-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Confetty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2005
Записей: 194
Комментариев: 396
Написано: 820




My Wishlist - sun_light

..konec!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:57 + в цитатник
.reshenie- nachinaya s segndnyawnego dnya ubivat' v sebe eti kachestva! NE XO4U BYT' DOBROJ!
Proplakala pol nochi...
I vot sej4as ya edu v univer. S opuxshimi glazami, s golovnoj bo'yu...i eshe bol'she chem vchera ..ne znayu,chto mne delat'...

Prodolzhenie..

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Tozhe..

On dolgo udivlyalsya tomu,4to ya pozvonila prosto,4toby proverit',ne vykluchil li on telefon... On skazal,chto my obyazatelno pogovorim,no ne po sms! Kak tolko ya pologila trubku u menya polilis' slezy ruch'em! Emu dowli moi sms,on otvetil uzhasnym soobweniem. S mnogestvom xorowix slov,xarakterizuyuwix menya i moj xarakter... Uzhasno ono bylo potomu,chto menya zatownilo ot samoj sebya. Ya predstavila sebya kuskom rozovoj slizi. Sliwkom xorowaya i dobraya... I v o4erednoj raz prinyala rewenie...

Ne xochu

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - Ligalajz- Zhizn'
Настроение сейчас - Uzhasnoe! Grustno i tosklivo

Kazhetsya vse ochen'-ochen' ploxo... Kazhetsya gde-to vperedi poyavilos rastavanie. Ya govorila s nim vchera pol no4i...po sms. U menya svodilo bol'yu gorlo ot togo,chto mne tak xotelos' skazat' emu vse,chto ya dumau,xochu i chuvstvuyu. No ya ne dolzhna! Ne dolzhna etogo govorit'! On skazal:''esli tebe est' 4to mne skazat', 4to-to vagnoe dlya tebya,skazhi!''..ya otpravila emu sms. No ono ne dostavlyalos'...ya nabrala nomer,on vzyal trubku. Kogda ya slywu ego golos ya ne mogu emu govorit' ni o 4em takom..

Полный кавардак

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:04 + в цитатник
В голове полный бардак. Один пишет по 10 смс в секунду...спрашивает все, что только можно, интересуеться во сколько я буду дома т.к. хочет услышать мой голос. Другой отвечает "мне не нравиться когда ты мне пишешь такие фразы типа - ты что здороваться разучился?". Когда я говорю, что меня не устраивает, что он стал пропадать на несколько дней и не звонит мне..если ему надоели наши отношения, то пусть скажет.Зачем друг друга мучать..отвечает:" Давай поговорим об этом не сейчас и не по смс.. Мне просто хочется чтобы тоже мне иногда сама писала и интересовалась как у меня дела.."
как будто я не интересуюсь..редко конечно... :) но интересуюсь же иногда. Андрею я вообще практически не пишу. Зато он постоянно звонит первым...
Что же делать?

Дизайн

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник
вот решила изменить дизайн...Как вам?

Просто понравилась картинка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:31 + в цитатник


одиночество - это всегда так грустно... Это как-то неправильно... не должно быть на свете одиноких людей. :(

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:16 + в цитатник

....ааааа

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:54 + в цитатник
по-моему у меня начинаеться депрессия...я уже чувствую ка она тянет ко мне свои руки... только , что написал старый знакомый.. поздравил с праздником.. и сказал, что женился!!!!! хныыык.... по-моему у всех все хорошо.. кроме меня!

Терпение заканчивается...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Вообще я просто мечтаю разучиться ТЕРПЕТЬ! Я сама наверно слишком много позволяю людям. Леша меня просто достал уже со своим дипломом. Пишет мне в течение дня или вечером смс-ки стандартные "как дела..как прошел день.. как доехала?" ккак будто для галочки..Отвечает час. Ненавижу когда долго отвечают. Это же пол минуты - написать смс. Позовчера спросила почему он так долго отвечает. В ответ услышала :" Я занимаюсь просто.." Меня чуть не стошнило. Не могу больше слышать эту фразу! Не могу! ! ! Просто невыносимо...Обо всем этом ему сообщила... отвечает :"Понимаю тебя..но ничего поделать не могу". Я сказала, что тоже его понимаю, но поделать с собой тоже ничего не могу... Как защитит свой диплом,пусть сообщит. (настроение было плохое у меня) а защитит он его только 22. Вчера целый день не разговаривали. У меня даже ни какого желания не было его слышать. Сегодня утром поздравил с Днем Св. Валентина. Но как я и предполагала никаких предложений встретиться... Я тоже ничего говорить не стала. Зачем он мне такой нужен..будет дергаться весь вечер из-за своего диплома. . . взбесит меня еще больше. Но то, что я сижу вечером 14 февраля дома, а не на каком-нибудь свидании -тоже как-то не очень...

кстати говоря ВСЕХ С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА!!!! :)

Так страшно взрослеть...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:49 + в цитатник
Лежу сейчас в своей кроватке... В соседней комнате спит брат, папа сидит за компом, мама в своей комнате читает книжку... А когда-нибудь я наверно буду жить где-то в другом месте... И лет через 30-40 я может зайду в эту комнату и вспомню как жила тут когда-то маленькая девочка. Как она строила какие-то планы и фантазировала, что ждет ее впереди... И скорее всего станет очень-очень грустно! От того, что все стало совсем по-другому... От того, что реальность оказалась совсем не похожа на детские фантазии. Вероятно захочется вернуться в 13 февраля 2007 года и что-то изменить... Но только никто мне этого не позволит...


Мой день рождения!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник
 (453x698, 76Kb)
просто Я и СЕСТРА :)

Рассуждения на вольную тему :)

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
Какой-то бред!!! Чего хочу ? что нужно? ничего не понимаю.. чего-то мне не хватает для счастья, а чего? Знаю одно - спать очень хочется... :(
Очень хочется к Леше.. гребаный его диплом когда он его уже защитит???
2 недели без секса...-это ужасно !!! просто издевательство!!!

Тест

Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
вот вам прикольный ТЕСТик...

http://www.pandora-21.narod.ru/box/lovequiz.html

мне понравилось. :)

.

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:32 + в цитатник



http://sanny.net.ru/?name=sun_light

расскажите, что думаете.. обо МНЕ! :)

ПЧ!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:08 + в цитатник
ЮРЕЦ 1980 ,
tyapik

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Myspace Layouts

Раньше я никогда не была чувствительной девушкой...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:38 + в цитатник
 (99x99, 2Kb)
Раньше я никогда не была чувствительной девушкой. Т.е. я плакала конечно, иногда очень горько и долго плакала. Но эти слезы чаще случались от ссор с родителями, от непонимания в семье, от мыслей, что папа любит брата больше, чем меня...иными словами я плакала в те моменты, когда чувствовала себя ущемленной. Но я никогда не плакала от радости..или от того, что кто-то обидел зверюшку, или кто-то этой зверюшке помог... Я никогда не могла расплакаться от грустного фильма. Даже когда рядом в три ручья ревела подруга. Даже если мне было ОЧЕНЬ жалко героев. Я никогда не плакала...

Когда мне было 16 лет, мы с моей бабушкой поехали в Питер. Но не на поезде, как я это делала до этого,а на теплоходе. Поплыли мы, если сказать точнее. Я завела тогда много новых интерессных знакомств. Познакомилась со всеми матросами :). Мы побывали в разных исторических местах... В течении 13 дней вокруг меня всегда была вода... Каждый день мы бывали хотя бы в одной церкви или монастыре... В самом начале нашего пути мы приплыли в Углич. Прямо на берегу стояла церковь, которую во время войны разгромили. И сейчас ее только-только привели в приличный вид. Но внутри в большей части здания были обычные стены, покрашенные светло-зеленой краской. И на этих стенах висели иконы. Лишь самый первый зал, в который попадаешь, войдя в церковь, весь сверкал золотом и был увешан множеством икон. Было очень красиво. От всего увиденного мной на тот момент у меня захватывало дух...Вокруг суетились иностранцы... пожилые дядечки и тетечки в шортах и с фотоаппаратами на шее. Они смотрели изумленными глазами на все это. У них были восторженные улыбки. Нас подвели к иконе Божьей Матери. Сказали ,что она чудотворная. Хотя по-моему все иконы чудотворные. Экскурсовод долго рассказывал какие-то истории про эту икону. Но я их слушать не могла. Мне вдруг стало ужасно плохо. Было такое ощущение будто стены начали на меня давить. Очень-очень захотелось выйти на улицу. Я боялась, что потеряю сознание. Разболелась голова... Но я уходить не стала. Через несколько минут мы вышли в передний зал,нас всех усадили. Вышли несколько мужчин и запели. Сквозь большие окна проникал солнечный свет. Потолки были высоченными. Уже ничто не давило. Голова прошла. Вокруг вдруг все наполнилось спокойствием. Они все пели... А у меня глаза наполнились слезами... Через несколько минут я заметила, что плачут почти все. Даже иностранцы! Которые ни слова не понимают. С того момента каждое мгновение нашего путешествия было для меня наполнено каким-то переживанием. Я Постоянно плакала. Мне стоило увидеть красивое дерево или услышать трогательную историю, как у меня на глазах появлялись слезы... Однажды утром мы проснулись и нам сказали, что ночью, пока все спали, умерла одна бабушка. И ее на лодке отправили в ближайший город. В тот день все об этом говорили. Я подумала как это страшно - умереть вот так! Когда рядом ни одного близкого человека. Когда все чем ты жил находится за много километров от тебя. Это просто ужасно... :( Вечером мы отплывали от города Череповца... я сидела на верхней палубе. Смотрела на гладкую воду. Был очень красивый закат. Небо отражалось в воде, придавая ей красно-голубой цвет... Мы плыли, и на воде оставался от нас бурлящий след... Красный след.. Не знаю почему,но мне тогда было очень плохо! Наверно так плохо может быть только от потери близкого человека... Было очень плохо!
Сейчас мне 20 лет. С той поездки прошло уже 4 года. И на протяжении всего этого времени люди, окружающие меня, потоянно твердят мне, что я должна себя поменять, что я слишком чувствительная. Нельзя ТАК воспринимать этот мир. Мне будет тяжело. Потому что в этом мире никто друг друга не жалеет. А я все равно плачу... от досады..от несправедливости..от радости..от счастья.. Когда смотрю фильм, а чаще когда детский добрый и наивный мультик. Плачу когда вижу как мой брат дарит конфетку моему любимому мальчику, как он берет и хранит потом ее у себя на полке. Плачу когда я вдали от дома и мои родители пишут мне, что очень скучают и любят меня. Плачу от неземного удовольствия в постели с любимым... И когда потом он меня успокаивает. Никто не умеет так успокаивать как он. Ничего не спрашивая, как будто все понимая, он садится рядом, прижимает мою голову к свое груди и гладит по волосам... И он будет сидеть так со мной столько, сколько нужно... Он не будет вздыхать или говорить :"Ну хватит уже.." Он просто гладит меня по голове, покачиваясь из стороны в сторону... В такие моменты я наиболее сильно ощущаю как люблю его...

Мне плевать что говорят окружающие... Как трудно мне будет так жить и какой жестокий у нас мир.. Я знаю, что останусь такой! Я хочу остаться такой! Потому что только так я живу..

отдых

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 03:04 + в цитатник
Вот скажите мне плиз как вы считаете... Если люди встречаются, они практически не ругаются (практически потому что без ссор никак. сами знаете). И один из этих людей ) уже несколько лет мечтал поехать с друзьями на море. Тут у них выдаеться такая возможность. И они едут( он и два его друга). Девушек своих оставляют дома. Это нормально?
Он считает это совершенно нормальным. потом он говорит, что в следующий раз мы съездием куда-нить вместе. Но мне лично что это как-то некрасиво так уезжать ,даже не предложив девушкам поехать с ними. С другой стороны отдыхать тоже ведь друг от друга надо... Но что это должен быть за отдых,если тебе мешает собственная девушка? Может быть я конечно сужу по себе, вспоминая как я отдыхаю, когда еду куда-то без молодого человека... не знаю. Хочу услышать ваши мнения...

Myspace Layouts

ПЧ

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:46 + в цитатник
Откровение ночи ,
Zalmann


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Myspace Layouts

Любофф... так странно..

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado - Say it right

Друг скинул один диалог. С одной стороны очень смешной. С другой - в реальности так часто и бывает. Почему когда ты к кому-то всего лишь хорошо относишься легко сказать ему "Я так тебя люблю!" Просто потому что тебе прикольно с этим человеком. Даже если завтра все может изениться. А вот когда действительно любишь, то каждый раз собираясь сказать эти заветные слова, язык будто перестает тебя слушаться, рот не открывается, сердце начинает колотиться как ненормальное. И если можно определить в высший порог человеческой нерешительности, то он будет как раз в такой момент! А парни вообще по-моему не всегда понимают насколько для нас важно слышать это часто... Как и в данном диалоге. Как будто это совсем незначительная мелочь, сказать "люблю". ну... может и мелочь, которую вам сказать совсем не сложно.. а нам приятно.. Так и говорите нам эти слова почаще.. :)

читайте...

"- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.
- )
- Ты меня любишь?"




Процитировано 5 раз

ПЧ!

Среда, 31 Января 2007 г. 02:14 + в цитатник
не заметила сразу... У меня же новые пчелки... :)




Jony Knoxwel ,

ДимЫч 1987



Поиск сообщений в Confetty
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь