Только вчера смотрела твой инста и думала: куда же это ты пропала?(
Ну, ежели сил и желания писать нет - заставлять себя дело последнее. Быть может, просто период такой, и вдохновение ещё придёт.
Видимо как раз всякие инстаграмы и вытесняют дневничок :) Фотографию выкинул — всё, воспоминание зафиксировано.
Буду стараться писать сюда основные вехи, всё равно. Ну, может и по творчеству что, или мысли какие. Хотя я даже в скромном, спрятанном от всех, блоге боюсь высказывать своё мнение. Из страха, что через год прочитаю и подумаю: чо я такая дура то, а!
Ага... по крайней мере при взгляде на фото в голове сразу возникнут образы-вопспоминания, чем если бы это нигде не фиксировалось. =)
Да ну в любом случае по прошествии времени можно думать о себе "во я идиот..." при чём не важно из-за чего -- стиля написания, переживаний или машстабов придаваемых проблемам. Но если комфортно пока вот так - значит нужно писать в закрытый блог (возможно, потом что-то переносить и сюда) ну а тут пусть будет изредка заполняемый мыслями и основными событиями дневник=)
Ну, да. Или вспоминать что-то плохое. Или потом переоценивать своё поведение или мысли и думать, что я поступала глупо, плохо. С одной стороны круто видеть, что ты не стоишь на месте, меняешься, раз прошлые суждения кажутся ерундой, но как-то тяжело всё-равно :) Фигня, короче, какая-то.
О, понимаю. Меня тоже хлебом не корми, дай что-то неловкое начать анализировать или плохое вспоминать...:\
В таком случае, конечно, не стоит вообще старое перечитывать.
Эх, у меня вот тоже есть парочка барышень, которых я пролистываю... но рука не поднимается их удалить! >__<
На ли.ру и так уже так мало живых пишущих дневников, что каждый - на вес золота! =/
Ну, а вдруг как-нибудь ррраз, и залежит! Наткнёшься на пост, который зацепит и начнёшь читать. Но у моих дам уже, всё-таки, слишком долгий засол был :)
Всегда удивлялась, как тебя хватает на написание таких объемных опусов. Интереснейших, должна заметить.
Я отчего-то стесняюсь удалять. Самой странно. Просто скрываю уведомления о записях в дневниках пользователей, которых не читаю. Даже при том, что уверена - они меня тоже не читают.)) Надо тоже поудалять. В конце-то концов.
Всё, кончился я. Да и событий для описания нет особо. Хотя нет, лукавлю, наверное. Раньше любая пьянка превращалась в полотно текста, а теперь поездка в Амстердам остаётся тремя фотографиями в инстаграме.
У меня тоже долго время была проблема с удалением. Непонятная какая-то штука, неловкость, что ли. Или надежда, что вот вот, скоро начну читать, обязательно. Но вчера что-то решила, всё, хватит )) Хотя вроде и не мешал никто никому. Баб умом не понять, короче.
Вот, ты знаешь, из каких-то таких соображений, что вроде не мешают, если на глаза не попадаются, я и не удаляю. И чета переживаю потом... Реально не понять умом, ты права.)