On pulse ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_Martin   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:17 (ссылка)
это точно...
а получается что только начинаешь расслабляться, как тебе уже завтра на учебу.
Взрослым чуть легче, у них этих дней два
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:19 (ссылка)
Mademoiselle_Katrin, мда.......очень тяжело так жить . Только задницу расслабил , как уже срочно надо напрягать )))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Martin   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
Doll_Domination, я из за этого даже порой выходные ненавижу. Как стресс...либо уж пашешь как проклятый, а потом заслуженно на отдых. Либо отдыхай. А то только только почувствовал кайф, тока запахло колбасой, а тебе по носу и опять иди, паши как бобик. Обидно...сдохнуть охота...
Ответить С цитатой В цитатник
x_tiny_x   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
Эт точно))
согласна во всем)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:26 (ссылка)
Mademoiselle_Katrin, вот вот , действительно выходные есть за что ненавидеть . Запудрят мозги своими проблемами ...... отдыхать не в кайф....
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_your_eyes_on_me   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:27 (ссылка)
_Ni_, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку