Неособо в рифму но меня радует... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Веселая_Никея
Миша! Снова я. Хочу сказать, что твои стихи не хуже моих, хотя в них действительно нет рифмы... И так сойдет. Хочу добавить, что твоя мышь очченнь страшная... Ужас. Надеюсь, ты не так выглядишь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |