-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CoolNeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 29
Комментариев: 73
Написано: 126





Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 06:42 + в цитатник
работа, работа, работа...и никакой личной жизни млять


Понравилось: 19 пользователям

Результат игры "Угадай число"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:45 + в цитатник

Угадай число


Результат: 10014 очков


Играть самому


Результат игры "Угадай число"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:43 + в цитатник

Угадай число


Результат: 3358 очков


Играть самому


Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:57 + в цитатник
Настроение сейчас - изнеможденное

Ездил в деревню. Прожил там 1,5 недели. Строили дом. Въебывал как супермен, летал туда сюда аж пиздец. Заебался нах...

Не все потеряно...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 03:42 + в цитатник
вчера по инету нашел девушку с которой дружил в детстве, в садик вместе ходили, учились в 0-м классе вместе. она мне тогда нравилась, а теперь еще красивше стала. хотя и прошло 19 лет уже. наверно будем общаться, продолжим когда то разорвавшуюся дружбу, тем более что нынешним друзьям не до меня, да и девушки не обращают на меня внимания.

Радостно!!! Вселенский позитиффчег!!!

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 02:05 + в цитатник
Я вчера встретился с девушкой. Очень хорошая, добрая. Она почти мой идеал, я таких не встречал. Надеюсь что будем встречаться, хотя она говорит что это будут пока простые встречи, прогулки. Хоть бы все получилось как я так долго мечтал...

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:52 + в цитатник
Ваша душа окрашена в... коричневый цвет
, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.image
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:36 + в цитатник
в очередной раз убедился что хороших девушек почти не осталось. переписывался с девушкой больше года, нравились друг другу, она просила о встрече. наконец то я согласился, сходил, поговорили. а после по аське выяснилось, что я не в ее вкусе. и вот так сцуко всегда бывает, после одной встречи все пропадают, хотя говорят внешность, материальное состояние не главное - А ЧЕГО МЛЯТЬ НЕ ХВАТАЕТ ТО ТОГДА!!!

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:53 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/coolneo
составляет 1 600 $



Посчитать стоимость моего блога!

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:50 + в цитатник



Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 29 лет/года

Вы проживете еще 38 лет/года




Пройти тест!

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:48 + в цитатник



Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?


Вы настоящий мачо!

Вы на 75% гетеросексуальны!



Пройти тест!

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Я так предпологаю что ты либо гот,либо у тебя что то не так в жизни..

Твоя комната должна быть темной,с крестами,цепями,возможно присутствует техника,освещения мало.. вообщем ваша жизнь темнота...  (297x223, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник
Друг-это душа живущяя в двух телах,но иногда друзья убивают больнее врагов,и предают до боли в сердце!

Вот такое херовое лето блин

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:59 + в цитатник
Началось лето, у школьников и студентов кончилась учеба, все гуляют, знакомятся встречаются. Бля!!! а мне и погулять не с кем, девушка так и не появилась, друзей не осталось, а одному стремно бродить тупо по улицам, да еще эта долбаная жара, которую я не могу переносить...Короче полная лажа , ну как всегда!!!:suicide:

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 15:35 + в цитатник
Здраствуй дневничек! давненько я сюда не заходил, вот решил накатать что нибудь.Вот прошел еще один долбанутый год, который ничего мне не принес, ни любимой девушки, ни работы, а наоборот только разочарования - потерю друзей например. Остался я совсем одиноким. Надеюсь этот год(мой год)будет хорошим, ведь он обещает принести любовь,счастье,деньги. В общем все что хотел сказать. Надеюсь так и будет иначе все буду копать могилку...

поездка бля!!!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:39 + в цитатник
съездил в деревню на пару дней. копал картошку, но бля за#@ли эти долбаные соседские пчелы, которые делают неправильный мёд. меня раз 10-15 ужалили, сейчас сижу с опухшими двумя указательными пальцами, опухшей рукой, ладно хоть лицо не опухло...на следующий год надеюсь сажать картошку не буду, ну ее нах. сажаешь и т.д. а осенью приходится выкапывать один горох, да еще эти !@#$%^ пчелы соседские...все

просто так...

Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:17 + в цитатник
просто так от нефиг делать решил написать в днев, потому как давненько я тут уже ничего не писал. вот и прошло очередное лето. для кого то она было лолгожданным и счастливым, для меня же все как всегда. люди отдохнули и теперь люди с новыми силами пойдут кто учиться, кто после отпусков работать. я вот тоже загадывал отдохнуть съездить в деревню, но так ничего и не получилось толком...ну да ладно буду "жить" дальше ничего не загадывая наперед, так легче жить наверное...

курьезы из "реала" :-))

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 10:24 + в цитатник
Объявление на подъезде:
Жильцам, не оплатившим до конца месяца услуги INTERNET, будет отключен ГАЗ!:biglol:

начало лета!!!

Среда, 02 Июня 2004 г. 03:41 + в цитатник
давненько меня тута не было и вот решил начиркать несколько строчек, потому как делать нехер больше и вспомнил как раз,что у меня есть днев. вот началось для многих долгожданное лето, пора отпусков и каникул. школьники и студенты сдают экзамены. у взрослых же начались отпуска. недавно у школьников прозвенел последний школьный звонок, и на меня вдруг навеяло как быстро летит время, прошло уже 4 года как я закончил школу, или 14 лет как я в нее пошел...хех. тяжело осозновать что время так быстро бежит, хочется многое осуществить, пока оно совсем не убежало. но видать никчемный я человек, ничего не получается. одни черные полосы в жизни и ни одного светлого просвета не наблюдается. ни кому я стал не нужен, любимые люди отворачиваются, реальные друзья остаются равнодушными, вижу их редко, и то только когда им нужно занять у меня денег. "вертуальные" друзья редко бывают в инете, да даже если и бывают не хотят общаться, заняты говорят, или скорее всего им стало скучно с мной общаться с таким тупым, скучным депресивником-меланхоликом. все правильно у кого работа, у кого учеба, один я такой бездельник ни учебы, ни работы. но это все хуйня, было бы все наверно , если бы была цель в жизни, но она уплывает с каждым днем как ни стараюсь я ее удержать и видать уже никогда ей не реализоваться в жизни. мир стал таким жестоким и беспощадным, что не хочется в нем жить, хмм "жить" как сильно сказал, я ведь никогда не жил, а существовал только. но говорят "надежда умирает последней", видать надо в это поверить и начинать учиться жить, но не получается. надоело жить,страдать,мыслить...как же охота все забыть и ни о чем не думать, незнать никаких чувств типа любви, жизнерадостности, горести и т.д. а во всем этом виновата "Любовь"!!! Life- dung, love - is angry. I HATE LOVE!!! @#$% ну все пошел дальше обдумывать свои бредовые идеи и мысли пока

Прикольно!!!

Среда, 28 Апреля 2004 г. 03:51 + в цитатник
Женька я сразу догадался кто поставил мне "симпатию", просто логично получилось, ведь кроме тебя никто мой днев не читает. вот такой вот я проницатель блин.

блядство!!!

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 00:32 + в цитатник
что за дерьмо блядь, понравилась девушка (а произошло всего 2-й раз такое), я ей вроде бы тоже, она учила оптимизму меня и вдруг сама потеряла интерес к жизни...что делать, как переубедить ее, чтобы с собой ничего не думала делать...хэх...если не уговорю, наверно тоже уйду, надоело все нахрен

гребаная весна!!!

Среда, 07 Апреля 2004 г. 01:11 + в цитатник
весна пора любви, кого поймал того е#и, люби т.е. - мать ее так!!! :mad:всем все заебись, друзья, подруги, любимые...а я не нужен никому...блять нахера ваще так жить...блять уснуть охота и не проснуться...

гребаный инет!!!

Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:05 + в цитатник
со вчерашнего вечера примерно с 20:30 и до сегоднешнего утра до 4:10 не смог зайти в инет ...когда этот дебилизм закончится и поставят нормальную цифровую линию???

без комментариев

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:37 + в цитатник
ну вот кинули меня все, в аське никого нет, в дневе никто не пишет, уйду от вас всех...хэх@#$%

Мой типа характер

Четверг, 25 Марта 2004 г. 03:56 + в цитатник
Я плутон!Да вы просто Пофигист. Вы несчастны, но вам плевать, вам хорошо, но вам плевать, всё вокруг МуДаКи, но вам плевать. Главное-никогда не берите в руки оружие и наслаждайтесь своим безразличием, вы наверное по-своему счастливы. Напишите на спине:"НЕ ПОДХОДИ, УБЬЁТ!" и смело выходите из дому, хоть раз полюбуйтесь рассветом. Кто ты под Солнцем

Первая запись

Четверг, 25 Марта 2004 г. 03:02 + в цитатник
Привет!!! Вот решил завести себе дневник так сказать куда собираюсь складывать свои бредовые мысли...


Поиск сообщений в CoolNeo
Страницы: [1] Календарь