На самом деле мне кажется все мы чувствуем,нет бесчувственных... только все по разному выражают. Некоторые показывают, выставляют на показ.... а некоторые переживают в себе... про меня лично второе высказывание... я не люблю психовать или что нибудь в этом роде на публику...