-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crawling_DOG

 -Интересы

иду я значит по полю....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 253
Комментариев: 1130
Написано: 2030

(o_O) COSMOS IN (?)





иду я значит иду, и пришел.

МОЯ ПАГА: WWW.DOPING.NM

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:29 + в цитатник
МОЯ ПАГА: WWW.DOPING.NM.RU

Вложение: 253424.swf


<object

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:23 + в цитатник
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" width="468" height="60" hspace="1">


<embed src="baner_big.swf" quality=high pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width="468" height="60" hspace="1">
</embed>
</object>

Совсем забыл!!! МЕГА НОВОСТЬ! МНЕ НАКОНЕЦТО

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:34 + в цитатник
Совсем забыл!!!
МЕГА НОВОСТЬ!
МНЕ НАКОНЕЦТО СДЕЛАЛИ ГИТАРУ!!!
ГОД ОЖИДАНИЙ!!!
И НКАОНЕЦТО РЕЗУЛЬТАТ!
РАД БЕЗМЕРНО!

К концу года пожисни наваливается куча

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:45 + в цитатник
К концу года пожисни наваливается куча напрягов!!!
Сесия, днюхи, сам новый год(подготовка),нехватка на всё это лаве
долги...жжжжжжжжжжжжжжж....
А так всё клёва!!!

Можно мне домой!?? Пожалуйста! Блин до 6 низя..

Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:59 + в цитатник
Можно мне домой!?? Пожалуйста!
Блин до 6 низя...
- вот так бы шас раз и дома!

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:21 + в цитатник

"Ты - похухоль. У тебя просто не бывает проблем, потому что всё тебе пох. Ты счастливая выхухоль."




Пройти тест "Какая ты выхухоль?"


Очень люблю и уважаю творчество Дельфина, с тех

Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:14 + в цитатник
Очень люблю и уважаю творчество Дельфина, с тех пор как
услышал песню "Дельфин" (НЕ В ФОКУСЕ)...
ПОслушал практически все треки...
Но У меня не заклеены его плакатами стены, я
на него не молюсь, и не желаю спойной ночи его фотграфии..:))
Как многие тут делают... - насмотрелся уже:\
Просто мне очень близко его творчество, и очень радует
то что он не останавливаеться, и постоянно эксперементирует!

Так к чему я всё это!
Сейчас искал где в инете можно купить его сингл - Глаза,
и паралельно начитался столько инфы, что глаз(+_+)
уже пухнут!
Меня так бесит когда всякие "Горе Критики", которые
пытаються выделить какиеето аспекты, как то унизить исполнителя,
все(точнеее многие) судят Дельфина и Стеллу, кто говорит
что Стелла не нужна Дельфину, кто то что всё качество
композиции заслуга Стеллы...
Короче пока лазил, сильно напрягся...
ЗАПАРИЛИ ВСЕ СУДИТЬ!
Ненравиться так и скажите вот тольлко не надо писать
что кто там себя уже изжил, и т.д. , или что всё это тупо!
Кстати кто знает где можно в нете купить его диск,
кроме ОЗОНА? , на Bolero - уже искал - нет!


Что нужно для того, чтобы понять, что нужно? Или

Среда, 12 Ноября 2003 г. 00:57 + в цитатник
Что нужно для того, чтобы понять, что нужно?
Или
Что нужно понять, чтобы понять, что нужно понять?
...
Бред...
Вечер...
Пожалуй пора мне убить тело на несколько часов...
А завтра снова его мучать...

Результат теста "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:08 + в цитатник

"Ты хиппи, пацифист, растаман..."

МИР ТЕБЕ!!!! ДЖА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!


Пройти тест "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"


Закончился инет... Сёдня поновой пйду подсед-ся..

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:02 + в цитатник
Закончился инет...
Сёдня поновой пйду подсед-ся...
Давно не писал....
У меня на сайте добавлось пару Wallpaper`ов...


Вот... Выходные ещё не начались а уже вечер

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 22:55 + в цитатник
Вот...
Выходные ещё не начались а уже вечер воскресенья...
Смотрю фильм "Кукушка" - гениальная работа!
Смотрю не могу нарадоваться, всем кто не видел очень советую!!!
Три человека, разговариваюших на разных языках, оказались вместе...
Так прикольно смотреть когда один говорит ободном а другой отвечает
совсем не в тему...
Но у них так класно получается...
А ещё там очень много идей Анастасийных(Кто не знает это книга такая \ www.anastasia.ru) подтверждаеться...
И про грибы там галюциногенные есть чуток!:))

Как успокоить нервы за час! Я нервничаю и незнаю..

Пятница, 31 Октября 2003 г. 18:23 + в цитатник
Как успокоить нервы за час!
Я нервничаю и незнаю...
Я вооще редко это делаю но щас мне их очень
подняли на работе за день...
Если кто нает как опустить нервы, или перестать себя нервнеичать,
П И Ш И Т Е!!!!

Результат теста ":: Ваш

Пятница, 31 Октября 2003 г. 16:20 + в цитатник

Вырвалось.... ...ЗАпарили МНЕ ПРО СУДЬБУ ВСЕ

Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:12 + в цитатник
Вырвалось....
...ЗАпарили МНЕ ПРО СУДЬБУ ВСЕ ГОВОРИть
ЕСЛИ тебе нравиться и мыль что ты марианетка и от тебя в этой жизни ничего не зависет, и то что ты не можешь добиться своей мечты дае если очень захочешь, то пожалуйста!!! Живи Такой Жизнью!!
А не верю в судьбу!
На мой взгляд это просто отговорка судьба у меня такая,
надо бороться рваться на куски но становиться
быть тем кем зочеться!!!!

Седня здал экзамен по работе... очень

Вторник, 28 Октября 2003 г. 23:08 + в цитатник
Седня здал экзамен по работе... очень рад:)

Сёдня встречались с другом...В Центре

Пятница, 24 Октября 2003 г. 22:42 + в цитатник
Сёдня встречались с другом...В Центре Комсомольской(никогда не назначайте там встречи!!!:)) Н И К О Г Д А )
Вобщем прождали мы друг друга там ЧАС...
Я уже поехал домой когда он позвонил...
Короче оказалось что мы друг друга незаметили и тупили, просебя матерясь друг на друга
А в итоге мы всётки встретились и поехали куда надо!!!

ппп.с. Договаривайтесь точнее!!!

Седня видел снег... Сачало он падал, потом упал..

Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:49 + в цитатник
Седня видел снег...
Сачало он падал, потом упал...
А дальше он валялся на земле и таял:)...
Маленький весь такой, белый...
Зима...



Процитировано 1 раз

Лило и Стич

Среда, 22 Октября 2003 г. 18:20 + в цитатник
Тут недавно смотрел мультик "Лила и Стич". (Обе части)
Всём советую!!! Просто офигительно добрятско прикольный мульт!
Главная фишка фильма это мега инопланетянин СТИЧ!!!
Он офигительно бегает(буквально по всем поверхностям - стены, потолки:)))
быстро перибирая лапками...:)) Когда он нервничает или злится... он
кидает свои ноги себе в рот, и превращаясь в нечто похожее на шар начинает катаься по дому... - всё это надо видеть!!! А еще он также как и
Лила(маленькая девочка) любит Короля(Элвиса Пресли)!!!
Если устали от всяких заморочек, матриц и х менов... суйте в сидюк,
или ещё куда "Лилу и Стича" и отдыхайте!:))


Ночь(скоро наступит:))... Тихонечко транс.... Все

Суббота, 18 Октября 2003 г. 23:52 + в цитатник
Ночь(скоро наступит:))... Тихонечко транс....
Все спят...
А мы нет!

Вечер... хотя не пока ещё не он...

Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:34 + в цитатник
Вечер... хотя не пока ещё не он...


Поиск сообщений в Crawling_DOG
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь