-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Детская забава)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_LeRiKpUnk_X   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
ххмм..и какая же это забава???))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
ПаНкХоМяШ, страшнао смешная)
Ответить С цитатой В цитатник
DaveCore   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
чё за игра?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
ква3и, клёвая)ххахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
DaveCore   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, по мойму ты нас наебываешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
кто больше выпьет?)
просто предположила
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Invasion, ты достала уже, выпьет выпьет))можт сама в запое уже?)плохо предположила)
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Тай-тай налетай! В интересную игру, а в какую - не скажу! Отгадайте сами. Чертики с усами. А часы бьют-бьют, пять минут кончается - игра начинается.
Yeah.
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Dubas, Йопт...криво спел, простите...
Пропустил, про то что сначала "остается пять минут". Простите, правда не хотееел.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Dubas, хахах)клёва)
Ответить С цитатой В цитатник
Invasion   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, я сказала тебе это 1 раз.всё.я больше вообще тебе писать не бубу!!точней отвечать на твои ночные предложения!!! бубубубу.ключей тебе не видать!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Invasion, хахаха)я превращу тебя в бультазавра!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin91   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Я С ТОБОЙ!!!!! ибо так хочет великий Джа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Lizergin91, ОкеЙ, Великий Джа будет даволен)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin91   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, он всегда доволен))))
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
ммм.....драчбол, литрбол, ганжабол))), гарикобол)))), амфетаминобол....я не знаю кароч))
Ответить С цитатой В цитатник
BonJourr   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Чё за игра та?!ёП
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку