-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677






apls apls apls

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - губы
 (500x333, 36Kb) Спасибо ребят огромное за поддержку...вы супер...просо...
Огромное спасибо всем кто пришёл)
Огромное спасибо что орали громче нас,..
самое приятное это когд прыгают в такт...
Я разачарован не в вас...
а в нас...но это совсем другая история...до встречи страна:)
просто ожидал лучшего...
но всё так ия говно...слишком не серьёзно к этому отнеслись...слишком мало придавали этому значение.

Остальные жгли супер...огромный респект...вот у кого надо учиться...
куда мы полезли????кто мне ответит?

Все его знают...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:36 + в цитатник
Он был такой...но таким он всем надоел, вот вам новые предложения:) (500x355, 16Kb)
а какой вам больше нравится?

ВСЕМ СМОТРЕТЬ...АХУЕЕТЕ!!!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:56 + в цитатник
пиздец полный нах!я чуть в темноте не обосрался))) img_1837497_57_15[1] (640x460, 49Kb)



Процитировано 3 раз

Бывает же такое...?

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - better sweet simphony
ахахаха писькааааа (188x696, 27Kb) Настроение сейчас - хорошее)

Волнение и волнение, не за себя причём...
Сам волнуюсь...с кем не бывает..
Дорого платить придётся за ошибки...
НО всё должно быть хотябы для нас..
Первый раз всегда больно:)
сижу попиваю чай с печенье, слушаю the Verve - Bittersweet symphony...не знаю, но меня она успокаивает...
Сегодя ночь с малым количеством сна..
и под конец...что нибудь смешное:)
Вот вам

Развитие человечества...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Бандэрос
Настроение сейчас - в тему

В самую тему:)
 (535x600, 106Kb)

МОй Хозяин блядь, идиот xDDDD

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Настроение сейчас - [jhjitt

смотрим и ржём

ХАВА НАГИЛА ХАВА!!!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - стеклянные баррикады сердец
Настроение сейчас - хоп, нанайна

Итак, сборная России, проиграв команде Израиля, лишилась практически всех шансов на попадание на Чемпионат Европы.
Ключевым моментом стал удар Дмитрия Сычева в штангу на 1-й добавленной минуте.
Я не виню Диму. Он целился в ворота, он хотел попасть. Ему не хватило сантиметров. По-человечески жалко парня. Эх, что теперь дальше будет с ним, он по-любому будет себя корить и винить, как бы это не сказалось на уровне его игры в Локо.
Досадно, товарищи, досадно. ОБыграли Англию, подарили надежду, и все...

10 фраз, которых не хочется слышать будучи разбуженым.

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - all for you aka МОРЖ - Я ЕБУ ЧАСЫ
Настроение сейчас - наши мудаки

10-е место: Это соседи снизу, вы нас заливаете!!!
9-е место: Уважаемые пассажиры, из-за погодных условий вылет рейса Москва-Таиланд откладывается еще на 8 часов
8-е место: Блин, Серега, а мы где? А чего вчера было-то?
7-е место: Милый, вставай, через час моя мама приедет на недельку.
6-е место: Все свободны, а вас, господин Максимов, я попрошу остаться и показать записанную лекцию.
5-е место: Это вас с "Европы плюс" беспокоят. Вы выиграли 1.5 миллиона, купите карту МТС, чтобы оплатить наш звонок.
4-е место: Сергей Витальевич? Ну наконец-то мы вас нашли, одевайтесь и с сержантом на сборный пункт.
3-е место: Але, Васек, здорова, я не разбудил? (при том, что вас все еще зовут Сергей....)
2-е место: Старший инспектор ДПС Михайлов, вы скорость превысили.
1-е место. Слюшай, дарагой, ты бил виликалэпэн!

здесь нет никого кроме неё

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 03:04 + в цитатник
В колонках играет - all for you - я иду часы
Настроение сейчас - не хочу спать ни капли.

Я знаю что такое любовь...

Что такое когда и двух часов не проходит чтобы ты не подумал о ней...какой часы?даже минуты...

Всё  всегда складывается сначала по нелепому желанию, затем по нраву, а потом ты уже ничего с этим не сделаешь...

Никогда не знаешь кто победит в этом сражении

Никогда не загадываешь наперёд, потому что любовь совсем странная, она положит тебя на лопатки когда ты этого не ждёшь.

Сначала задумаешся что те пох скорее всего, но на утро всё,...пипец те...


Я стреленный танк...был...

Теперь же по моему я начинаю рвать собственные гусеницы, чтобы остаться на месте...

Не навсегда конечно...

Пока я хочу этого...пока ОНА этого хочет..

Я не хочу выдавливать из неё слёз...

Получается, но правд никогда не хочу...

Я люблю её, и не могу с собой что нибудь сделать...




Посвещается Марии:)


Рубрики:  love

ахахахаха

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:43 + в цитатник
я долг ржал))
Зацените как нас записали)))
Зато не наёб, и даже в плюсе)  (400x490, 58Kb)



Процитировано 2 раз

Не пойдёт.

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Пришла зайка беднинькая, всё плакала да плакала...люблю её, и не могу всё таки без улыбки на неё смотреть.
Фильмы скушней, игры страшней.
А репетировать то надо...
продолжайте сдавать, те кто пойдёт на концерт)

КПД

Среда, 14 Ноября 2007 г. 03:15 + в цитатник
В колонках играет - КПД
 (699x435, 65Kb) Настроение сейчас - хорошеее

Тим Бартон мой герой
Я просто схожу с ума от его мультика  "Кошмар перед Рождеством" Блин, добра там немеренно
Вообщем я рихнулся от такого мультика)

БЛЯЯЯЯЯЯТЬ

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:53 + в цитатник
Скучно твою мать...
Всем живым приговариваю устроить флуд и играть в рифму!!!
Сначала я даю слово...
вы в комент оставляете слово на рифму и своё...дальше я буду рифмовать ваше..
или если хотите обращайтесь к кому нить и давайте ему слово и мне...
Надеюсь вы поняли..
и так первое слово: КОТЁНОК


з.ы: свой коврик для мышки я не меняю уже почти год)

Релакс....кто пойдёт?

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
ну может это и пеервый...настоящий...
переписка

картинки-вонючие ботинки)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - диверсанты
Настроение сейчас - хорошее)

Молочный шоколад...
Вкусный АЦЦ
Таблетки и лекарства...
Тёплая кровать и фильмы.
вообщем улыбки не долго спят)

Я хочу хорошее лето,
Я мечтаю о супер день рождении
Меня умиляет моя любимая Машенька)
Очень хочу на дачу к щеке на 2 недели, чтобы у нас было:у каждого по 2-3 косаря,палатка,удочки,котелок...
Места на нас хватит, тепла тоже,алкоголя и подавно)))
Вообщем мечты...
А ещё очень хочу попробывать самогон, прям как деревни дураков,мутный самогон:)))

Сука Бышовец

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Мудило Бышовец опустил нашу команду по самый небалуй.
Да бля и игроки тоже попадали вниз, столько нереализованных моментов!!!
Короче Бышовца нахуй!

хорошую картинку сделал)))
 (320x240, 18Kb)

Герберка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:07 + в цитатник
В колонках играет - Навсегда
 (180x240, 75Kb) Настроение сейчас - Больное

Кто-то спит сейчас свернувшись в клубок обнимая игрушку,
И накрывшись многими марками машин:)
кто-то принёс мне вкусную еду, и кто то всё время меня укрывает и спрашивает:"тебе удобно?"
Сладкая жёлтая любимая моя герберка)
Рубрики:  love

Диверсанты.

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Rise up
 (100x100, 33Kb)
Настроение сейчас - болею.

Если говорить о вписке, то всё в порядке.
Каждому досталось по всему, даже по моей сАкуре:)
Состояние ещё вчера было ужасным, больным.
Так сегодня утром это дошло до предела.
А ещё ночью окровавили мне нос:))))Джинсы заляпаны.
Утром резко поднявшись решились поехать на футбол..
Бля с моим состоянием я не просидел и 20 минут, поехал домой, еле живой.
Добрался, как же мне было ужастно, представить трудно.
Ну сейчас обычное пробывание дома, Лечусь.
Ес чоу навещайте, мой первый посититель был, самым любимым)

Было аццки весело

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Навсегда
1194598983_f_10269199 (300x280, 26Kb) Настроение сейчас - бодун, а поболтать не с кем.

Ни капли не жалею что не поехал в тверь пить водку:)
Здесь было охрененно!
короче решили с муничем замутить  "водкоПитие"
Описали во встречах в контакте
Собрались в 6 часов, а народу было гамно полное как мало:)

ХА, но это нас не огорчило, взяли два литра...
Разогрелись, поболтали, посмеялись.
Затем исчо пол литра, и Лёша в ахуе.
Всё на асфальт на пару с Щекой, Спасибо Калашу что нас держал и не оставлял:)
Затем 12 отсиделка.
Вака-вака пришёл порадовать нас о вписке.
Поехали мы на Алексеевскую, встретили Дэна, познакомились с Серёгой Максом И борисом,
А у дена девушка с смешным именем Сирофима
Вообщем недолго мы пробыли в тепле, скоро же пришла мамка, мы съебли.
Поторчали на улице, этих уродов сирофима на ночь запукстила спать, а мы с Щекой с запасами вина и ВД попёрлись домой
Сначали пошли не в ту сторону и добрались до рижского вокзала))
Затем долгие и мучительные пешандраи до района.
Остановка трамвая "автостопом" и вот уже в 5 часов мы долго спали на 12 тресясь от холлода)
А смеялись мы очень долго)Спасибо всем за участие)

я не свинья, каждому своё! нехер дуца.


Детская забава)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:48 + в цитатник
 Я придумал клёвую для себя игрушку...
Это такая детская забава, в которую играют маленькие дети и я:)))
Кто со мной?


Поиск сообщений в Cherry_shampoo
Страницы: 52 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь