-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Confetty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2005
Записей: 194
Комментариев: 396
Написано: 820




My Wishlist - sun_light

Картинки

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:02 + в цитатник
o_ljubvi_i_stihi-1163942519_i_1034 (240x300, 12Kb)
 (240x300, 13Kb)
А еще я вот тут случайно наткнулась на продолжение одной из картинок,которая давно уже болталась у меня на мобильнике,даже не помню откуда она взялась..[ Две] почти одинаковые картинки и [два] разных значения...
Рубрики:  картинки со смыслом...

Картинка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:58 + в цитатник
Почему-то очень понравилась эта вот картинка... Очень хорошо передаються их чувства...по крайней мере мне.. когда от прикосновений становиться холодно, потому что ты чего-то боишься, а внутри ЖААрко.. Красивая картинка
 (568x699, 64Kb)
Рубрики:  мысли...
картинки со смыслом...

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 17:15 + в цитатник
_ule4_ek , спасибо за Симпу :))) Чмок

Все эти умные фразы...

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:58 + в цитатник
"Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой", " Не один человек не заслуживает твоих слез,а те,кто заслуживают не заставят тебя плакать", " Возможно, Бог хочет чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека,чтобы когда это случиться быь готовым", "Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись потому что это было!" .....


Бла-бла-бла... Просто бесит. Все эти умные фразы.. Иногда мне кажется, что если бы все люди опирались на их смыл, у всех них была абсолютно одинаковая, как под копирку, жизнь.. Не бывает даже двух полностью одинаковых ситуаций..Существуют миллионы правил.. Нельзя воровать,нельзя убивать, Нельзя унижаться, нельзя обижать маленьких... Почему тогда все воруют, почему в нашем мире столько насилия в том числе и от детей беспризорников, почему детские приюты полны брошенными малышами..и не совсем малышами,которые все равно в глубине души остануться на всю свою жизнь обижеными детьми...Плевать все хотели на какие-то там ПРАВИЛА !!!!!!!
Каждая ситуация настолько индивидуальна..
Я переживала из-за Саши..ЗАБЫЛА!!!!
Я переживаю из-за Леши..-забуду и его....

Но если третий муж бьет по роже, то проблема не в муже..а в РОЖЕ! И может мне до бесконечности будут посылать мужиков, которые
"не стремяться провести со мной время"
, а я добесконечности буду
на них это время тратить
. Пока я не пойму, ЧТО ЖЕ я делаю не так???.. А если я пойму это лет в 60? может стоит все же изменить что-то в себе сейчас??? . Ведь я все навсего хочу быть счастливой.
23211143_11032134_10797312_403788_403633_2116864 (370x246, 99Kb)
Рубрики:  мысли...
отрывки моей жизни

Вот и мое лето!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:02 + в цитатник
Вот и мое лето! Хоть и галимое, но лето! Сегодня защитила практику на 5, и у меня официально начались каникулы! :) да! это круто! только вот чем себя теперь занять - не представляю... Безумно хотела бы поехать на Чайку. Но есть много за и против того,чтобы мнетуда ехать. ЗА!: 1. Там клево! :)
2. Там можно купаться и загарать
3. Там Леша, когда он рядом мне споконее. Может мы наконец выясним все и расставим все по полочкам..
4. У меня будет что вспомнить о лете.
5. Я не буду сидеть в душной Москве и думать,чем он там занимается и когда уже он мне напишет...
6.Здесь мне делать нечего. Все друзья разъехались кто куда. И мне скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Я просто сделаю так,как хочу..


ПРОТИВ!:
1. Там может быть плохая погода, в плохую погоду там совсем не клево!
2.Возможно нам нужно время,чтобы окончательно разобраться в том,что нам нужно... И приехав сейчас туда,я только еще больше все испорчу.
3. Он подумает ,что я приехала только ради него... (это не так ! ПРАВДА!!! Хотя...)
4. Вдруг я приеду и узнаю,что он там все это время развлекался..просто так или, что еще хуже, с какими-нибудь девчонками...Я не хочу этого знать,не хочуу...:(
5. Я хочу чтобы он первый сделал шаг к примерению, если конечно оно будет. Я должна уже поставить его на место! Чтобы он перестал считать что я от него безума и прощу ему все.
6. Потом будет ужасно грустно уезжать :((

Нужны ваши советы! Без них никуда!

1. Ехать мне на Чайку???
Автор: Confetty 19-07-2007 22:57

грущу...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:43 + в цитатник
Ужасно грустно и очень плохо. Днем я смеялась и веселилась, а сейчас грущу. Очень хочу на Чайку, хочу к нему. Хотя и понимаю как полезна нам сейчас разлука... Я не могу найти себе тут занятие , и от этого еще больше думаю. . .думаю.. ДУМАЮ!!! Вчера до 3 часов разговаривала с Ирой (одногруппницей) она сначала сказала,что раз он так себя ведет,значит любит. А потом в процессе разговора начала убеждать меня, что это все игры , а не чувства. Что он му.ак и ему на меня плевать. А я как обычно спорила. Понятно, что сто стороны взгляд всегда отличаеться. И отношения каждый восприниает по разному. Она искренне веит, что рано или поздно в ее жизни возникнет принц и будет любить ее безумно! Будет носить на руках ! и мчаться при первой ее просьбе. Хотя даже нет... без просьб. А я знаю, что любовь в которую люди ничего не вкладывают, очень быстро угасает. И чем сидеть на заднице и ждать принца ( с замком) , лучше брать мужика который рядом, с которым тебе хорошо и строить с ним эту любовь. Может кому-то все достаеться без лишних усилий. Все ложиться в руки,стоит им об этом подумать. У меня такого не было. Если я хочу есть, я должна пойти в магазин, купить еду ,прийти и пригоовить ее... Я же не буду сидеть дома и плакать от того,что я хочу есть, а еда передо мной не появляеться...И сама не готовится.. Поэтому..в разговоре с Иркой я еще больше убедилась в этой своей точке зрения. Тем не менее сейчас я сижу дома и грущу. Я решила, что больше не буду показывать ему как я скучаю без него, как он мне нравиться... Я во всем буду только намекать. Пусть разгадывает,раз он так любит загадки. Но чтобы мне их загадывать ,нужно,чтобы он был рядом.. а его нет!
Ладно, пошла с Сашей в магазин
 (598x699, 31Kb)
Рубрики:  мысли...
Лямуррр...
отрывки моей жизни

СтихИ

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:26 + в цитатник
PUZIR, что-нибудь из своего:


Я подниму свой взгляд на небо
И утону в своей же лжи.
С тобой все время я играла.
Зачем терпел ты то? Скажи!

Тебя манила своим взглядом,
Касалась невзначай рукой.
И понимала,что за дикость
Я вытворяла над тобой!

Ты так наивно улыбался,
Заглядывал в мои глаза.
Надежда глупая, слепая
Внутри тебя тогда жила!

Ты часто очень обижался!
Была причина или не было ее.
Потом же сам за это извинялся!
Я знала,ты простишь меня за все.

Тебе я причинила много боли!
А ты в ответ признался мне в любви...
Судьба всегда нас за нос водит.
Всю жизнь мы натыкаемся на острые углы.

Считала я наш мир несправедливым.
Кому-то выдается легче этот путь пройти...
Сейчас же я смотрю с тоскою в небо.
Я не смогу себя исправить.
Если ты сумеешь,то прости...

(Посвящаеться всем,
кому я невольно
причинила боль.
Особенно В....)
 (559x699, 44Kb)


Качество фотки-не очень..но она мне все равно нравится :)
Рубрики:  стихи

Нда.... Я в шоке!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:02 + в цитатник

Мальчики & Девочки

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:51 + в цитатник
ДЕВОЧКИ:


ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!

МАЛЬЧИКИ:


БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ.
Рубрики:  картинки со смыслом...

Ты мне нравишься

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:49 + в цитатник



ПОЗИТИФФЧИК!!!




Давно-давно мне прислали такую штуку. Было очень приятно.А сейчас вот наткнулась на нее на Ли.ру... Здорово!!!!


АДРЕСОВЫВАЕТСЯ ВСЕМ МОИМ ПЧёлкам!!!!! :)
Рубрики:  картинки со смыслом...

Прикольная штука..:)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:40 + в цитатник




не поленитесь ,посмотрите..по-моему интерессно..

у меня попалось :"Все было тихо!":) А ЧТО ПОПАЛОСЬ У ВАС????
Рубрики:  картинки со смыслом...

new!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:32 + в цитатник
 (525x700, 45Kb)
Решила сменить фон...:) захотелось чего-то шоколадного и розового... :) эпикграф подходящий не нашла..пишлось кое-как наваять самой.:) а аватарки по-моему очень прикольные! Оставляю на ваш суд...

Съездила...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:47 + в цитатник
Съездила я на Чайку. Уехала в прошлый четворг,собиралась до вторника, вернулась только вчера. Подзабила на практику. Да ну ее..:) правда с погодой не очень повезло... А еще я успела расстаться с Лешей. Правда сейчас опять помирились... :) наревелась я там конечно вдоволь. Но это привнесло очень клевое ощущение новизны! Такое ощущение будто все началось заново: первый поцелуй, первая близость, зарождение чувств... Он не обнимал меня так часто уже на протяжени последних полу года, он постоянно берет меня заручку, приглашает танцевать, ищет предлоги чтобы спать вместе (при то,что мы просто спим в обнимку), постоянно разговариваем и смеемся... Расставание конечно всегда грустно... И страшно сглазить, но сейчас мне кажется оно только помогло.
 (150x101, 7Kb)
Рубрики:  мысли...
картинки со смыслом...
Лямуррр...
отрывки моей жизни

Картинки

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:04 + в цитатник
..
 (400x292, 71Kb)
Рубрики:  картинки со смыслом...

Почти каникулы..

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:57 + в цитатник
Я наконец сдала вчера последний экзамен. По-моему я превратилась в батанку и сдала все экзамены на 5. Когда шла на последний,была уверенна -все, что мне светит -3!!!!... Оболдела,когда увидела нарисованное в моей зачетке "отл". :))) но, черт возьми, это безумно приятное удивление. :))) Остался один зачет и практика... Леша мой уехал на Чайку. После практики тоже поеду туда с девчонками. Вот думаю может еще на эти выходные смотаться туда. Скучно правда одной ехать. Надо будет это обдумать..:) Немного скучаю по нему. Интересно ..он когда-нибудь мне изменял.....? ? ? ? ? =/
 (412x479, 24Kb)
Рубрики:  мысли...
отрывки моей жизни

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:47 + в цитатник
Рубрики:  картинки со смыслом...
стихи

Прочитав, почувствовала чувство обреченности.

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:38 + в цитатник
Меняем реки, страны, города..
Иные реки...Новые года.
Но никуда нам от себя не деться...
А если деться-только вникуда...


Омар Хайям
Рубрики:  стихи

Картинки

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
обязательно надо будет подарить такую какому-нибудь другу на свадьбу... )))))))))))
Рубрики:  картинки со смыслом...

Картинки

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:00 + в цитатник
ГЛЯДЯ НА ЭТУ КАРТИНКУ ПОДУМАЛА О ТОМ, КАК НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮТ О КАКОЙ-ТО ГЛУПОСТИ....НЕСБЫТОЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ.. и ЭТОЙ МЕЧТОЙ ЖИВУТ. а ЖЕНЩИНЫ , ПОНИМАЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ ЭТОЙ МЕЧТЫ, ВСЕ РАВНО ОБОДРЯЮТ ИХ И ПОДДЕРЖИВАЮТ...



- МИМОЛЕТНЫЕ ЗАБАВЫ И ИГРЫ ИНОГДА ПРИНОСЯТ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БОЛЬ... :(
Рубрики:  мысли...
картинки со смыслом...


Поиск сообщений в Confetty
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь