-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704


завира новый день... пойду спать, черт, с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata-luk   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:08 (ссылка)
Ну вот, всех победишь - и что же тогда останется! Ты только представь!:susel:
А ведь так приятно бывает проиграть, уступить, ощутить свою слабость... :) У тебя не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreez   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:22 (ссылка)
ощутить слабость? да, иногда... но только наедине с собой, не вынося наружу, а насчет мы всех победим - это я все таки больше про работу, а там мне поражения ну никак не нужны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nata-luk   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение coolbreez
ощутить слабость? да, иногда... но только наедине с собой, не вынося наружу, а насчет мы всех победим - это я все таки больше про работу, а там мне поражения ну никак не нужны! :)


А если показать свои слабости окружающим? Вот так, сесть в лужу на глазах у всех, позорно получить по роже!:boxx:
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreez   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:38 (ссылка)
неее.... комуж сия неприятность понравится? уверен что и ты такого не захочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку