Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:17
+ в цитатник
просто так от нефиг делать решил написать в днев, потому как давненько я тут уже ничего не писал. вот и прошло очередное лето. для кого то она было лолгожданным и счастливым, для меня же все как всегда. люди отдохнули и теперь люди с новыми силами пойдут кто учиться, кто после отпусков работать. я вот тоже загадывал отдохнуть съездить в деревню, но так ничего и не получилось толком...ну да ладно буду "жить" дальше ничего не загадывая наперед, так легче жить наверное...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-