-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786





Сначала убью, а уж потом изнасилую !

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:10 + в цитатник
или история смерти одного мишки
 (698x467, 117Kb)

моя девочка =)

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 01:27 + в цитатник
моя =)
 (501x698, 150Kb)

фотки друга

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:54 + в цитатник
друг , колега и просто хороший человек =)





УРААА, я нашел свой новый телефон !

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:57 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР

мой поиск закончен, на смену своему 8800 я возьму 8800SE
вот ета прелесть
только я не определился еще какого цвета, помогите выбрать !! , выбор серьезный, пишите какой вам больше нравиться , какой бы больше подошел мужчине , и почему именно такой цвет , буду ОЧЕНЬ благодарен !!!

 (450x550, 23Kb)

 (650x470, 36Kb)


 (450x550, 14Kb)


 (450x550, 15Kb)

наше чистое черное море

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:17 + в цитатник
приезжайте купаться =)

 (468x698, 112Kb)

результат ковыряния фотошопа

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:48 + в цитатник
полез ковырять фотошопом равы получилась параноя =0 интересно выглядит =)

 (468x698, 135Kb)

что ето ?

Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:26 + в цитатник
а ну ка угадайте что ето =)
 (700x468, 110Kb)

Утомился жизнью

Среда, 06 Сентября 2006 г. 04:47 + в цитатник
3 раза за сегодня пересталял долбанную винду и качал для них дрова =)
день убил, в перерывах пересмотрел 8 серий грифинов на английском, работать не получаеться, нет никакого желания, цифры в голове не обрабатываються, в час ночи ходил в магазин , купил привезенную из германии колу, стоит 3 бакса за 0.5 литра а по вкусу хуже нашей, лучше бы купил зеленый чай на ночь, прийдетсья пить пепси =)

в планах очередная переустановка игры . и просмотр чего нить из колекции двд, а может и хотабыча посмотрю , скачал с нета вчера, говорят неплохой киношник
 (460x348, 350Kb)

Начало прекрасной дружбы, я и мой депресняк

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:19 + в цитатник
как то смешно получаеться, то я всех из депресняка пытаюсь вытащить а тут меня чувствую вот вот накроет, наверное не все так гладко в датском королевстве

помоему пришло время звонить друзьям и выбиратсья на прогулку, скучаю за ними =(

Проверял встроеную камеру на ноуте =)

Среда, 30 Августа 2006 г. 02:30 + в цитатник
проверял камеру тут =) вроде неплохое качество =) как для кмеры ноута =) фотку фотожопом не трогал, сепия - ефект камеры =)
 (640x480, 72Kb)


Поиск сообщений в cosmic
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь