

Среда, 17 Июня 2009 г. 19:41 + в цитатник

Прочитала критику о себе ...Странно , но меня этот человек только рассмешил своими высказывваниями ...Пообщался бы со мной  в реале - тогда бы и рассуждал ...а так ,извините - это пук в воздух ....



Поиск сообщений в Keep_your_eyes_on_me
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь