Развод как повод для торжества? |
Вечеринками такого рода в Европе и Штатах, и даже Японии уже никого не удивишь. С каждым годом они становятся все более популярны.
Сама кондитер – мама двух детей, проживающая в Брайтоне. Она занялась этой забавной выпечкой, потому что спрос на такую продукцию стал стремительно расти. Очень часто такие вечеринки затевают бывшие жены, чтобы отметить развод со своими подругами. А почему бы нет? По крайней мере, вы сможете начать новую жизнь с хорошим настроением. А вы как думаете?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |