Твоя жизнь без мобильного телефона невозможна. Ты и телефон - неразделимое целое. С каждым днем все больше людей, особенно молодых, подсаживаются на мобильники. Психологи говорят, что это люди особенного склада - для них характерна спонтанность, инфантильность, тревожность, повышенная нервная возбудимость. Многим из них кажется, что однажды случится чудо и им позвонит их любимец. И поэтому они ни на минуту не выпускают трубку из рук. Такое поведение может привести к нервным расстройствам. Постарайся сократить свое общение с мобильником - выключай его, когда не ждешь никаких звонков, не таскай его с собой по квартире.. Через какое-то время ты перестанешь чувствовать себя привязанным к неодушевленному предмету. А чудо... когда-нибудь обязательно случится!
аморфное состояние, есть желание чтото сделать но еще не понял что именно, друг уходит в рейс, в четверг провожаем, нада на ето мега пати накачать свеженькой музычки, затариться вискарем и пивом ..... прощай печень
в жизни науступил момент когда есть чем но нечего и некого (я про фото, а не про то что вы подумали ;-)) любой фотограф поймет...
весь день делал обои для компа, и востанавливал инфу на ноуте друга, иногда нестоит востанавливать отформатированые фотографии друга, всегда можно узнать о человеке чтото новое. магазин, пиво, дом и комп.... потрясающий день...