-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


БЛЯЯЯЯЯЯТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:54 (ссылка)
зверенок
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:57 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, оО))ты первая)давай своё слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Заица   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:07 (ссылка)
мое слово-дрянь
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:09 (ссылка)
а мое - лыжехранилище )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Usent, дрянь-пьянь....моё слово...грифиндООООр!
PozZzitiFF_ka,лыжехранилище-мегачудилище!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:11 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, теперь я...
моё слово МашоНка
Ответить С цитатой В цитатник
Заица   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:12 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo,
помидооооооооор
мое-подоконник
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:13 (ссылка)
Usent, подоконник-подлокотник..моё слово...!Лежбище!)
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:17 (ссылка)
мошонка - ручонка )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:19 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, ну давайже своё слово)
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка)
паралич )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:31 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, паралич-дичь
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:33 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, моё...квозимода!
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:36 (ссылка)
CHerrY_ShAmpoo, боль-при-родах )))

непорочный.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:39 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, хахах,отвте оригинальный)
ладн
непорочный-прочный)

Гений
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:43 (ссылка)
гений - веник . не в рифму, зато про войну )

потоп
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:45 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, потоп - топшоп)не в рифму зато о сандалях)


пульт
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:52 (ссылка)
пульт-мульт

газонокосилка
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:53 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, газонокосилка - в-рот-всех-бомбилка)
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:57 (ссылка)
хохо) а я спать иду ) чмаки) можешь придумать на это рифму )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 02:59 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, спкнч, спасибо за развлекуху, обязательно глянь кошмар перед рождеством)))
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:28 (ссылка)
хуеверт!
гони рифму
Ответить С цитатой В цитатник
ANTIglamoore   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:38 (ссылка)
вертолёт
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
мне похуй, я сегодня ночью наигрался.
Ответить С цитатой В цитатник
shakirazadarom   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
пидераст...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку