-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786





я плакаль

Среда, 09 Августа 2006 г. 21:17 + в цитатник
По данным отечественных операторов мобильной связи : 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки или место ёбли.



Процитировано 1 раз

боже что я нашел !

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - BuzzyBus feat. Andrew M - Jump (Full Version)

только что накопал у себя на компактах спид гараж 98года =))))

вспоминаю прошлое, пати в клубах, проходы в клубы копирую контромарки, и летние клубы под открытым небом в стиле мексики


мммммммммм

Живность моего дома

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Rotari Klub - All The Things

вот такие обитатели у нас =), 3его красавчика уже отдали =)

 (700x469, 117Kb)


 (700x469, 77Kb)


 (700x469, 131Kb)

Мак с нами

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - soul_avengerz_-_love_you_feel

вот мне интересно . только у меян возникает желание бежать в ближайший макдональдс после етой картинки или у всех так ? =) может я просто жертва епохи пепси и фаст фуда ?

 (700x469, 108Kb)

на природе =)

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - mylo_vs._miami_sound_machine_-_doctor_pressure
Настроение сейчас - хочется в клуб =)

моя девушка и я =)

смотримся вместе ? =)

 (462x698, 111Kb)

В чертверг продолжение...

Среда, 09 Августа 2006 г. 18:03 + в цитатник
одно из фоток с прошлой пьянки, чувствую что в етот раз будет больше жести =)

для тех кто непонял что на фотке - чувака ростом под 2 метра запихивают в чемодан для транспортировки в направлении Х =)
 (699x466, 107Kb)

дальше - больше --->

Губка Боб укуреные штаны =)

Среда, 09 Августа 2006 г. 03:49 + в цитатник
 (200x200, 473Kb)
Настроение сейчас - ржунимагу =)

смотрел мульт и ржал =) неудержался от такой гифки =) ща еще аватар себе новый сделаю =)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 03:20 + в цитатник
одна из самых возбуждающих фоток которые у меян есть на компе =)
 (700x560, 156Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 02:23 + в цитатник
фоткали недавно =)

полная версия =)
http://keep4u.ru/full/0606/457a9698c2b47f375d/jpg
 (699x437, 80Kb)

обоина в движении =)

Среда, 09 Августа 2006 г. 02:12 + в цитатник
любителям клубов посвещается =)

скачать мона тут
http://keep4u.ru/full/0606/6f2338e55a72fd4626/jpg
 (699x437, 66Kb)


Поиск сообщений в cosmic
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь