В колонках играет - Apls - прости Настроение сейчас - сакс
Ничего не хочется, совершенно Какая тупая аклиматизация Ребеют души, тела. Кожа покрывается мурашками при мыслях идти на улицу. Теперь гардеробы редеют цветной одеждой, наполняя её тусклыми цветами зимней тёплой одежды А я сижу уставившись в компьютер. Ноги мёрзнут, под сердцем болит, руки холодны. А душа ноет о чём нибудь интересном. Желудок пуст как и мешок с эмоциями. А улыбка показывает лишь безразличие и лень. Хоть в кино бы сходить, а денег нету. Ну вот опять всё опирается в деньги. Скоро придут потомки женского пола и начнётся кутерьма разного рода занятий, а я попаду под обстрел. Хочется какой нибудь книги, глотая страницы погрузиться в мир литературы.
одно желане:с удовольствием сходил бы в макдак. вот дерьмо, а денег нету.
В колонках играет - Apls - мечты Пошумели, погремели, поиграли)и нам понравилось) Сделали мы ещё 4 записи из которых: 1.Мечты 2.Один поцелуй 3.Прости 4.Слёзы
Так как у меня теперь дома инет, и я могу сидеть днями и ночами напролёт.. Могу принять ваши предложения по поводу мувикрв, и всякой прочей берунды))) Также какие нить предлоджения и всякое в этом духе...
В колонках играет - maio - я оглох Настроение сейчас - супер)ток голова болит
Теперь я снова с вами.... После 6 месяцев отлученого и оторваного от компа, я вернулся к вам мои друзья... НАКОНЕЦ то сижу за родным мне компом в интернете.. аська, перепесываюсь со всеми подряд, лишь бы почувствовать снова эти любимые клавиши...
ЕбанИсь!
Бля футбол кста пиздат, нереально=)хах, гив в наших рядах!
Метро на этот раз говно=)
А макс получил пизды от мента!
бля а теперь самое сука убийственное
МОРЖ-ГНИДА
хахахах=)сначала полночи провалялся "мама!ты где?" и блевал!=)
а потом встапли пиздец со своим чернозёмом...вощем я в говно,ща домой с 905 домой!
Короч было ахуено!
МОРЖ СУКА!!!Я НЕНАВИЖУ ИЗ ЗА ТЕБЯ МАЙО!!!!;?!":;*?!":;:!*"
"я лублЮ, грубу аматоры!а исчО нэвэрсМайЛ!"
"дай твоей бабушке здоровье!
-АГА И ДВА ХУЯ ЕЙ В РЫЛо"
В колонках играет - ути пути Настроение сейчас - ути пути
Ну вот она я...красотка из галошникого!
Жизнь моя жестянка, проёбана в пивасе Вы встретите меня, и я скажу ХУЯСЕ!
Весна сука своей погодой меня никогда не радует=) Руки горячи лишь с прикосновеньем к тёплому ОСение цвета больше переходят от летних ярких к осенему серому..тусклому Мои интеересы в такую погоду слишом ограничиваются, Как всегда от денег(но это уже нормально) и от настроенияя..хотя мало у кого оно в такую погоду всегда весёлое)
Вот и всё двигается... Состав группы меняется, зато недавно хоть вспомнили что такое сцена... Дальше должны двигаться ядерным эффектом.
Сегодня делать нечего хотя в первый раз за последнее время солнце увидил, было приятно!
Зайка моя любимая:)мой любовник пузанчег) Чёрт, когда у нас будет много времени?(вопросы недели)
Начало пути — рюмка, середина — выпивающая компания, легкая выпивка, пара рюмок за обедом. Конец — в тюрьме за убийство в пьяном виде, за растрату, в психиатрической больнице, в могиле от случайной легкой болезни. Немало переутомленных людей умственного труда и чернорабочих, поддавшись заблуждению, становятся на путь, по которому алкоголь ведет их в смерти.
Пьянство есть гнуснейшее зло — оно вредит разуму, похищает здоровье, ослабляет дух, раскрывает тайны,
побуждает к ссорам, дерзости и похоти.
Пьяный не походит на человека, но более всего подобен скоту;
потому что, когда человек пьян, разума у него не более, чем у животного.