есть некоторый душевный конфликт... стоит ли
|
|
+ в цитатник
nata-luk обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 10:58 (ссылка)
Когда делаешь то, что хочется, когда хочется и сколько хочется - это приносит удовольствие и результат.
Делать что-то, когда не хочется - это неуважение к себе и к своему делу. Только копишь отвращение.
Планировать - полезно, но будущее все равно в тени... В детстве ты так же заботился о будущем? Контролировал развитие событий? а события развивались своим путем, и к тебе приходило все, что было нужно, легко, без усилий. (?)
а если пустить себя слегка на самотек?
Как ты занимаешься сексом?
Ответить С цитатой В цитатник