-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Confetty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2005
Записей: 194
Комментариев: 396
Написано: 820




My Wishlist - sun_light

УРЯ!

Среда, 31 Января 2007 г. 01:44 + в цитатник
МЫ ЦЕЛЫЙ ГОД ВМЕСТЕ!!!!



мой рекорд :)



Myspace Layouts

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Может ты не очень взрослая,а может быть и нет,но душа у тебя явно старше тебя самой...

Порой ты просто смотришь на небо,о чём-то думаешь.У тебя есть свои мечты,но ты их никому не показываешь.Возможно ты сочиняешь песни или стихи,но их видят только те люди,с которыми ты лично в реальности не знакома.Ты очень взрослая душой.У тебя такие мысли,рассуждения,которые никогда не пришли бы в голову твоей ровеснице.Это твоя натура.Ты творческая личность.И ты умело скрываешь свой настоящий характер...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:28 + в цитатник
Myspace Layouts


какой же он все-таки милый.. Ну ниужели так трудно запомнить всего лишь одну дату??? Тем более, что дата эта- 31 января!
По-моему это просто элементарно.. Но мой мальчик на протяжении уже почти года поздравляет меня то 30, то 1... вот и сейчас .. просто поразительно... и забавно.
Мужской мозг - это то, что я не поняла бы даже прожив 200 лет...наверно

Ха!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:18 + в цитатник
Имя «Катя» на японском

Знаете ли вы, что имя «Катя» (Katja) на японском звучит «Мекакхизука» (Mekachizuka). Теперь смело можно говорить «Мекакхизука» вместо «Катя»

паспорт

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:06 + в цитатник
Сегодня ездила менять свой паспорт ! Все-таки я уже БАЛЬШАЯ! даже не вериться.. приняли все с первого раза. Учитывая, что я в России -это по меньшей мере странно ! Но через 3 недели у меня будет новенький паспорт - это ФАКТ! наконец-то будет человеческая фотка. В том я была похожа на дите наркомана.

Dolls Maker

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:44 + в цитатник
вот сделала тут куклу! забавно...:)


Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:27 + в цитатник

Свиток..

Понедельник, 29 Января 2007 г. 02:39 + в цитатник



не очень поняла что за свиток..он должен будет окрыться 1 марта. :) это все, что я поняла...

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 02:11 + в цитатник
Вы - Advanced Sexer!


Ооо! Да я вижу, вы Advanced User! Вы попробовали многое в этой жизни, но многое ведь еще впереди, правда? Ничего плохого в этом нет, поверьте! Пока в жилах играет молодая кровь, надо брать от жизни по максимуму, ибо один раз живем! В конце концов, нагулявшись в молодости, мужу изменять не станешь! Только не надо забывать о том, что веселые эксперименты частенько заканчиваются в тихом, уютном, светлом и спокойном... родильном отделении местной больницы!

Степень вашей развращенности: 124 баллов
Пройти тест

Просто стишок...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:45 + в цитатник
Холодный ветер... мелкий дождь.
Иду по тратуару тихо.
Слова твои - сплошная ложь,
Я в ней уже поникла.
Ты извенялся. Для чего?
Теперь уже все ясно.
Я ухожу. Ты не вернешь.
Не трать слова напрасно.
Тебя любила я всегда.
Всегда была с тобой.
Изменой предал ты меня.
Все было лишь игрой.
Как просто счастье потерять.
Как трудно все забыть.
Я так хочу, чтоб дождь помог
Следы разлуки смыть.
Нас больше нет!
Есть ТЫ и Я - две разные судьбы.
Я постараюсь, чтобы впредь
Не встретились они...

Edu v taksi

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:48 + в цитатник
Edu v taksi. So stancii metro Bibirevo v Odincovo. Nadeus doedu normalno! P'yanaya .,prosto PIPEC! edu so dnya rogdeniya svoej podrugi na den' rogdeniya k svoemu byvwemu molodomu 4eloveku... Nadeus' vse eto zakon4itsya blagopolu4no... V okne melkaut kakie-to doma i vyveski. I po4emu ya ne posluwalas' svoix druzej i ne ostalas' no4evat' v bibirevo. Navernoe ya piwu polnyj bred...nadeus vy menya prostite. Ya eli popadau palcami na knopki.. Ya o4en' p'yana.. O Boge!

Schast'e (chast' 2 -na4nite chitat' s predydushego posta)

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Murat Nasyrov-ya eto ty (po radio). Interesno po4emu on rewil pokon4it' s soboj?
Настроение сейчас - Zadumalas'.. Snova

...i nado prosto vsem i vsegda delat' vse tak ,kak YA xochu! :) my drugno posmeyalis' i zabyli eto.
Prowloe voskresenie. Vse pozdravlyaut. Ghelaut vsego-vsego. Daryat mnogestvo raznyx klassnyx podarkov. No kogda ya otkryla Yul'kin... Ya byla tak udivlena! V korobo4ke leghala aromati4eskaya lampa i otkrytka. Otkrytka prinosyashaya schast'e! S iskrennimi pogelaniyami ego ge! Vot uge neskolko dnej kru4u ee v rukax. Nikogda ne podozrevala, 4to kakoj-to kusok kartona moget nesti v sebe stol'ka teploty...

Schast'e.( Chast' 1)

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:00 + в цитатник
Zaxotelos' vam rasskazat' ewe odnu vesh'... Porazilo do Glubiny Dushi
...
Gde-to za nedelyu do moego dnya rogdeniya ya perepisyvalas' so svoej shkolnoj podrugoj, i ona sprosila standartnyj pered podobnymi prazdnikami vopros :'' chego ty xo4ew v etom godu na den' rogdeniya?''
Ya o4en' 4asto delau pervoe,4to pridet v golovu,ne zadumyvayas'. Polagaus' na slu4aj.. Ya otvetela :'' SCHAST'YA! Podarish? :-)''
Polu4ila otvet ''eto trudno'', posporila, skazav,4to na samom dele o4en' legko!

Zima!

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
Privet vsem! Nu kak dogdalis' my nakonec snega? :-) prostite,4to latinskimi pishu, zashla s telefona. Sovsem net vremeni zajti v dnevnik po4elove4eski .nu kanikuly i vse takoe! ;-) v prowlye vyxodnye otme4ala svoj den' varen'ya, zavtra opyat' v restoran,tol'kn teper' uge na den' rogdeniya k podruge. Vot dumau...ostavat'sya u nee no4evat' ili net? :-S tam narodu ewe dofiga ostanetsya! Obychno takie nochevki xorowo ne zakanchivautsya...xm...

Магическая восьмерка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
Вот уже 8 лет (Боже! Посчитала, самой страшно стало) я каждое утро еду на учебу на электричке... НЕ имею привычки ездить постоянно в одном вагоне,поэтому сажусь в тот,до которого успею добежать. Год назад я как обычно ехала утром в институт...сонная, замученая... Села рядом с какими-то парнями, Они играли в какую-то немыслимую нормальному (а тем более сонному) человеческому мозгу игру. В какой-то момент у них кончились листы. (прошу заметить - Мальчики едут учиться!!!! ). Они долго решали где же им этот лист взять, потом одновременно повернулись в мою сторону... Ничего не оставалось как достать тетрадь и дать беднягам листиков. Ну тут естесственно началось... "Как зовут? Куда едите? Вы каждый день ездите? а хотите мы вам будем место занимать???". И вконце они задали один кульминационный вопрос:" А в каком ты вагоне ездиешь?". Так как мне мальчики эти не особо нравились. Я тупо подняла глаза на табличку над входом в вагон и прочитала :"в 8 ".

Мальчики эти долго пытались уговорить меня встретиться... Я долго придумывала всякие отмазки... Но вы не поверите... вот уже год с лишним я езжу исключительно в 8 ВАГОНЕ!!!!

Аська

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:02 + в цитатник
Часто пишут какие-то неизвестные личности с целью познакомиться (более пошлые озвучивать не буду ...), также пишут любители поприсылать всякую фигню, называемую рекламой!!! В последнее время меня это стало ужасно напрягать..и никуда ведь от них не денешься... В инвиз тоже уходить не хочется, тогда вообще никто не увидит.. Тем более пишут ОНИ даже когда я НЕ В СЕТИ . Чаще всего я удаляю этих неизвестных пользователей, даже не читая ни анкеты ,ни сообщения... Но в этот раз парень попался настойчивый и прочитать все-таки пришлось... Был довольно интерессный разговор... Даже странно иногда о скольком могут поговорить совершенно незнакомые, посторонние люди...
вот вам отрывок... :

дабы не светить мою и его аську,назову условно его - Kl , меня - Ch ...


Kl (18:01:47 11/01/2007)
Вас добавили



Kl(18:04:03 11/01/2007)
Приветик.Давай знакомиться?Как настроение перед днем рождения?


Kl(18:18:59 11/01/2007)
Почему не отвечаешь ?


Kl (18:57:21 11/01/2007)
Катюшка,ты все время такая вредная?


Ch (18:57:38 11/01/2007)
ага..:)


Kl(18:58:04 11/01/2007)
Так ведь не хорошо.


Ch (18:58:42 11/01/2007)
а когда я не вредничаю...а сама доброта, то вредничать начинают другие


Kl (18:59:28 11/01/2007)
Ну побудь сегодня доброй.

Ch (18:59:46 11/01/2007)
да, на самом деле я добрая...


Ch (18:59:51 11/01/2007)
практически всегда


Ch (19:00:08 11/01/2007)
а тебе не нравяться злючки?? :)


Kl (19:00:38 11/01/2007)
В определенных местах и обстаятельсвах.


Kl (19:02:11 11/01/2007)
А тебе наверное самой нравится казаться злючкой?


Ch (19:02:25 11/01/2007)
в каких это местах?


Kl (19:02:56 11/01/2007)
Это уже вопрос интимного характера.


Ch (19:03:28 11/01/2007)
ну почему же... мне нравиться быть с людьми доброй... щедрой... и открытой...


Ch (19:03:42 11/01/2007)
но ЛЮДИ к сожалению этого НЕ ЛЮБЯт


Ch(19:03:47 11/01/2007)
или не ценят


Kl(19:04:02 11/01/2007)
И любят


Kl (19:04:07 11/01/2007)
И ценят


Kl (19:04:13 11/01/2007)
Просто не те люди


Ch (19:04:31 11/01/2007)
хм.... хочешь расскажу два примера как они любят и ценят...


Kl (19:04:45 11/01/2007)
Конечно хочу


Ch (19:05:32 11/01/2007)
" ...ты очень добрая, очень хорошая, краивая... но ты для меня только друг..я даже не знаю почему все так.."

" ты такая сука! ну почему я тебя так люблю!!!???"


Kl (19:06:50 11/01/2007)
Ну это же риторический вопрос.И так бывает не всегда.


Ch (19:07:15 11/01/2007)
одной моей подруге парень изменил...когда она увидела смс-ки в его телефоне другой девушки... она устроила ему скандал.. разрисовала его зеленкой пока он спал.. и выгнала в 5 утра из дома.

Ch (19:07:44 11/01/2007)
когда он уходил, сказал, что она сама все испортила, тем, что залезла в его телефон


Ch (19:08:06 11/01/2007)
а когда она его спросила "объясни мне только почему ты так сделал???"


Ch (19:08:34 11/01/2007)
он ответил ей... твоя проблема только в том, что ты СЛИШКОМ ДОБРАЯ!


Kl (19:08:46 11/01/2007)
Ну он же прав.Меньше знаешь-крепче спишь.


Ch (19:09:08 11/01/2007)
раз она полезла в его телефон, значит он дал повод.


Kl (19:09:12 11/01/2007)
И дело сдесь совсем не в доброте,а в любопытстве.


Ch (19:09:29 11/01/2007)
в каком любопытстве?


Kl (19:10:14 11/01/2007)
зачем лезть туда,где есть вероятность того,что можно увидеть что-то плохое.


Ch (19:10:35 11/01/2007)
чтобы убрать из своей жизни это ПЛОХОЕ!


Kl(19:11:54 11/01/2007)
Наверное ты права.просто это мужская сущность быть плохим.


Ch (19:12:18 11/01/2007)
я в это не верю...


Kl (19:12:35 11/01/2007)
Почему


Ch (19:12:40 11/01/2007)
вы просто хотите чтобы все так думали..


Ch (19:12:44 11/01/2007)
наверно


Kl (19:12:58 11/01/2007)
Это не так.


Ch (19:13:01 11/01/2007)
честно говоря , этого я не знаю...


Ch(19:13:14 11/01/2007)
есть только множество предположений...


Kl (19:13:43 11/01/2007)
Могу сказать по себе,что это не так


Ch (19:13:52 11/01/2007)
а как?


Ch (19:13:56 11/01/2007)
расскажи...


Kl (19:14:37 11/01/2007)
Просто любому симпотичному парню,необходимо утверждаться


Kl (19:14:51 11/01/2007)
а это происходит именно так.


Ch (19:15:22 11/01/2007)
если он симпотичный , то зачем ему утверждаться? неужели нельзя утверждаться просто за счет внимания? обязательно спать ?


Kl (19:17:08 11/01/2007)
Просто девушки видя симпотичного парня начинают,сами проявлять внимание,а парень в большинстве случаев не может сказать нет.


Ch (19:18:50 11/01/2007)
да, это действительно так.. А ты относишь себя к плохим парням???


Kl (19:20:00 11/01/2007)
Я далеко не белый и пушистый т.е.я такой же как и все.


Kl (19:20:13 11/01/2007)
Но это не значит,что я плохой

Ch (19:20:50 11/01/2007)
вчера прочитала книгу...там есть очень интерессная интерпретация словосочетания "плохой парень"


Ch (19:20:56 11/01/2007)
если хочешь могу поискать


Kl (19:21:15 11/01/2007)
Давай


Kl (19:23:22 11/01/2007)
Еще передай подруге,что с ней он спал потому что любил,а с другой потому что удовлетворял себя.Отвечаю.


Ch (19:25:30 11/01/2007)
" ...И послушайте бывшего плохого парня: "плохие парни" называються плохими из-за того, что у них полно неприятностей, нет чувства собственного достоинства, они копят внутри себя злобу и страшно себя ненавидят, к тому же они абсолютно не верят в возможность искренних любовных отношений, зато очень часто они классно одеваются и ездят на крутых тачках."


Kl (19:26:03 11/01/2007)
Это не факт.


Ch (19:26:25 11/01/2007)
думаю подруге нет смысла уже ничего говорить... зачем снова давить на больное место... тем более, что сейчас у нее уже другие отношения


Ch (19:26:44 11/01/2007)
а ты скажи свою версию


Kl (19:27:10 11/01/2007)
версию,по поводу чего?


Ch* (19:27:27 11/01/2007)
кто такой "плохой парень"


Kl (19:28:46 11/01/2007)
Плохим парнем может быть абсолютно любой человек не зависимо от пола и занимаемого им положения в обществе.


Ch (19:29:55 11/01/2007)
ну а какой жизнью живет этот ЧЕЛОВЕК. как он выглядит внешне? стоит ли с ним связываться? можно ли его как-то изменить? или рядом с ним ты все время будешь страдать???


Kl (19:30:51 11/01/2007)
есть две версии


Kl (19:31:05 11/01/2007)
1)любовь меняет все


Ch (19:31:06 11/01/2007)
я с удовольствием выслушаю хоть 3! :)


Kl (19:31:32 11/01/2007)
2)человека не льзя поменять вообще


Ch (19:31:47 11/01/2007)
какие-то противоречивые версии...


Ch (19:31:48 11/01/2007)
:)


Kl(19:32:17 11/01/2007)
просто есть примеры и того и другого


Ch (19:33:02 11/01/2007)
ну так может быть примером второго варианта служит случай, где просто Не БЫЛО любви???


Kl (19:34:11 11/01/2007)
Может быть и так.Хотя ведь трудно отучить алкаголиков пить?


Ch(19:34:42 11/01/2007)
ну да...


Ch (19:35:00 11/01/2007)
но есть и такие которые бросают пить ради своей любви


Kl (19:35:42 11/01/2007)
Мы хотим верить в то что,любовь это инструмент и забываем что это чувство.


Ch(19:35:57 11/01/2007)
Мы это кто?


Kl (19:36:06 11/01/2007)
Люди


Ch (19:36:27 11/01/2007)
я не хочу верить в то, что любовь это инструмент...


Ch (19:36:49 11/01/2007)
//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1537/1537619_26191359.jpg забавная картинка...


Kl (19:37:24 11/01/2007)
Да не плохая.


Kl (19:37:45 11/01/2007)
Сердца на до поменять местами.


Ch (19:37:58 11/01/2007)
как это???


Kl (19:39:23 11/01/2007)
ты показала мужское мышление,я больше чем уверен,что картинка нарисована женщиной.


Kl (19:39:44 11/01/2007)
Может в это время женщина думала о заднице.


Ch (19:39:48 11/01/2007)
или мужчиной с чувством юмора


Kl (19:40:33 11/01/2007)
Точно


Ch (19:40:46 11/01/2007)
хорошо, кто думает по-твоему о чувствах чаще ? женщины или мужчины??? кто испытывает в проявлении чувств большую потребность


Ch (19:40:47 11/01/2007)
?


Kl(19:42:29 11/01/2007)
Конечно женщины.Это делает их нежными и привлекательными.


Kl (19:43:09 11/01/2007)
А если бы такими были мужчины,то зачем женщины.


Ch (19:43:29 11/01/2007)
а кто думает о сексе чаще чем о каких-то там чувствах? и кто , как ты выразился, не может сказать НЕТ?


Kl (19:45:19 11/01/2007)
Конечно мы.


Kl (19:45:22 11/01/2007)
Мы


Kl (19:45:28 11/01/2007)
и еще раз мы.


Kl (19:45:36 11/01/2007)
Хотя вопрос спорный


Ch (19:45:51 11/01/2007)
ну в плане секса.... спорный :) я согласна..


Kl (19:47:27 11/01/2007)
Не понял,что вы совсем не думаете о сексе.


Ch (19:47:51 11/01/2007)
да нет, что мы о нем тоже много думаем...


Kl (19:48:43 11/01/2007)
зачем думать-надо делать


Ch (19:48:48 11/01/2007)
:))



Kl (19:48:55 11/01/2007)
Этим мы и отличаемся

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое!!!!

Вот уже как 37 минут ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕНИИИИЯЯЯ!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - растроена..

ну вот... Опять поругались...
-Если тебя что-то не устраивает, ты всегда можешь положить трубку...
я зяла и положила...

иногда мое упрямство или гордость (даже не знаю что это) меня просто Бесит!!!

теперь опять ждать его звонка...

:(


Поиск сообщений в Confetty
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь