-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tirador_rushina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 832
Комментариев: 2123
Написано: 4315


о законе подлости в действии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кот_Полуспящий   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 13:44 (ссылка)
Я бы тоже в такой ситуации ревела. =/ Меня денежные вопросы вообще всегда нервируют - я сегодня полдня выносила мозг Славе по поводу того, что мы лоханулись и не купили себе резиновые сапоги и теперь придётся или на такси разъезжать хоть до ближайшей булочной, или регулярно покупать новую обувь, потому что от таких дождей любая нерезиновая обувка развалится за неделю (Слава свои демисезонные ботинки уже раздолбал, будет теперь в кедах страдать Т_Т)
А восемь штук (если я правильно в рубли перевела) за просто так отдать - блин, я бы прям в трамвае легла на пол и начала в истерике биться. Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:29ссылка
А почему нельзя сейчас купить резиновые сапоги, чтобы сэкономить на такси и обувке? :) Осень то уже близко, как раз самые дождливые дни подступают. Или бюджет уже строго распределён?

Правильно. Я на пол не легла, я как сильная женщина "плачу у окна". Зато основательно, всю дорогу. И ещё при написании этого поста пару слезинок уронила. Просто одно дело, когда ты, действительно не оплатил, не прав. Я всегда готова получать по заслугам. И совсем другое, когда ты чувствуешь вселенскую несправедливость. Он вроде как поступил по букве закона, но совсем не по совести. Зато теперь их команда станет работниками месяца, вероятно. Таких ярых неплательщиков подловили!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:35ссылка
Дык у нас УЖЕ дожди вторую неделю.))) Причём на прошлой недели лили несильные, а сейчас вот хлещет как из ведра.)) Чтобы сходить за резиновыми сапогами, надо купить резиновые сапоги. :D Вчера был просвет недождливой погоды - мы честно в крупный сетевой обувной магазин пошли, но сапоги резиновые разобрали все, осталась пара моделей самых больших размеров, которые нам даже на 2 пары носков велики.)) Сегодня с утра дождя не было, мы решили убраться на балконе (только сейчас, ага) и потом в другое место сходить. Аккурат после уборки ливануло, блин)))

Хмм, если кондукторы редко-редко билеты проверяют, мне было бы до слёз обидно, даже если бы я целенаправленно зайцем ехала.))) Обидное же ж совпадение было бы - первый раз решилась зайцем ехать, и именно в этот раз ко мне кондуктор подошёл))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:51ссылка
Охохо, да-а, задачка. Нужна доставка на дом! :D
видеть_сны   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:12 (ссылка)
Нет, ну это ж надо! Вот ни раньше ни позже - я вообще в шоке. Наверняка из вредности это сделал :(
А сколько это в рублях?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:29ссылка
Да так всегда. Говорю же, чёртов закон подлости. А дядечка мудак. Хорошо делающий свою работу, но мудак.
Около 8 тысяч рублей.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:49ссылка
Да, я уже поискала...это же пиздец как много, извините :(
Ну что ж он за человек-то такой..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:54ссылка
Да, на эти деньги можно было бы купить билеты на двоих в Барселону :) Три недели покупать продукты. Раз пять знатно побухать в баре. Купить хорошее пальто. Отложить на учёбу. Короче, невероятно обидно, что такая куча бабла просто, фьюють, и улетела в трубу.

Да на самом деле дело (кхе) не в человеке. Я уже подумала, что наверняка они все такие, работники этой сферы. Тем более при такой системе многие действительно часто катаются без билетов. Это мы честные, но он то об этом не знает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:57ссылка
Да, это большие деньги, я бы наверное расплакалась, если бы начала перечислять вот так вот, на что можно было бы их потратить.
Всё равно выхода нет.. :( как-то смириться и постараться подзабить. Грустно, конечно, но что ж теперь..(
Возможно, что так, но ведь слышал человек, что вы собираетесь сейчас уплОтить. Так дела не делаются. Мне обидно!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 21:11ссылка
Мне сегодня друг сказал: "Ну, так то он мудак, конечно, но вы тоже не совсем правы. Действительно, надо было отправить смс до входа в трамвай". Чуть не поколотила его, вымещая злость за контролёра -DD
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 01:07ссылка
Ну не всё же в жизни чётко рассчитано и получается идеально, чёрт возьми) конечно, это будет на будущее уроком, но обидно до усрачки!:(
Zemerda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:39 (ссылка)
Ох, даже приличных слов не находится, чтобы описать возмущение(
Дядечка поди счастлив, что поймал "зайцев". А то, что ты начинала набирать смс на оплату не считается разве? Просто по такой логике он мудак из мудаков и это ему еще аукнется когда-нибудь.
Денег реально жалко. Я бы начала реветь при нем, может быть, напугала, и он бы слился, чертов придурок >
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 21:07ссылка
Он на наше возмущение о том, что мы в данный момент находимся в процессе оплаты, ответил: "Вы должны были отправить смс до входа в транспорт". А то, что инструкция по отправке сообщения висит не на остановке, а непосредственно в трамвае — это ничего?!

Я думаю они ко всему привыкшие, и к агрессии (другие безбилетники пытались убежать из трамвая, и ух тут же прижали к окошку напарники нашего дяденьки) и к слезам :)
Аскера   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 21:05 (ссылка)
Ни хрена себе у вас там штрафы! О_0
Не, я бы не стала плакать. Я бы со своим чисто русским провинциальном менталитетом такой скандал закатила... В России обычно срабатывает, ради того, чтобы я заткнулась, люди готовы сделать все)) Но в Европе не прокатит наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 21:09ссылка
Ну это закономерно. Плати за проезд и не будет тебе никаких штрафов :) Контролёры попадаются очень редко, и нам банально не повезло. Сегодня вообще какой-то жуткий день был. У моей подруги эпилепсия, был приступ, меня до сих пор трясёт от ужаса.

Мы пытались приводить ему различные доводы, но его ничем не проймёшь. Была бы я одна, промолчала бы, но Никита возмущался — не сработало.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 21:14ссылка
tirador_rushina, оу, да, я одно время общалась с девочкой-эпилептиком, выглядит реально жутко, эти конвульсии...

Да бывают просто такие люди: сделать гадость - сердцу радость.
tirador_rushina   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 13:11 (ссылка)
Штраф, оказывается, не 3000 на двоих, а 1600. (3000 было бы в случае не уплаты в течении 15 дней). Та самая ситуация, когда вроде всё ещё раздражает это дело, но значительно прибавилось радости от уменьшения суммы штрафа -D
Ответить С цитатой В цитатник
Wevelil   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 20:45 (ссылка)
Самореализоваться видимо решил :/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 14:42ссылка
Я уже его простила -D
Nyuma   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 14:05 (ссылка)
Очень высокие штрафы, однако....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 14:43ссылка
На самом деле, мне реально было бы выгоднее ездить этот год без проездного, и три раза уплатить штраф. Чисто по деньгам меньше бы намного вышло -D Но я человек интеллигентный, уплатила штраф и купила на этот месяц проездной.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 14:50ссылка
tirador_rushina, я б назло не стала бы даже проездной покупать...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку