-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704





опять сегодня посмотрел

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 14:44 + в цитатник
опять сегодня посмотрел пулю

Девушка_дождя, здравствуйте..

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 05:47 + в цитатник
Девушка_дождя, здравствуйте.. :)

серия вопросов...

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 05:46 + в цитатник
очень ли нужны человеку эмоции? может, и нет вовсе?
жена моя (почти уже бывшая) упрекала постоянно - ты мол человек бесчувственный, не заплачешь, не обрадуешься толком...
я ей в ответ, - а что лучше как ты, орать по любому пустяку, или в панические слезы бросаться?
я ведь чувствую все на самом деле, никакой я, естественно, не бесчувстенный.. ;)
только глубоко внутри, и наружу не выпускаю.. :))

серия вопросов

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 13:22 + в цитатник
вопрос - должен ли человек иметь хорошую и престижную работу для того чтобы быть уважаемым?

а в москве вдруг снова снег...

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 10:27 + в цитатник
вот...

серия вопросов...

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:35 + в цитатник
считаете ли вы себя хорошим человеком? я уверен - да, так как плохим себя никто не назовет (кроме как в кино - в минуты душевных мук главная героиня шепчет - "я плохая девочка". но в жизни то мало кто так скажет. всерьез.) так вот , я задумавшись над этим, решил поначалу, что человеком являюсь хорошим. ну а как? никому вреда не причиняю, живу хоть и не совсем правильно, но ведь окружающим от этого не плохо...
но тут понял, что тогда получаюсь человеком не именно ХОРОШИМ, а просто НЕПЛОХИМ.. чтобы быть хорошим, надо ведь чтото хорошее делать?
а вы? хорошие ли вы люди? :))

приветствую нового читателя - Iro4ka !!

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 18:51 + в цитатник
приветствую нового читателя - Iro4ka !! :)))

девочки не любят мальчиков, они любят тачки и деньги... :))

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 13:25 + в цитатник


не шибко заумная песня.. зато сколько сразу смысла? :)
так сказать, вся подноготная... ;))


Good Charlotte, "boys and girls"



edicated with money he's well dreesed not funny
and not much for saying most conversations cause he puts the filling a ll situations cause he pays for every thing


girls dont like boys girls like cars and money
boys will laugh at girls when their not funny

paper or plastic dont matter she'll have it vacations and shopping sprees these are a few of her favorite things she'll get what she wants if shes willing to please his type of girl always comes with a fee hey now there is nothing for free


girls dont like boys girls like cars and money boys will laugh at girls when their not funny
and these girls like these boys like these boys like these girls the girls with the bodies like boys with furaries


стихи 17-летнего юноша

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:26 + в цитатник
во как бывает.. общался сегодня с одним человеком и вдруг речь зашла о стихах.. и я неожиданно вспомнил как писал чтото в молодости.. и даже одно "творение" вспомнил.. вот оно...

странствуя в поисках света
в надежде на лето
во время вечной зимы
в себя не веря порою
увлекшись игрою
не зная кто мы

мы - бездомные дети
на этой планете
и никому невдомек
что гдето наверное рядом
таится отрада
но непонят урок

живу я плохой и прекрасный
живу ненапрасно
хотя откуда мне знать
ведь и туче летя над землею
ночною порою
ничего не понять

и цель наверное рядом
нащупать бы взглядом
но все так же увы
глядят в окно вечерами
сверкая огнями
дворы огромной москвы

недавно ездил в рязань... скоро положу фото..

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 18:05 + в цитатник
недавно ездил в рязань... скоро положу фото.. общие впечатления
город понравился.. тихо.. красивый кремль.. невысокие дома, после вывески "рязань" - 3 километра полей.. :) только потом начинаются жилые кварталы..
приятно развеятся.. отдохнуть от москвы.

то

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:19 + в цитатник
то же

филип сэймур хоффман -

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:19 + в цитатник
филип сэймур хоффман - МАГНОЛИЯ

уильям эйч мейси -

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:18 + в цитатник
уильям эйч мейси - МАГНОЛИЯ

то

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:17 + в цитатник
то же

то

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:17 + в цитатник
то же

том круз -

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:16 + в цитатник
том круз - МАГНОЛИЯ

то

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:15 + в цитатник
то же

мина сувари - АМЕРИКАНСКАЯ

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:14 + в цитатник
мина сувари - АМЕРИКАНСКАЯ КРАСОТА

то

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:13 + в цитатник
то же

кэвин спейси - фильм АМЕРИКАНСКАЯ

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:12 + в цитатник
кэвин спейси - фильм АМЕРИКАНСКАЯ КРАСОТА


Поиск сообщений в coolbreez
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь