Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 04 Сентября 2003 г. 09:44
+ в цитатник
а это один из наших малышей
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post585615/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post585615/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Сентября 2003 г. 18:15
+ в цитатник
everlast - один из самых любимых музыкантов
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post572963/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post572963/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 02:13
+ в цитатник
картинки из клипа DEAD PREZ 'HIP HOP'
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post548427/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post548427/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 02:17
+ в цитатник
есть некоторый душевный конфликт... стоит ли посвящать почти все время работе, если его не остается ни на что кроме как на пару часов пргулки вечером с женой? :) я раньше думал, что задел на будущее - необходим, но чтото устал.
но работато нравится, и еще я привык. ничто особо уже не интересует...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post531202/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post531202/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Августа 2003 г. 00:57
+ в цитатник
хочу спать... млин.. один вопрос... ну в чем же он, смысл жизни..?! (и сам знаю, но может кто подскажет...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post527443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post527443/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:19
+ в цитатник
завтра новый день... пойду спать, черт, с привычной программы о строительстве и москве - переведен на программу о грядущих выборах.. както оно все получится...? немного боязно, но... мы всех победим...!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post477034/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post477034/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Августа 2003 г. 11:10
+ в цитатник
ничего интересного не происходило... есть токо новые фото