Ужас.

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 14:46 + в цитатник

donbass.ua/news/kaleidoscope/2009/10/03/13-letnii-shkolnik-stal-papoi.html 

Зачем ломать жизнь и себе и девушке ? 

Ведь уже им не 5 лет и про методы контрацепции знать должны.


Моника.

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:19 + в цитатник

  Шикарная женщина, которой сегодня исполнилось 45 лет !

Рубрики:  •People•

Аудио-запись: Tiesto & sneaky sound system

Музыка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 16:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Русский гламур.

Четверг, 01 Октября 2009 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Marylin

   На самомо деле русский гламур радикально отличается от зарубежного. Всё так пафосно.

Но слава Богу, есть такие люди, которые не беребарщивают с "нашим" гламуром - это Рената Литвинова.


Аудио-запись: Edith Piaf-Autumn Leaves

Музыка

Четверг, 01 Октября 2009 г. 19:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Утро.

Четверг, 01 Октября 2009 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Light my fire

  А утро началось со стакана молока и  булочки.( даже не пожалела, что рано проснулась) Хм,вроде бы ничего необычного...Наверное, это самое лучшее утро в моей жизни....спокойное расслабляющее...мм.....обволакивающее....

А ведь вечер будет  ещё лучше.

Рубрики:  •Что творится в моём прекрасном мире•

Как всё точно.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:50 + в цитатник

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство
полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не
успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что
сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3
часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в
полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две
минуты. (Пауло Коэльо)


космо-зарядка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

космо-зарядка



 

А ещё тебе пригодится:
Счётчик калорий Калькулятор веса

Вещи.

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:54 + в цитатник

  А есть ли  у кого - нибудь хоть несколько вещей, которые ну очень дороги сердцу.

Ну например, у меня их две:

1) Чай...можно так сказать я фанат чая.

2)Платье в горошек .

 

 

 

И ещё заметила за собой такую паразительную вещь :  себя цитирую.

Ну надо же. И не Кант,  и не Гёте, и не Коэльо , а ведь цитирую и цитируют.

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •
•Что творится в моём прекрасном мире•

Pepsi Commercial

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения K_Martin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pepsi Commercial



Люблю эту рекламу за стилизацию под середину прошлого века


Рубрики:  •People•
•Films, songs,photos,tests •

"Последние дни Романовых"

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Grumbling_bear_cub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Последние дни Романовых"



 В субботу посетили интересную, с одной стороны, и крайне гнетущую с другой, фотовыставку в Государственном Историческом музее. Фотографии сделаны Пьером Жильяром, Швейцарским подданным, служившим при Императорском дворе, сначала в качестве преподавателя дочерей Николая II и Александры Федоровны, а в последствии наставником наследника Российского престола, Алексея Николаевича. Жильяр за время служения Императорской семье, стал ее частью, что объясняет то, что он безоговорочно и добровольно последовал за Романовыми в ссылку и до последних дней запечатлевал будни венценосных особ. По стечению обстоятельств, незадолго до расстрела, Жильяра отлучили от Романовых, что спасло его от участи д-ра Боткина и четырех слуг, остававшихся с Императорской семьей до конца... 

Еще один повод не забыть самим и не дать забыть тем самым, о том зверстве, совершенном в ночь на 17 июля 1918 года... 

Выставка заканчивается 28 сентября. Очень советую выбрать время и успеть прикоснуться к этой истории. 

 

© Nick Tayniy.

P.S. Последняя известная фотография Николая II с детьми...

 (450x450, 43Kb)

Рубрики:  •People•
•Films, songs,photos,tests •

А сходится ж ведь.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о твоём характере - по мобильнику!



 
 


Nokia

При всей своей бесшабашности и неугомонной весёлости эти люди твердо знают, чего хотят от жизни.Слегка зашкаливающее за пределы чувство меры с лихвой окупается стремлением к вселенской гармонии. Уверенны в себе. Часто хозяева "нюшек" совсем не равнодушны к мобильным нововведениям, особенно если это "фишки" сезона, связанные с модой. В то же время, обладатели Nokia - хорошие стратеги. Они многое знают наперед, их трудно чем-либо удивить. Сочетание доброты и резкой вспыльчивости в одном лице- своеобразный признак харизмы.


Читать далее...

ЗНАЧЕНИЕ БУКВЫ В ИМЕНИ

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Анюта_оленник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАЧЕНИЕ БУКВЫ В ИМЕНИ



у меня конечно не все но что то в этом сошлось.. посмотрите что у вас получится..
Значение буквы в имени


Иногда становится жаль, что люди сами себе имя не выбирают. А попробуйте узнать, что означает ваше имя, вдруг то, что вы узнаете, заставит сам отнестись к нему иначе. В имени каждая буква несет свой глубокий смысл, каждая буква является символом, несущим в себе определенную характеристику.

Влияние букв в имени неодинаково по силе. Наибольшее значение имеет буква, которая начинает слово, за ней идет наиболее слышимая и повторяющаяся не один раз. Напишите свое имя и выберите значение тех букв, из которых оно состоит.

Читать далее...
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

А нужно ли умничать, дорогие мои ?

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Heaven on Earth

Настроение сейчас - Спокойное

  Милые мои " гении", вы считаете, что я дикая. Так в чем выражается моя дикость ? В том, что я отстаиваю свою точку зрения ? Хах, так это не дикость. Это жизнь и надо уметь вертеться . Как гласит народная пословица " Кто не работает, тот не ест" . Всё очень просто. Надо чаще заявлять о себе, а не сидеть в сторонке и обсуждать всех за глаза .

 

 

 

Рубрики:  •Что творится в моём прекрасном мире•

Фотограф Gaetan Caputo

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лера_Дюжева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Gaetan Caputo



 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 1
 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 2


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 3


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 4


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 5


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 6


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 7


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 8


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 9


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 10


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 11


 Фотограф Gaetan Caputo (13 фото) 12


 


Такие вот нынче люди пошли.

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 12:15 + в цитатник


  Ужас, неужели некоторым товарищам не всё равно, что я буду делать. Ну следят за каждым моим шагом. Заняться что ли нечем ?   Сначала неплохо было бы разобраться в своих делах, а потом в чужие лезть. Что ж за привычка такая дурная. " А ты будешь делать то ? А ты будешь делать сё ? " Вам самим не надоело такие гадкие вещи делать ?

Рубрики:  •Если Фортуна повернулась задом - это судьба.•
•People•
•Что творится в моём прекрасном мире•

Автопортрет

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 21:06 + в цитатник

  Ну вот, можно так сказать мой автопортрет

 

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •
•Что творится в моём прекрасном мире•

))

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 20:30 + в цитатник

 " - Скажу тебе одну вещь, Фред, я бы вышла замуж за твои деньги за минуту...А ты женился бы на мне, если я была богата ?

 - За минуту. 

 - Как хорошо, что мы не  богаты. "

Рубрики:  •People•
•Films, songs,photos,tests •

Большой знак вопроса.

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Art of noise

  Неужели у меня всё налаживается ? Тьфу,тьфу,тьфу..чтоб не сглазить..Или я просто научилась "подбирать к людям нужные ключики " в общении  ?  Не знаю....но  всё хорошо и это главное.

Рубрики:  •Что творится в моём прекрасном мире•

Интересная фотография.

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 13:15 + в цитатник

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Аудио-запись: Art of noise

Музыка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:10 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: bang-bang

Музыка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:50 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Комментарии (0)Комментировать

Песня дня.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:27 + в цитатник

  Britney Spears - Get naked

Должна признать, что у Бритни очень сексуальная музыка.

Рубрики:  •People•
•Films, songs,photos,tests •

Креативно и просто.

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лера_Дюжева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарно и просто - свободный пучок!



Шикарно и просто! Свободный пучок

 

Два обруча для волос превращают свободный пучок в шикарную прическу!


Пошаговая инструкция расскажет вам, как создать очаровательный образ, прекрасно подходящий и для работы, и для вечеринки.

Читать далее...

Международный конкурс фотографии

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Международный конкурс фотографии!



Работы - высший класс.

Великолепны и неподражаемы!

С удовольствием рекомендую их вам к просмотру.


Международный конкурс фотографии (50 фото)



Читать далее...
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Красота

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская мода 1934 года - часть вторая



Женская мода 1934 года
Далее >>>
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Не знаю, радоваться ли или плакать.

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 21:02 + в цитатник

  Родители хотят  отправить меня учиться заграницу..в Швецию..Для меня эта новость стала самой самой шоковой..ахожусь в состоянии растерянном ..Я вроде бы и всегда хотела учиться  ТАМ , но как -то  грустно сразу становиться...тем более одна поеду..Сначала даже удивилась, что у родителелей  нашлись средства для обучения. наверное, на моем месте каждый человек радовался бы ...ну вот и порадуюсь..и плакать не надо..

Рубрики:  •Что творится в моём прекрасном мире•

Песня дня

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:56 + в цитатник

 Frank Sinatra - The world We Knew ( Over and over )

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

От души посмеялась

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 18:16 + в цитатник

 Ну до чего  ж дети доверчивые существа

eg.ru/daily/gallery/10064/

Рубрики:  •Что творится в моём прекрасном мире•

Девять вещей, без которых я не могла бы прожить и дня

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 15:39 + в цитатник

 1) Компьютер

2) Моя сумка

3) Косметичка

4)Чай с лимоном

5)Солнцезащитные очки 

6)Мобильный телефон

7) Утренний и вечерний душ

8) Деньги

9) Начало дня с хорошей песни 


Утамаро Китагава

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 10:23 + в цитатник

 В жизи ничего нового не происходит, так что предлагаю узнать больше про одного японского художника:

 

Утамаро Китагава (1753—1806)

Utamaro Kitagawa 

(Эдо - ныне Токио, Осака )


Китагава Утамаро выдающийся японский художник, во многом определивший черты японской классической гравюры периода ее расцвета в конце ХVIII в. Его настоящее имя — Нобуёси, а Утамаро — псевдоним, который художник стал использовать с 1781 г.

После смерти отца Утамаро переехал из провинции Мусаси в Эдо. Здесь он поступил в студию Торияма Сэкиэн — художника школы Кано — и оставался там в течение семи лет.

В 1775 г. происходит его знакомство с издателем Цутая Дзюдзабуро, оказавшим огромное влияние на его творчество. Многие его прекрасные альбомы, иллюстрированные книги, серии станковых гравюр появились в результате длительного сотрудничества с Цутая. Из современников наибольшее влияние на Утамаро оказал Тории Киёнага.

Утамаро обращался к сюжетам из жизни ремесленников, создавал пейзажи, изображения фауны и флоры (альбомы гравюр «Книга о насекомых», 1788, и др.), однако прославился произведениями, посвященными гейшам квартала Иосивара (альбом гравюр «Ежегодник зелёных домов Йосивара», 1804). Виртуозно обыгрывал декоративный эффект белой поверхности бумаги. Часто использовал бесконтурную технику письма, киноварь и слюдяную краску в печати. в ряде случаев использовал в женских портретах погрудные композиции (впервые в японской ксилографии). Утамаро достигал особой тонкости в передаче душевных состояний.

В 1804 г. за изображение героя японской истории Тоётоми Хидэёси в неподобающем виде Утамаро попадает в тюрьму. Арест нанес ему психологическую травму. Он до конца дней так и не смог оправиться от перенесенных потрясений, и поздний период его творчества окрашен в трагические тона. Вскоре после освобождения из-под стражи Утамаро скончался.

Изысканно-поэтическое творчество Утамаро сыграло важную роль в пробуждении у европейцев конца 19 в. интереса к японской гравюре.

«Большая Российская энциклопедия» и проект «Япония сегодня».

Его искусство сосредоточено на образах женщин, которые он передает в изысканной лирической манере («Десять типов женских лиц»,1791-1792; «Десять форм женского лица», 1802, и др.).

Влияние

Его произведения стали известны в Европе в середине XIX в. и повлияли на творчество французских импрессионистов

А вот и его самые известные  работы :


 


 


 

 

 

 

Рубрики:  •People•
•Films, songs,photos,tests •

Мощно!

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:23 + в цитатник

Фаина Раневская. Афоризмы.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская. Афоризмы.



Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская (урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман; 27 августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — советская актриса театра и кино, народная артистка СССР, лауреат Сталинской премии.

карьера    Актриса
дата рождения    27 августа, 1896
место рождения    Таганрог, Россия
дата смерти    19 июля, 1984  | 87 лет
место смерти    Москва, СССР (Россия

•Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

•Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

•Такая задница называется "жопа-игрунья".

• Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

•Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

•Критикессы - амазонки в климаксе.

•Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

•С такой жопой надо сидеть дома!

•На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

•Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

•Я себя чувствую, но плохо.

push

This is Erotic

Рубрики:  •People•

Аудио-запись: frank sinatra - ive got you under my skin

Музыка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:56 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Комментарии (0)Комментировать

Раскрась своё имя.

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:31 + в цитатник

Стресс

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Get naked

 Какое - то ужасное настроение перед школой. Сама себя пугаю всякими дурными мыслями загоняю в угол.

Ну я же не в клетку с тиграми иду..Хотя когда как выходит . Не буду раскрывать эту тему дальше ибо никого это собо не интересует.

Рубрики:  •Если Фортуна повернулась задом - это судьба.•

Фоторассказ О ЖЕНЩИНЕ, которая ушла из жизни непонятой

Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоторассказ О ЖЕНЩИНЕ, которая ушла из жизни непонятой



 

 

Не так давно в Москве на Саввинской набережной открылось новое выставочное пространство - художественная галерея К35. Партнером мероприятия выступила итальянская галерея "Маццота Арт Селекшн", деятельность которой в сфере искусства известна во многих странах.

В рамках первой экспозиции "Сэм Шоу: Мэрилин и Марлон" галерея представила уникальные фотографии двух легенд американского кинематографа, сделанные фотографом Сэмом Шоу в 1950-е годы.
 
Некоторые фотографии Сэма
  
до сих пор не были представлены широкой  публике.
 
Мне больше всех понравилась вот эта. 
 
Marylin Monroe - When I Fall In
Love (alb. The Best Of Swing, Vol. 2
 

 

 
 

 

 

  
 
 
 
 

Marylin Monroeat Pres. Kennedy`s birthday party at Madison Square
Garden,19th May 1962


Marylin Monroe - Happy Birthday,
Mr. President (alb. The Essentials)

А вот и другие, мало известные нам  моменты жизи звезды.
Смотреть

Рубрики:  •People•

10 фраз, которые стоит произносить чаще

Среда, 26 Августа 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 фраз, которые стоит произносить чаще

Сколько слов вы говорите в среднем в течении дня? Нет, речь не о текстовых сообщениях и не о электронной почте, речь о словах, которые вылетают из вашего рта.

 

Читать далее...

"Двое на дороге "

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:38 + в цитатник


 

Год: 1967

Страна: Великобритания

Слоган : «They make something wonderful out of being alive!»

Режиссер : Стенли Донен

Жанр : Комедия, мелодрама, драма
 
Сюжет :Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, изучавший памятники европейской архитектуры, встретился там с весёлой компанией девушек-музыкантов.

Вначале Марк «запал» на Джекки, но затем переключился на  Джоанну… Уже поженившись, они ещё не раз совершали поездки по Европе, и каждый раз их брак подвергался испытаниям на прочность. Нынешнее путешествие помогает им понять, что, сколько бы они ни ссорились и какие бы серьезные причины не говорили в пользу развода, они все ёще очень любят друг друга…

Мои впечатления : Наверное, это самый лучший фильм о семейных отношениях, что я видела. 

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мой любимый.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:23 + в цитатник


Метки:  

Забавно, однако

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лера_Дюжева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаба, которая душит!



Впервые опубликованы снимки той самой скандально известной жабы!
Она душит любого и каждого! Будьте аккуратнее!


Читать далее...
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Аудио-запись: Adriano Celentano - Acqua e Sale

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Tom Palumbo. Восхитительно.

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Reni_Reni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tom Palumbo



 (650x478, 90Kb) Tom Palumbo - американский фотограф, родившийся в Италии в 1921 году. Его семья перехала в Нью Йорк, когда ему было 12 лет. В юности он строил модели кораблей в инженерной компании, а затем работал ассистентом фотографа James Abbe. Он был официальным фотографом Vogue и Harper's Bazaar, где сотрудничал со знаменитыми Alex Liberman и Alexi Brodovitch. Являлся вице-президентом в Ted Bates, работал в Rhode Island School of Design и School of Visual Arts в Нью Йорке. Руководил постановками на Бродвее.
 В октябре 2008 года Tom Palumbo не стало.

 

 
 
 
 
Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Я люблю этот чёртов мир.

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Eisblume - Stern

Настроение сейчас - Хорошое. Может даже отличное.

 *Пью кофе*  Только что посмотрела кино из серии " Любовь на фоне войны "

Понравилось.  Не знаю почему, но на меня такого рода фильмы оказывают положительное воздействие.

Я начинаю любить этот поганый мир с его плюсами и минусами. Ведь любовь - это самое прекрасное чувство на свете.

 

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Жизнь Ее Величества..

Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Anton_Pic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь Ее Величества...




... на фотографиях, с самого рождения и до наших дней.





Retrospective

>>>>>>>>>>>>>>>

Tiffany & Co

Четверг, 20 Августа 2009 г. 16:17 + в цитатник

Актуально

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin_Lenore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лучше и не напишешь.



Когда хочется пиздеть о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на хуйню, что все вокруг инфантильные, трусливые, пиздодельные, бездуховные и тупорылые – посмотри в зеркало и устыдись.
Конструктивные последствия комплекса неполноценности - видеть в себе, а не в ком-то, причину неудачного субботнего вечера. Конструктивные последствия мании величия – видеть в себе, а не в ком-то, средоточие мирового зла. Конструктивные последствия наличия мозга, блядь – думайте, думайте, думайте хоть немного витиеватей, чем «ведь ты этого достойна!» Не достойна. Не достойна и точка.
Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон : если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кафе-макьято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна.
Каждому по заслугам, каждому – Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, пидорам, блядями и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.
Не женился? Не отвез на острова? Не подарил за двести пятьдесят тысяч евро ништячок на пальчик и не слушал бла-бла-бла про «карьеру»? – Хуйня у тебя, кисуля, и пальчики, и карьера! Хуйня! Ах, как сладок этот момент в жизни «современной жительницы мегаполиса» - переложить ответственность на первого подвернувшегося Васю. Ответственность за будущее и, разумеется, за прошлое. Ответственность за невыученные неправильные глаголы, за незаработанные миллионы, за непрочитанного Гете, за Мадагаскар, на который так и не поехала, ведь нахуй Мадагаскар, если есть Турция-все-включено? Лень тебе было, сука, заморачиваться, лень? Лень было прыгать выше головы? Лень было даже попытаться? Ты пыталась? Не пизди, блядь! Все, кто пытались получили по заслугам, а ты сиди, жри шоколадочку и вздыхай над Дэни Оушэном, Томасом Крауном, Джеймсом Бондом и мистером Бигом – «Ах, где же, настоящие мужчины?» Там же, где настоящие женщины – а ты думала что, прибегут слушать твои истории «ой, как мы с подружкой один раз напилиииииииииииииись»?
Я не верю в мезальянсы, и если принц женится на золушке – то или принц самозванец (бентли, фрак, ордена – но Корецкий на прикроватной тумбочке, а телефон звОнит, а не звонит) или у золушки где-то в офф-шоре припрятан имиджевый сюрприз. Я не верю в мезальянсы как не верю в нереализованный талант.
Хуйня это было, а не талант, раз не проросло сквозь лень, сквозь тупость, сквозь глухоту и близорукость, сквозь рутину и суету. Даже не вспоминай, даже не надейся, даже не думай, даже не заикайся о каких-то там «талант нонче не в моде» - Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих гениальные стишки на беспонтовых ресурсах. И это не мезальянс, если ты такая умная и хорошая, живешь с ним, таким тупым и неблагодарным. Это норма. Просто приглядись к себе – и увидишь, насколько вы идеальная пара.
Чего вы ожидали, девочки, вкладывая свой бюджетный сердечный жар в провальные пирамиды «сурьезных отношений»? Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо ебанических барышей? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать сколько есть – а получить все, что хочется?
Ах, хочется «просто семью»?? Создавай ее с тем, кто «просто- не-против» - просто хороший Вася, который просто работает на просто работе и просто не бьет тебя по ебалу, дав объективный шанс радоваться жизни – « не хуже, чем у людей». А если вдруг покажется, что достойна «чего-то лучшего», если вдруг покажется, что Вася не тот, о ком ты грезила юной и невинной, если вдруг покажется, что «настоящая» жизнь, со всеми ее «настоящими» радостями (лодки, гольфстримы, красные дорожки) проходит мимо тебя – просто посмотри в зеркало. Вася ровно настолько же не Роман Аркадьевич, не Брэд и не Джонни – насколько ты не Даша, не Анжелина и не Ванесса. И завалите наконец ебало с этими вашими примерами “Ах, хочу, чтобы все было, как у моих родителей – папа всю жизнь носит маму на руках!» Ваша мама, в отличие от вас, не пила вискарь из горла, не принимала наркотики и не трахалась с придурками с дискотеки, прикрываясь поисками настоящей любви.

Вы тоже не пили, не принимали и не трахались?
Подумать только... какая тоска. (с)

А дальше.....

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 15:58 + в цитатник

   Глухо. Всё стоит на месте. Раздражает.


Гимн Изиды.

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 00:31 + в цитатник


Гимн египетской богини Изиды, обнаруженный в Наг-Хаммади, III - IV в. до н.э.
 
Ибо я — первая и я же — последняя
Я — почитаемая и презираемая
Я — блудница и святая
Я — жена и дева
Я — мать и дочь
Я — руки матери моей
Я — бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я — то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я — супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я — мать моего отца
Я — сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я —злонравна и великодушна.

Рубрики:  •Films, songs,photos,tests •

Любимое высказывание .

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:38 + в цитатник

 Цена жизни равна цене презерватива .

Рубрики:  •Если Фортуна повернулась задом - это судьба.•
•Films, songs,photos,tests •


Поиск сообщений в Keep_your_eyes_on_me
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь