-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CoolNeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 29
Комментариев: 73
Написано: 126


просто так...

Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:17 + в цитатник
просто так от нефиг делать решил написать в днев, потому как давненько я тут уже ничего не писал. вот и прошло очередное лето. для кого то она было лолгожданным и счастливым, для меня же все как всегда. люди отдохнули и теперь люди с новыми силами пойдут кто учиться, кто после отпусков работать. я вот тоже загадывал отдохнуть съездить в деревню, но так ничего и не получилось толком...ну да ладно буду "жить" дальше ничего не загадывая наперед, так легче жить наверное...

jenny   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Приветик:) Наконец-то ты хоть тут написал!! Куда пропадаешь? У меня нет аськи пока, может тут будем писать? Или тебе некогда/лень сюда заходить? Я вполне часто тут появляюсь же:)
Даа, лето это здрово... Только когда каникулы такие маленькие... А с одной стороны наверное так даже лучше, когда они маленькие:) всего же должно быть в меру:) Я как-то спокойно восприняла лето, ничего грандиозного, ничего удивительного... может у меня все чувства притупились? Не знаю... сейчас вообще очень странное отношение к жизни и думаю о многом часто. Короче что-то со мной происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
CoolNeo   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
написал вроде...я никуда не пропадаю, всегда в инете торчу...очень жаль что у тебя комп хреново работает, а тута я незнаю как часто буду появляться...ну как ничего грандиозного то, ты съездила в Германию, еще куда то, а я все это долбанное лето просидел дома не считая двух поездок в деревню, и то скучно там было одному...не пропадай, пиши, скорее бы нормально пообщаться в аське...хэх
Ответить С цитатой В цитатник
jenny   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
CoolNeo, а почему ты не можешь тут часто появляться? На крайний случай можно же подписаться на все комменты, которые хочешь и они будут тебе на мэйл приходить:) По-моему удобно, разве не так?
Ага, съездила именно что! Но у меня как всегда какая-то странная, запоздавшая реакция, только сейчас по-моему начинаю это осознавать... Скорее бы снова поехать! Кажется я теперь буду жить от поездки к поездке:(
Ага, тут я всегда буду писать:) Ты тоже не пропадай! И не забывай про МСН, если работает нормально канеш;) С моим компом мне аська пока не грозит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку