вчера, услышав песенку по мтв (не помню какую - они все на один мотив), подумал вот о чем... песенка была такая, с претензией на модность - типа для золотой молодежи... клубы там, вечеринки и все такое... вспомнил вот о чем... как в нашем Медведкове много стало "золотой молодежи" :))) в школу с утра девочки идут все такие разряженые, что можно подумать - в клуб собрались.. а манеры какие... ооо! все такие томные.. модные... ;))) а вечером из своих пятиэтажек выходят "тусоваться" с тупыми пьяными "чуваками" и в эти же пятиэтажки возвращаются к ночи.. да... "золотая молодежь"... всетаки, сильно обработали наших подростков музыкальный каналы
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:29
+ в цитатник
дааа... почитал немного дневники.. все чегото пишут.. пишут... а мне както и написать нечего... а ведь есть чего написать.. но не пишется... может человек я такой.. проживаю и осмысливаю все внутри... а то о чем думал, уже както и описывать незачем.. токо вот фоты публикую... они ведь интереснее любых слов... каждый посмотрит и свое чтото найдет... а то что словами опишешь - это сугубо твое будет... а люди все разные.. и наверняка со многим не согласятся... так что - фоты!
вот такая мысль