-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Confetty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2005
Записей: 194
Комментариев: 396
Написано: 820


....ааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ruf_05   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
у меня все ужасно! будем держаться вместе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:18 (ссылка)
а кто женился т?я его знаю?Катька..держись..не хандри)все пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
tyapik, помнишь такого Сережу Ржевского? Вот он! Мало того ...еще и на девушке из моего универа! Как будто мне назло прям...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
ruf_05, хорошо! будем друг друга поддерживать! :) а у тебя-то что там случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
tyapik, кстати чего ты там решила насчет субботы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
ага..помню такого)я думала ты с ним уже не общалась)..ну я в субботу учусь,вечерком хошь приезжай)
Ответить С цитатой В цитатник
ruf_05   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Confetty, я просто разочаровываюсь во всем и в первую очередь в девушках...
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
ruf_05, кто-то посмел тебе не ответить взаимностью?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
tyapik, да я с ним почти и не общалась.... он мне весной как-то писал, рассказывал как у него все круто! Довел меня до сумасшествия своими сладкими счатливыми историями..потому что у меня по сравнению с его жизнью просто какая-то скучная тягомотина без проблесков света .. без легкой надежды на счастливое будещее...я решила больше с ним не разговаривать! :)))) на новый год поздравил. И вчера вот написал... теперь я опять пообещала себе больше с ним не разговаривать. Нельзя все-таки человеку, находящемуся в депрессии петь песни от своей распрекрасной жизни. Все! я обиделась!

насчет субботы... наверно приеду. Только давай куда-нить сходим сначала. Хотя бы в якитории посидим. Ты во сколько приедишь с учебы???
Ответить С цитатой В цитатник
ruf_05   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Confetty, нееее... дело в самих девушках и их образе жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
ruf_05, ну что из тебя все клещами приходиться вытаскивать???? Расскажи поподробней. Что именно тебя не устраивает в их образе жизни? и мы сравним этот образ жизни с образом современных молодых людей. И порассуждаем на тему что можно парню, то девушке нельзя! :) ты только расскажи ..
Ответить С цитатой В цитатник
ruf_05   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
неее))) не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:20 (ссылка)
место встречи изменить нельзя "Якитория"..давай короче вечером я те смсну..и скажу восколько заканчиваю..а ты восколько можешь приехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:24 (ссылка)
да..и кстати..неузнаваю Вас в гриме..с каких это пор ты стала такой завистливой?а?что за грустные мысли?у каждого свое время..придет и твое
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
ruf_05, эххх....жаль! жаль! я уже настроилась на серьезный разговор. :) ладно, не грусти! Хорошие девушки тоже бывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
tyapik, не знаю откуда отни вообще взялись...эти мысли ...:( у каждого наверно в жизни такие момнты бывают... :( просто вот я же не звоню тебе, когда у тебя все плохо, и ты мне об этом рассказываешь, а я слушаю и начинаю хвастаться как у меня все круто! Причем у него круто ВСЕГДА! ! !:punish: мне кажеться он врет!

я в субботу тоже где-то до 3-4 учусь...хотя я на последнюю пару не хотела идти... Там проект какой-то подоготовить тупой надо было. А мне лень. Так что может и того раньше. Я тебе лучше сама напишу... как освобожусь. И решим чего будем делать

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)
ок..тогда тока особо не задерживайся)а то я тебя знаю..будешь ковыряться..ток к ночи приедешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:21 (ссылка)
и может у него на самом деле все круто)Кать..ну это же мужики..они особо не задумываются
Ответить С цитатой В цитатник
Confetty   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
tyapik, да эт точно! я бы тоже хотела "особо не задумываться" ... Они меня бесят! Сдерживаю себя из последних сил, чтобы не позвонить Леше и высказать ему все, что я о нем думаю... Он мне вчера ни разу не позвонил! Я вечером в аське была,он даже не поздоровался..Я ему в 12 ночи написала смс "Здороваться чтоли разучился уже?". Он ничего не ответил... Ну как это называеться по -твоему? РРРРРРР....НЕНАВИЖУ!!!!!!!
а еще кто-то с незнакомого номера вчера звонил, я не успела подойти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку