-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677






Ничего.

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Apls - прости
Настроение сейчас - сакс

Ничего не хочется, совершенно
Какая тупая аклиматизация
Ребеют души, тела.
Кожа покрывается мурашками при мыслях идти на улицу.
Теперь гардеробы редеют цветной одеждой, наполняя её тусклыми цветами зимней тёплой одежды
А я сижу уставившись в компьютер.
Ноги мёрзнут, под сердцем болит, руки холодны.
А душа ноет о чём нибудь интересном.
Желудок пуст как и мешок с эмоциями.
А улыбка показывает лишь безразличие и лень.
Хоть в кино бы сходить, а денег нету.
Ну вот опять всё опирается в деньги.
Скоро придут потомки женского пола и начнётся кутерьма разного рода занятий, а я попаду под обстрел.
Хочется какой нибудь книги, глотая страницы погрузиться в мир литературы.

одно желане:с удовольствием сходил бы в макдак.
вот дерьмо, а денег нету.


 (383x440, 156Kb)

+4

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Apls - мечты
Пошумели, погремели, поиграли)и нам понравилось)
Сделали мы ещё 4 записи из которых:
1.Мечты
2.Один поцелуй
3.Прости
4.Слёзы

yoy ready?

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:45 + в цитатник
Интерестно, со скольки там можно греметь?
с 10?!
ну тогда you ready?  (518x699, 137Kb)

Skype

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Все ставьте  себе Skype
будем общаться...через микрофон
ник:Vampir4eg89

Парам парарам!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Настя Каменских и Потап - крепкие орешки
 (432x500, 38Kb) Настроение сейчас - клёвое)

"Я не знаю что мне делать с этою бедою

Покорил меня орешек с лысой головою!"(с)


 

Блиа)блиа а меня покорила Настя Каменских)))

Вот это баба=))))

"Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки"(с)

 


 

Зай не ревнуй, всё равно я люблю тебя больше всех)


все.

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Все просто аццки подсели на "в контакте"
чёрт возьми, завораживает, только бля не всё сразу)

ваши вопросы и предложения)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Так как у меня теперь дома инет, и я могу сидеть днями и ночами напролёт..
Могу принять ваши предложения по поводу мувикрв, и всякой прочей берунды)))
Также какие нить предлоджения и всякое в этом духе...

с уважением ваш, Жук Алексей)

p.s: я люблю Машу Цицюрскую!
всё!

ну чтож!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - maio - я оглох
Настроение сейчас - супер)ток голова болит

Теперь я снова с вами....
После 6 месяцев отлученого и оторваного от компа, я вернулся к вам мои друзья...
НАКОНЕЦ то сижу за родным мне компом в интернете..
аська, перепесываюсь со всеми подряд, лишь бы почувствовать снова эти любимые клавиши...

Вообщем  am back

а меня

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:01 + в цитатник

а меня на сегодняшний день радуют...

ДождиГ, Ква3и твой_ангел_Н передоз

ну конечно макс вне конкуренции...а зайа и то вообще вне конкуренции...

но просто люди радуют...

Щеа тоже очень, посто хорошие люди)


let's be

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - beatles - lemon tree
Настроение сейчас - хорошая погода)

Давайте будем улыбатся солнечно этой серой осени?

Давай будем радовать друг друга каждым новым днём?

Давайте забьём на истину в какой-то мере и будем улыбаться фантазиями?

А давайте просто жить компаниями и каждая компания как одно целое?

Может давайте улыбаться друг другу чтобы улыбались тебе, всё станет прекрасней на какую то секунду.

Давайте не прятаться по углам, довольствуясь тем что только у вас?

Давайте любить так чтобы могли просыпаться утром и знать что день уже наполнен эмоциями?

Давайте считать не секунду назад, а секунду вперёд?

давайте загадывать желания себе и другим, и рваться чтобы их исполнить?

Давайте будем уверены что нам эту жизнь дали не зря?

давайте быть?


(а фотка просто так)

 (699x465, 175Kb)

пропалили)))

Среда, 24 Октября 2007 г. 13:39 + в цитатник
хохохохахах))
Макс ты жжошь!
просто очень приятно, хоть и было давно))
а вообще и впрвд прикольно)))

зацените, становитесь пч или кидайте анти)))
создатель apple_shampooo
http://www.liveinternet.ru/users/1118376/blog#post18418903

Чернозём

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 07:54 + в цитатник
В колонках играет - майО суки - РЕВУ БЛЯ
Настроение сейчас - пиздец чернОзёМ

ЕбанИсь! Бля футбол кста пиздат, нереально=)хах, гив в наших рядах! Метро на этот раз говно=) А макс получил пизды от мента! бля а теперь самое сука убийственное МОРЖ-ГНИДА хахахах=)сначала полночи провалялся "мама!ты где?" и блевал!=) а потом встапли пиздец со своим чернозёмом...вощем я в говно,ща домой с 905 домой! Короч было ахуено! МОРЖ СУКА!!!Я НЕНАВИЖУ ИЗ ЗА ТЕБЯ МАЙО!!!!;?!":;*?!":;:!*" "я лублЮ, грубу аматоры!а исчО нэвэрсМайЛ!" "дай твоей бабушке здоровье! -АГА И ДВА ХУЯ ЕЙ В РЫЛо"

Метки:  

сэнкью

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник

мне похуй я куплю свой ипаный шарф...

я зол, и я хочу нажраца, а я это и сделаю, мне пох...

скорей всего заберт меня весеной(почитайте газеты о призыве и отсрочках)

вообще мне начало надоедать мои мысли и мечты, котроые далеко от близости их осуществения...

я зол, и мне не жаль что матриархат теперь благородствует...

у меня завтра выходной, и очень я буду рад видеть макса и билика....ОЧЕНЬ...так кк соскучился по ним очень...

нету насроения...ухо проколото и похуй)мне нраца...

и ещё...заберите своё ебаное солнце с собою!!!мне оно нихера не нужно, всё равно погода чёрная!

 


похую

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:35 + в цитатник

я немного в деьмо, в компах, всен в театре а мне до писды=)

мы в компах рубим тероров!)вобщем нехуя писать!=)

корочь нажрусь завтра выходной!

моя зая самая любимая!

Моя группа пиздато смешная)


сМЕРТЕльная запись

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - ути пути
1109140_6095788 (100x100, 19Kb) Настроение сейчас - ути пути

Ну вот она я...красотка из галошникого!

Жизнь моя жестянка, проёбана в пивасе
Вы встретите меня, и я скажу ХУЯСЕ!

Весна сука своей погодой меня никогда не радует=)
Руки горячи лишь с прикосновеньем к тёплому
ОСение цвета больше переходят от летних ярких к осенему серому..тусклому
Мои интеересы в такую погоду слишом ограничиваются,
Как всегда от денег(но это уже нормально) и от настроенияя..хотя мало у кого оно в такую погоду всегда весёлое)

Вот и всё двигается...
Состав группы меняется, зато недавно хоть вспомнили что такое сцена...
Дальше должны двигаться ядерным эффектом.

Сегодня делать нечего хотя в первый раз за последнее время солнце увидил, было приятно!

Зайка моя любимая:)мой любовник пузанчег)
Чёрт, когда у нас будет много времени?(вопросы недели)



2 мача и по почкам!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - я пукнул
 (318x500, 62Kb) Настроение сейчас - голова балид

Локо победил, меня не ебёт!

Супер команда на локомотив, нинавижу ментов! УБЛЮДКИ

ещё болит головушка морковушка!

вот и всё что я хотел сказать!

____

Пустой пост, и ниипёт!

кОМПА НЕТ, кросовок нет, хожу в галошах - мир прекрасен!...мы счастливы!!!!

ПОЧУСТВУЙ НАШУ ЛЮБОФЬ!!НАЩАЛЬНИКА"!



ЛОКОМОТИВ-ЗЕНИТ!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - VikinGI- 3 гола
Настроение сейчас - ЕБАТЬ БАДУН

КТО НАХУЙ НА ЛОКО-ЗЕНИТ???

И тогда забьём мы три гола

И тогда спаём ШАЛ ЛА ЛУЛА!!!

ВСЕ НАХУЙ С НАМИ!!!

 

 (600x450, 66Kb)


Метки:  

Пb9IНCTVoO

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:30 + в цитатник
Настроение сейчас - нормаьное

Начало пути — рюмка,
 середина — выпивающая компания, легкая выпивка, пара рюмок за обедом.
Конец — в тюрьме за убийство в пьяном виде, за растрату, в психиатрической больнице, в могиле от случайной легкой болезни.
Немало переутомленных людей умственного труда и чернорабочих, поддавшись заблуждению, становятся на путь, по которому алкоголь ведет их в смерти.


Пьянство есть гнуснейшее зло — оно вредит разуму, похищает здоровье, ослабляет дух, раскрывает тайны,

побуждает к ссорам, дерзости и похоти.

Пьяный не походит на человека, но более всего подобен скоту;

потому что, когда человек пьян, разума у него не более, чем у животного.


 (400x326, 15Kb)
Рубрики:  О жизни

Метки:  

МуНи4 сука JII/I4ноСтЬ

Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:40 + в цитатник

Бля, спасибо, огромное спаибо моей люию Марии, что оставила,и прости ещё раз что ругаемся...

Спасибо муни4у что позвонил и сказал что есть на что выпить!

Теперь сидим болтаем и пьём как суки)

Диван за школой сука пиздатый!

вообщем я рад=)


%?*

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:38 + в цитатник
 (298x378, 122Kb) В колонках играет - Максим - научусь летать
Настроение сейчас - хорошее

Оставляя за собой концы я просто вижу только тот холод который хочет видеть каждый человек когда ему жарко...

Каждый стук по клавиатуре, каждая нота, каждый стук шагов - всё напоминает лишь о том что просто время всё идёт и ничего не уберёшь...

Жаль ошибки это не белая бумага с карандашом и ластиком...где просто можно взять и всё стереть что не нравится, и нарисовать новое...

А время больше и жизнь не заморачивает...

Всё идёт своей линией ручки по чистому листу, так что не стерёшь уже ничего, но и рвать эти каракули то, не охота...

.....

А у меня вроде уже есть главное...

сейчас она в школе - учится;)она теперь староста=)

P.S: она меня убьёт за фотку..ха-ха-ха-ха!=)



Поиск сообщений в Cherry_shampoo
Страницы: 52 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь