-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CreativeSOFT

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

3d max adobe adobe photoshop auto fx autodesk autofx av bros. avid corel craft animation cubase cubase studio design gitar rig komplete m audio m-audio manga maudio maxon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 782


«Астробой» покорил киноэкраны благодаря Autodesk Maya

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:50 + в цитатник
creativesoft.ru/news/astrob...desk_maya/

Открытость программного обеспечения, инструменты для творчества и большая команда высококвалифицированных специалистов стали определяющими факторами при выборе анимационной платформы для экранного дебюта культового персонажа комиксов-манга. 

Недавно выпущенный анимационный фильм «Астробой» перенес на большой экран культового персонажа японских комиксов манга. Создатели мультика – Imagi International Holdings Limited – в работе над «Астробоем» использовали Autodesk Maya, которая стала ядром производственного процесса, соединив Гонконг и Голливуд и сделав возможной круглосуточную работу над фильмом. 

 

Рубрики:  программное обеспечение
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку