"Все будет хорошо! Я узнавала!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого - не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям,
Пусть даже просто на асфальте мелом.
/Наталья Смирнова/
Привет, Эмилия!!!Пусть будет и не надо понимать, лишним загружать голову прекрасной женщине не стоит. Кому надо разберутся. Я тебя обожаю и рад встрече!!!!
Привет милая ЭМИЛИЯ!!!! Огромное спасибо....Я всегда жду весточку от тебя уже много лет и всегда радостно от наших встречь.... Я очень дорожу нашей дружбой!!!! Я тебя Обожаю и сильно-сильно ЛЮБЛЮ!!!! Обнимаю!!!!