-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030

(o_O) COSMOS IN (?)





иду я значит иду, и пришел.

Кто как с НОВЫМ ГОДОМ СПАРВЛЯЕТЬСЯ...

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:31 + в цитатник
Кто как с НОВЫМ ГОДОМ СПАРВЛЯЕТЬСЯ...????
...Сёдня последний день работы.. Завтра новых год!
НУ вообщем то сам по себе новый год меня как не особо восторгает...
Но встреча с моими дурзьми которых я просто люблюкаю и обажаю... - ЭТО ДА!!!

...Новуй год... Что подарить? Где взять деньги? Где что купить? Где продукты дешевле? Где справлять?
...И ты ищешь подарки, чтоб увидеть потом на лицах друзей улыбки, думаешь что купить покушать и выпить,так чтоб хватило денег и было много вкусной еды и выпивки... - Тебе надо просто Со всем этим СПРАВИТЬСЯ!!!

И Вот когда уже всё куплено! И ты видишь те самые улыбки и кушаешь ту самую еду, справляешься вместе с друзьями и близкими с тем самым новым годом - ЭТО И ЕСТЬ ПРАЗНИК ЭТО И ЕСТЬ НОВЫЙ ГОД!!! ну итам куча всего остального!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! (ОСБЕННЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ ДР!!! И ПЧ!!!)

буду...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 22:39 + в цитатник
..вот сесию здам... буду... хотя походу буду даже раньше!
27 Отмечаем Гриза и его рождение которое произошло 24...
А с 31 на 1 кажеться новый год... или как там этот празник назз-ся с елками дедами снегурами, и по телеку ирониями лёгкими порами..а? а! НОВЫЙ ГОД!! АГАГА !!! ТОчно!
Фу загнался....

НУ И НАХ!

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 23:27 + в цитатник
Эффект горлышка бутылки... все пробелмы стекаются а времени на них нет...
НУ И НАХ!

ААА,... РЯбит в галазах!!!

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 22:47 + в цитатник
ААА,... РЯбит в галазах!!! Ща вспомнил как мноого лет назад в познее вренмя когда заканчивались передачи на какмлибо канале, говорили или надпись была(непомнбю точно) НЕЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР... Аможет мглючит и не было такого! КТО помнит отзовитесь...
А я капитулирую в сторону подушки маньячить телевизор а потом видеть сны...
Всем ПИС!ТОчнее Мир!

Седня смотрел Президента...

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 21:55 + в цитатник
Седня смотрел Президента...
Млин там иногда ну такие тупые вопросы задавали ну просто ни очем...
Как быдуто с коришом звонят поболтать!
Типа:
-Я слушаю МЕТАЛ!Ну или рок Там(эту фразу чувак около 3 минут говорил, сильно пыхтя в трубку), а вы какую? - Ну не дебил разве!
Или
-Меня вот радители наказывают! А вы своих дочерей?? - ну это наверно просто от малости лет, или от того что родители неслабо настучали...:)
А чёб вопрос не задать:
-какие вы носите трусы? Владимер Владимирович а?
Я завтра такие же закажу!
Или
-Как у вас дела? Что вы ели на завтрак!
ПРОСТО ПИ!!ДЕЦ!!!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Украл у Оль4ика!

Среда, 17 Декабря 2003 г. 22:16 + в цитатник
Украл у Оль4ика!
http://www.doronchenko.ru/show.php3?id=2965

Неособо в рифму но меня радует...

Среда, 17 Декабря 2003 г. 22:10 + в цитатник
Такая же как он

Он Для неё воздух... - жизнь
Она для него воздух... - прозрачна...
Она...
Такая же как он...
Надеюсь скоро увидит...
Море для меня...
Успеет надеюсь...
успеет не обидит...
выплывет из тумана "камней белых"... - слёз
поймёт... увидит... мир грёз...

НЕЗАЧТО НЕПОКУПАЙТЕ ПОРТАТИВНЫЕ(ДОМАШННИЕ) И ПРОЧИЕ,ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!!!

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:25 + в цитатник
ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!! НЕЗАЧТО НЕПОКУПАЙТЕ ПОРТАТИВНЫЕ(ДОМАШННИЕ) И ПРОЧИЕ,ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!!![/COLOR]
-->
http://www.liveinternet.ru/forums/forum_731/675000/[COLOR=red]

Сейчас слушаю диск - Дождь в тропическом лесу,

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 21:46 + в цитатник
Сейчас слушаю диск - Дождь в тропическом лесу, ребята это что то! Там такие звуки я таких птиц сроду не слышал.. - вообще никогда не думал что может так пропереть, ваще просто офигеть...
Рекомендую всем, особенно гриБникам, и травоядным!!!

В инет выхожу условно... Блин Блин БЛИН!!!! После

Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:11 + в цитатник
В инет выхожу условно...
Блин Блин БЛИН!!!!
После нового года всё измениться из моей комнаты свалят навалившиеся родственники:)) и снова буду сидеть сколько душа пожелает...
А не до десяти...хнык - это же ужасно!!!!

Так что сами понимаете коментов и месаг будет литл...
Всем пис! И улыБать!ся!!!


Результат теста "Какой ты ежик?"

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 23:11 + в цитатник

"Как ты до этого докатился?"

Пьяный, пьяный ёжик влез на провода. Током долбануло пьяного ежа, А, а, а. Не электрик - не фига и лезть!


Пройти тест "Какой ты ежик?"


Люди... Улыбайтесь пожалуйста... Это так

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 22:02 + в цитатник
Люди... Улыбайтесь пожалуйста... Это так прикольно!:att:

:sperm: День Борьбы.... ВСЕ НА БОРЬБю СО

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:02 + в цитатник
День Борьбы....
ВСЕ НА БОРЬБю СО СПИДОМ!!!
А ТЫ БОРОЛСЯ СЕГОДНЯ????
SPID STOP!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! - Хотябы иногда...

В какой раз убеждаюсь что транс вставляет только

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 21:45 + в цитатник
В какой раз убеждаюсь что транс вставляет только ночью....

В колонках побулькивает и постукивает: Magnetrixx - zigzagg

Посвятил...

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 17:20 + в цитатник
НЕ.СО. (Неизвестной собаке)

Москва - зима,
Слякоть - машины,
Грязь - дорога,
шумно по асфальту шины...
Я с болью в горле...
по своим делам...
один, в капишоне,
- снег к ногам...

Она - собака...
невезло по жизни наверно...
может из дома выгнал хозяин?
или родилась на улице где - то
И каждый день как война,
за жизнь, за теплое место.
с такими же как она...
за кусок мяса, хлеба.
ей приходилось наверно терпеть многое,
даже когда небыло сил
и в её наверно черных глазах
уже давно дождь лил...
она наверно рвалась
за что то что важно ей.
Она держалась,
старалась быть сильней...

он - усталый наверно
спешил на машине домой,
он был задумчив
и навремя ослеп...

краткий крик и тишина...
для меня для неё, и для него...
я оглянулся и это была
та собака, усталый человек и машина его...
он не остановился...
она заскулила,
и упала на асфальт...

Грязь - дорога,
Слякоть - машины,
Москва - зима...

Сумасшедшая неделя... Понедельник: Утро =

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 16:47 + в цитатник
Сумасшедшая неделя...

Понедельник:

Утро = институт т.к. лаба (п.с. пропускать нельзя:))
День - прощай старая работа!
Вечер - В Москву!
Чуть позже - уставший домой...

Вторник:

Утро = спать... нафиг! нафиг, нафиг институт
ДЕНЬ - В УНИВЕР, Термех - нельзя пропускать!
чуть позже - домой...
кажется так... но не у верен может чё ещё было...

Среда:

Утро = универ опять лаба...
== БОЛИТ ГОРЛО ==
День - домой...
== Кажется я заболел:\ ==
Чуть позже - В Москву...
== БОЛИТ ГОЛОВА, ГОРЛО, Но надо ехать...
Ближе к вечеру - Пока шел вдоль
дороги, какой то человек сбил собаку...
Пообещал себе, посвятить ей стих...
Вечер - домой...
== Меня разрывает на куски ==
== То холодно то Жарко :((( ==
== Еле доехал до дома ==
Ночь - напиваюсь чаем и ем таблы,
чтоб хоть чуток прийти в норму...
Чуть позже - Сплю короткими паузами...:((

Чётверг:
Утро = будильник моего брата
звонящий на протяжении двух часов или часа... не помню точно...
День - В МОСкву...
Вечер - ДОмой...
== Орять мне херово ==

Пятница:
Утро = Слушаю будильник моего брата...

День - на работу:
2.5 часа ехать до работы... - надеюсь что меня
скоро переведут поближе к дому...
Опаздал на 20 мин...
Прихожу в условленное место(ресепшн\раздевалка)...
(~200 метров от непосредственного места работы)
Макса нет...
Пришлось идти обратно в зал(непосредственное место работы)
Макс найден!
Беру у него ключи...
Иду в Ресепшн...
Подстава - нет номерка на ключах,
Приходиться опять со всеми вещами
возвращаться обратно в зал...
Макс - "А ну да там же номерок вылетел..."
Наконец переодиваюсь, иду работать...

Ближе к вечеру - иду обедать...
Заказываю чай и два пончика...
== УБЛЮДСКИЕ КРУЖКИ ==
Вообщем налила мне девушка кипятку в эту
пластмассовую кружку по самый небалуй
тоесть по ручку, но я то этого не заметил...
... 2 метра до стола, мой большой палец(точнее его подушечка:))
купается в кипятке, мои мысли:
1) Бросить чашку - ОТКАЗАНО!
2) Встать и подумать - ОТКАЗАНО!
3) А как же БОЛЬНО!!!
4) Терпеть и нести до стола. - ну попробуй!:\
Донёс до стола, пососал палец как истинный медведь:)
Матернулся тихо про себя, и подумал - Жизнь прекрасна...

Вечер - Конец первого дня стажировки...
Ноги умирают... напоминая мне об этом
каждую секунду... Голова болит в такт с ногами,
А тело ефектно поднимает температуру...
Сажусь в маршрутку...
НЕнавижу печки!!! В МАШИНАХ!!!
ПО кРАЙней мере в маршрутках!!
УНИЧТОЖИТЬ!!!
В Горле Сахара...
В теле - МАРС...
Начинаю плавиться, вокруг никто незамечает...
Может дотяну до дома...
Выхожу из моршрутки становиться
неимоверно холодно, - как в трусах в 30 градусный мороз...
В горле всё также сухо...
Добираюсь до Метро -> СOLA COCA -> фу гадость (но помогло...)
== ХОЛОДНОЕ НЕЛЬЗЯ ==
В метро - скорее бы домой...
... Медведково...
Поднимаюсь наверх...
Сажусь на маршрутку, пока шёл было холодно...
В маршрутке продолжил процес плавления...
Доехал до остановки...
На улице минус 89 и не говорите что ноль НЕПОВЕРЮ!!!
Я дома!
СПАСИТЕ!
СПАСЛИ...

ПРОЩАЙ ВЫДЕЛЕНКА! Ухожу с работы... ---> Буду реже

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:42 + в цитатник
ПРОЩАЙ ВЫДЕЛЕНКА!
Ухожу с работы... ---> Буду реже появляться...
Но Буду!

Странно но людям как то свойственно

Среда, 19 Ноября 2003 г. 01:26 + в цитатник
Странно но людям как то свойственно поддерживать
такие дневники...
Они обьединяются и начинают вместе
засирать себе подобных...
а в голове всё тот же вопрос: "А зачем?"
Неужели люди от этого получают удовольствие...??

Иногда тут можно на такие дневники набрести, что

Среда, 19 Ноября 2003 г. 01:13 + в цитатник
Иногда тут можно на такие дневники набрести, что аж
тошно становиться...
Люди создают дневники для того что обосрать друг-друга ...
Тоесть в дневнике надписи типа:
"Сегодня эта сука выложила вот эту фотку! <-
неправдали она на ней такая дура!"
И коменты ты типа:
"Та З@#$бала, сама Уё@#ище, да иди ты на @#$$@$#@#@#@#@$@$@$$@...."
Вот такие интересные дневники...
И возникает вопрос: "А зачем?" Что это даёт!??

Вечер... А я вот на работе... Странно но сегодня

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:01 + в цитатник
Вечер... А я вот на работе...
Странно но сегодня мне хочется всем говорить СПАСИБО:))
СПАСИБО!!!


Поиск сообщений в Crawling_DOG
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь