-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030


Неособо в рифму но меня радует...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Веселая_Никея   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:52 (ссылка)
Миша! Снова я. Хочу сказать, что твои стихи не хуже моих, хотя в них действительно нет рифмы... И так сойдет. Хочу добавить, что твоя мышь очченнь страшная... Ужас. Надеюсь, ты не так выглядишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_DOG   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Веселая_Никея
Миша! Снова я. Хочу сказать, что твои стихи не хуже моих, хотя в них действительно нет рифмы... И так сойдет. Хочу добавить, что твоя мышь очченнь страшная... Ужас. Надеюсь, ты не так выглядишь?

Во первых о стихах, ты неправа насчёт рифмы, слазай сюда:http://doping.nm.ru/psy/psy_arhiv.htm , и поймёшь что рифма есть!
А во вторых это НЕ МЫШЬ!!! Это пёс притом крадущийся!!!
Отсюда и ник лирушный...
А в остальном инете я ваще DOP...
Да! Выгляжу я действительно не так ужасно:)!!!
Но тоже крадущийся(для меня(и моих друзей) в этом слове больше смысла,чем для остальных...-долгая история) Вот!:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку