-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


Иногда тут можно на такие дневники набрести, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевый   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 01:23 (ссылка)
а я вот видел дневник называется "темная сторона" и чувак льет туда весь негатив, про-поему оч правильно, а в реале у него его нет наверное... молодец чувак, а тут прямо пишет, последний месяц очень очется дать кому-нить по морде с ноги, от и мне тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Оранжевый
а я вот видел дневник называется "темная сторона" и чувак льет туда весь негатив, про-поему оч правильно, а в реале у него его нет наверное... молодец чувак, а тут прямо пишет, последний месяц очень очется дать кому-нить по морде с ноги, от и мне тож...


Мы оразных вещах говорим...
Я те ща по аське ссылу кину сам поймёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
хм...Жалкие создания. Галимое и очень дешевое самоутверждение, как личности...
Бред, одним словом. Это вообще малолеткам, в основном, свойственно. Но как ни странно, здесь - на ли.ру, встречаю людей абсолютно разных возрастных категорий, которые вот так вот быкопорят...((
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 00:59 (ссылка)
ДА , блин...
Казюльки они одним словом...
Но что то мы этим обсуждением, на них становимся похожи...
Так, что удачи им и здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 19:56 (ссылка)
Crawling_DOG, сто пудов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Насточка   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:19 (ссылка)
... понимаешь, сволочи, они и в liveinternetе сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку