-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704


а в москве вдруг снова снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata-luk   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 11:00 (ссылка)
Клево! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:40 (ссылка)
Помойму лучше уж снег,чем грязь и слякоть которые были в Питере по крайней мере,но я думаю климат у нас не особо отличается...
Так что желаю что бы этот снег не стаял(пока что)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:28 (ссылка)
Ну и круто! Я очень рад, т.к. я биатлонист, и, дай бог, вскоре я смогу встать на лыжи! Надеюсь, что снег уже не стает да весны! Кстати, заходите ко мне в дневник - у меня там клёвые тупые стишки! Можно посмеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 07:22 (ссылка)
А в каком районе сделана эта фотка?
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreez   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
южное медведково
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:03 (ссылка)
Тото я и думаю что-то знакомое.... Я в северном живу
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:07 (ссылка)
А сегодня что творится на улице!!! Ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку