Приветик:) Наконец-то ты хоть тут написал!! Куда пропадаешь? У меня нет аськи пока, может тут будем писать? Или тебе некогда/лень сюда заходить? Я вполне часто тут появляюсь же:)
Даа, лето это здрово... Только когда каникулы такие маленькие... А с одной стороны наверное так даже лучше, когда они маленькие:) всего же должно быть в меру:) Я как-то спокойно восприняла лето, ничего грандиозного, ничего удивительного... может у меня все чувства притупились? Не знаю... сейчас вообще очень странное отношение к жизни и думаю о многом часто. Короче что-то со мной происходит...
написал вроде...я никуда не пропадаю, всегда в инете торчу...очень жаль что у тебя комп хреново работает, а тута я незнаю как часто буду появляться...ну как ничего грандиозного то, ты съездила в Германию, еще куда то, а я все это долбанное лето просидел дома не считая двух поездок в деревню, и то скучно там было одному...не пропадай, пиши, скорее бы нормально пообщаться в аське...хэх
CoolNeo, а почему ты не можешь тут часто появляться? На крайний случай можно же подписаться на все комменты, которые хочешь и они будут тебе на мэйл приходить:) По-моему удобно, разве не так?
Ага, съездила именно что! Но у меня как всегда какая-то странная, запоздавшая реакция, только сейчас по-моему начинаю это осознавать... Скорее бы снова поехать! Кажется я теперь буду жить от поездки к поездке:(
Ага, тут я всегда буду писать:) Ты тоже не пропадай! И не забывай про МСН, если работает нормально канеш;) С моим компом мне аська пока не грозит...