-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


apls apls apls

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - губы
 (500x333, 36Kb) Спасибо ребят огромное за поддержку...вы супер...просо...
Огромное спасибо всем кто пришёл)
Огромное спасибо что орали громче нас,..
самое приятное это когд прыгают в такт...
Я разачарован не в вас...
а в нас...но это совсем другая история...до встречи страна:)
просто ожидал лучшего...
но всё так ия говно...слишком не серьёзно к этому отнеслись...слишком мало придавали этому значение.

Остальные жгли супер...огромный респект...вот у кого надо учиться...
куда мы полезли????кто мне ответит?

Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:37 (ссылка)
да ладн Лёх,мы просто офигенно выступили!!согласись,первый раз в клубе,первый раз незнакомые зрители,тем более мы были самые мелкие на концерте..

я не забуду слова одного парня:"вы пока еще молоды,но вы уже хороши,если будете продолжать в том же духе-у вас будет хорошее будущее.."

что касаиццо меня-играл как мог))
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Geevsie_, офигенно, не офигенно но очень неплохо!! а еслиб вы выступали не первыми было бы еще лучше изза аппаратуры ебливой..
Ответить С цитатой В цитатник
Mailly   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
да..не...для первого раза вы нормально выступили..чесн)))
пока вы молоды...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:25 (ссылка)
shakirazadarom, согласен полностью...слишком далеко чтобы "офигенно" но близко чтобы неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
cocu_SKA   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, выступили пиздато ,поддерживал как мог, токо я до сих пор не понял почему aplz ass!
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
cocu_SKA, потому что у тя со слухом проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
ZazaCHka   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
выступили ничво )
но учитывая ,что ет первый концерт,
то респект вам..и успешного дальнейшего развития!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку