-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


Пb9IНCTVoO

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_LeRiKpUnk_X   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
Дааа..но когда совершенно пьяный но а если чуть-чуть ну чтоб там немног кружилось все вокруг,у кого как канешно но для мя иногда напица хорошо ну естесн в четвертьжопы)и смелости набираешься,выкрутасы прикольные можешь вытворять...но когда сильно то да но я так ни разу чтоб не осознавала что я делаю...был канешн один мемент но я более осознавала...)но когда совершенно пьяный человек ты прав он уже скотина...кста Леш а с чего эт ты про пьянство захотел написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:31 (ссылка)
ПаНкХоМяШ, да просто=)КОГДА Я ОТДЫХАЮ, Я ТОЛЬКО БУХАЮ!=)=)=)
Ответить С цитатой В цитатник
X_LeRiKpUnk_X   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:32 (ссылка)
CHerrY_ShAmpooпонятно)))да я в прочем тоже но не так много..))
Ответить С цитатой В цитатник
DaveCore   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
бля видели бы вы меня вчера за шк...бля не буду обзыватся на отца некиша но он меня отхуярил
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
мдаа..с одной стороны смешно,а с другой грустно))

ведь у нас в стране если человек отдыхает-то только с алкоголем)))
так всегда было,есть и будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Заица   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
жаль. что все только на словах.
все только говорят. а ничего не делают.
все знают, что есть мера, но ей не следуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
...сказал леша,поставив на стол очередную бутылку портвейна)
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
ква3и, пнул всего разок)
CHerrY_ShAmpoo, АЛКОМОНСТР ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:36 (ссылка)
shakirazadarom, я пиздец АЛКОМОНСТР!!!!!!!!!!!ща бля тошнит нахуй!
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку