Doll_Domination, я из за этого даже порой выходные ненавижу. Как стресс...либо уж пашешь как проклятый, а потом заслуженно на отдых. Либо отдыхай. А то только только почувствовал кайф, тока запахло колбасой, а тебе по носу и опять иди, паши как бобик. Обидно...сдохнуть охота...