Без заголовка |
Народные средства лечения Наросты на костях пальцев У меня в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах. А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным(обесцвечивается не всегда). Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.
|
Метки: косточка |
Без заголовка |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

|
Метки: филе |
Без заголовка |
ШАПОЧКА ВЕСНА
Автор Lev_igra

|
Метки: шляпки дети |
Без заголовка |

|
Метки: полезные советы |
Без заголовка |
1.

|
Метки: берем |
Без заголовка |
1.

|
Метки: филе |
Без заголовка |
|
Метки: игрушки мотив плед |
Без заголовка |
|
Метки: ажур |
Без заголовка |
|
Метки: фри |
Без заголовка |


В одной норке жила-была мама Зайчиха и маленький зайчонок Хвостик. И был этот Хвостик добрый, ласковый, веселый, пушистый зайчонок, летом серенький, а зимой беленький. Хороший зайчонок, только вот очень любил капризничать.
Один раз лежал он в своей норке и никак не мог заснуть. Был уже поздний вечер, у мамы Зайчихи слипались глазки, и ей хотелось спать, а Хвостик все ворочался на своей кроватке.
-Хвостик, ну что же ты не спишь? Хочешь, я спою тебе песенку? - ласково спросила мама.
-Не могу я заснуть, у меня подушка слишком мягкая! – начал капризничать зайчонок.
-Ну, хочешь, я отдам тебе свою подушку? – предложила мама.
И мама отдала Хвостику свою подушку, но он опять захныкал:
-А это очень жесткая! Не могу на ней спать!
-Какую же подушку тебе надо? - удивилась мама, - у меня больше нет подушек.

-Ах, вот если бы ты сделала подушку из одуванчиков, из тех, которые мы с тобой видели днем на большой полянке, тогда я сразу-сразу бы заснул! Одуванчики такие мягкие, белые и пушистые! Наверное, на них так сладко спать!
|
Метки: сказки |
Без заголовка |





























































|
Метки: филе |
Без заголовка |
Эту работу я нашла на сайте " Страна Мам". Питаю любовь к филейки, взяла себе в общую колекцию, авось....Где только время найти , чтоб связать все?
|
Метки: филе |
Без заголовка |
|
Метки: горловина |
Без заголовка |
Красота!!!

|
Метки: горловина |
Без заголовка |
|
Метки: филе |
Без заголовка |
|
Метки: салфетки рк |
Без заголовка |
|
Метки: пинетки |
Без заголовка |
|
Метки: картофель |
Без заголовка |
|
Метки: булочки капуста |
Без заголовка |
|
Метки: кайма |