-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


Седня смотрел Президента...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевый   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 00:15 (ссылка)
а на НАШ вопрос так и не ответил? просто я не целиком смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 09:58 (ссылка)
А ты заметил, как он всегда отвечает на любой вопрос про любой теме? Я уже выявил закономерность. Обрати внимание. Не буду никаких комментариев писать, просто послушай. Оч интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 17:44 (ссылка)
а на НАШ вопрос так и не ответил? просто я не целиком смотрел...
- Нет его не задали! А в интете не прочли!
А ты заметил, как он всегда отвечает на любой вопрос про любой теме? Я уже выявил закономерность. Обрати внимание. Не буду никаких комментариев писать, просто послушай. Оч интересно.
-ну да он же умный...:)
Ответить С цитатой В цитатник
olla   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 03:19 (ссылка)
Shramm, , заинтриговали. КАкая закономерность?
А ответы на такие вопросы пиплу гораздо интереснее, как правило.... Не политикой единой...
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 10:12 (ссылка)
Закономерность №1. Первая и основная. Когда президент ведет переговоры с главой какой-нибудь страны - не важно в каких мы с ней РЕАЛЬНЫХ отношениях - будь то Корея, США или Ирак - он всегда говорит стандартную фразу: "мы всегда ценили и поддердивали дружественные отношения с вами, и отношения *** с Россией всегда были главной линией нашей политики" (суть примерно такая).
Когда президенту задают вопрос простые граждане, ответ примерно тот же: "мы всегда работали над этой проблемой, т.к. она для нас для всех очень важна"... Почти ничего конкретного.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:32 (ссылка)
да он ваще всегда так говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 22:29 (ссылка)
Занчит он не конкретны мен всётаки...%))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку