-Цитатник

Плед - (0)

КРАСИВЫЙ ПЛЕД.БК.ХОЧУ ТАКОЙ!!! ...

Узкая обтачка - (0)

Узкая обтачка Связать обтачку: 4 ряда бросовой нитью, 1 ряд скользкой нитью; Далее на расчетной...

СОВА - ДИВАННАЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА ПУЛЬТОВ. ВЫКРОЙКА - (0)

СОВА - ДИВАННАЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА ПУЛЬТОВ. ВЫКРОЙКА   ...

Ажурное платье крючком из Страны мам вместе с tetyana1506 - (0)

Ажурное платье крючком из Страны мам вместе с tetyana1506 Я вяжу весе...

Спицы.Кофточка. - (0)

Спицы.Кофточка. 1. 2. 3. Размещено с помощью приложения Я - фотограф

 -Метки

аудиоспектакли и литературные чтения бисероплетение букеты из конфет варенье видео видеоуроки выкройка выпечка вышивка вышивка крестиком вышивка крестом вышивка лентами вышивка ришелье вязание вязание крючком вязание на машине вязание спицами вязаные игрушки гильоширование декор декупаж десерт для детей для кухни жаккард женские штучки журналы заготовки на зиму закуска закуски здоровье игрушки идеи из бумаги интернет ирландское кружево кайма клипарт книги коврики комнатные цветы компьютер красота и здоровье кружево лепка лиру мастер класс мотивы музыка найдено в сети напитки народные средства новый год огород оформление дневника пасха перфокарты пинетки пироги пирожки пледы плетение плетение из газет подушки полезные интернет-сервисы полезные советы приметы программы пэчворк рецепт рецепты роспись рукоделие ручная работа сад салаты салфетки скатерти соленое тесто стихи схемы тапочки торты трафареты узоры узоры и схемы вязания спицами уроки филейное вязание фоны фотошоп холодный фарфор цветы шаблоны шали шапки шарфы шитье шитье для дома это интересно юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cfrehf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей: 3578
Комментариев: 112
Написано: 3793





    

 


 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Пушистый комбинезон и варежки

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena_Bi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пушистый комбинезон и варежки

Взято с сайта http://modnel.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Просто замечательные пупсы из носочков. 2 Видео мастер-класса

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто замечательные пупсы из носочков. 2 Видео мастер-класса

Вот таких замечательных пупсов вы легко сможете сделать сами, просмотрев два видео мастер-класса, размещенных ниже. Видео на непонятном иностранном языке, но это абсолютно не мешает освоить технику создания игрушек из носочков. Желаю вам всем приятного просмотра, лично я получила огромное удовольствие от видео, и больших успехов в рукоделии и творчестве!

замечательные пупсы из носочков. видео мастер-классы (2) (672x522, 174Kb)замечательные пупсы из носочков. видео мастер-классы (3) (700x533, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Подушка-собака крючком.

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения PerAny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-собака крючком.

4844873_Sobaka (623x700, 390Kb)

Уже больше полугода у нас живёт вот такой вот барбосик.
Он добрый и ласковый. Очень любит, когда его обнимают и прижимаются щекой.
Но больше всего он любит поваляться с сынулей.
По вечерам помогает ему заснуть, иногда даже рассказывает сказки. По ночам оберегает его сон.
Вязался вот по этому описанию:
Рубрики:  вязание

Метки:  

Идея подарка к 23 февраля. Банан-хулиган крючком

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея подарка к 23 февраля. Банан-хулиган крючком

 4979214_puwshfthvmtrdnjnosht (360x480, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Игрушки Елены Беловой. СВЕРЧОК крючком. Мастер-класс

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки Елены Беловой. СВЕРЧОК крючком. Мастер-класс

Продолжаю знакомить вас с замечательным творчеством Елены Беловой. Предыдущие публикации с мастер-классами здесь:

Носорог ГОША крючком. Мастер-класс

Верблюжонок Жоржик. Мастер-класс

ТАКСА крючком. Мастер-класс от Беловой Елены

Игрушки крючком от Беловой Елены

А сегодня у нас забавный СВЕРЧОК из мультфильма "Пиноккио"

Игрушки Елены Беловой. СВЕРЧОК крючком. Мастер-класс (31) (338x480, 87Kb)Игрушки Елены Беловой. СВЕРЧОК крючком. Мастер-класс (34) (356x480, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Платок-блузка-жакет

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения He_Lenok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платок-блузка-жакет

Легким движением рук платок превращается...
Удивительная идея...
Источник: http://blog.sina.com.cn/s/blog_59958b030102dvw8.html
Минимум усилий, а результат поражает своей красотой ...Можно использовать поднадоевший палантин и получить... эксклюзивную вещь. Крючок №3,5 примерный расход пряжи 400гр

1.
59958b03hb24e8efd3338&690 (422x690, 69Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Белый ажурный жакет крючком.

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения liveinternetru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый ажурный жакет крючком.


схемы
Рубрики:  вязание

Метки:  

Тапочки-следики,вязать несложно,получаются просто красота!

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-следики,вязать несложно,получаются просто красота!

Тапочки-следики вязаные спицами очень красивым узором,подробности по фото/4683827_20120626_185537 (536x490, 231Kb)4683827_20120626_185634 (405x538, 162Kb)4683827_20120626_185604 (450x552, 188Kb)

4683827_20120626_185550 (537x296, 128Kb)4683827_20120626_185616 (449x211, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Тапочки — следки «Кукурузка»

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки — следки «Кукурузка»

http://natniko493.ru/?p=7220


Читать далее...
Рубрики:  вязание

тапочки-cледы

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу такие тапочки!

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post224457359/

 

Маргаритаварна

 

 вот,то,что мне дали!сама еще не пробовала,хотя пряжу и крючок уже купила)))мне показалось,что описание немного не то.но очень похоже.по описанию вязать надо сверху вниз от щиколотки.ну а верхнюю часть (которая на Вашей фотографии белая) можно вязать уже от щиколотки вверх простой филейной сеткой. по крайней мере,я так собираюсь делать
 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

тапочки крючком

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс.

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс.

DSC00940 (700x525, 233Kb)
Рубрики:  вязание

интересный узор

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения натка80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересный узор

 



Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязаное крючком платье Eternal Sunshine Creations.

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное крючком платье Eternal Sunshine Creations (2).

1 (468x671, 176Kb)
Данное вязаное крючком платье является прекрасным примером того, как удачно придуманный узор дает жизнь все новым и новым моделям, каждый раз комбинируясь немного иным образом и создавая не менее удачную вещь, чем предыдущая. Марка Eternal Sunshine Creations уже представила короткое платье, пончо и топик, которые были выполнены точно таким же рисунком, причем каждая модель имеет свое особое настроение, и ни в коем случае не создается эффекта повтора. Крупные круглые мотивы, которые далеко не всегда в одежде смотрятся удачно, в данном случае производят совершенно потрясающее впечатление.
Представленное длинное вязаное крючком платье очень впечатляющее, особенно в коралловом цвете, выбранном дизайнерами марки. Данный оттенок одновременно очень яркий и подчеркнуто женственный. Если вы выполните для себя платье в подобной расцветке, то будете смотреться просто неповторимо.
Данный узор и силуэт платья очень стройнит и скрывает недостатки фигуры. Такой эффект достигается благодаря сочетанию крупных мотивов и длины в пол. Играя с цветом, можно добиться совершенно разных эффектов - от винтажа до этно. Модель по-настоящему интересная и необычная.
Читать далее
Рубрики:  вязание

Метки:  

Мохнатый пес Плутошка.

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Глынская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мохнатый пес Плутошка

922978 (427x640, 51Kb)

Далее
Рубрики:  вязание

Рыжий Кот.

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Irok28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой любимый Рыжий кот,спицы

Моя любимая вязаная игрушка,и не только моя,я таких уже три связала.Описание взято с Форума-Рукодельные штучки.Автор игрушки Lenkins

 

Киса

Вам понадобится:
Пряжа YarnArt «Samba» (обычная турецкая «Травка», 100% полиэстр) 150г (толщина 150 м на 100 г )
Белый буклированный мохер такой же толщины
Немного черной пряжи или мулине для носика.
Круговые спицы толщиной 1,5 мм ( я вяжу на тонких – можно использовать другой номер спиц, более удобный для Вас)
Пуговки или пластиковые глазки для игрушек
Крючок 1,75 и 1,1 мм
Синтепон, холофайбер или другой материал для набивки
Гранулят
Высота Кисы - 25 см сидя.
ГОЛОВА ( 1 деталь)
Набрать на спицы 30 петель «Травкой» и провязать 60 рядов лицевой гладью.
Согнуть пополам, сшить с боков. Уголки заправить внутрь.
УШКИ (2 детали)
Вяжутся из «Травки» крючком 1, 75мм в прямом и обратном направлении.
10ВП; 9СБН; 8СБН; 7СБН; 6СБН; 5СБН; 4СБН; 3СБН; 2СБН; 1СБН. Обвязать 28СБН.
Пришить к голове.
МОРДОЧКА (1 деталь)
Вяжем крючком 1,1 из белого мохера
15ВП. В круг не смыкать, а обвязывать их…
28СБН; 34 СБН; 38 СБН,42СБН, 46 СБН, 50 СБН, 50СБН, 50СБН.
Получается небольшой овал
ОФОРМЛЕНИЕ ГОЛОВЫ
Пришить мордочку, набив наполнителем.
Вышить нос и брови, вставить глаза, перетянуть ниткой мордочку, образовав щеки и подбородок.
ТУЛОВИЩЕ Состоит из 3-х деталей.
Передняя часть - из белого мохера
Набрать на спицы 20 петель и провязать 10 рядов лицевой гладью.
Далее 6 рядов – по 22 петли
6 рядов – по 24 петли
6 рядов – по 26 петель
6 рядов – по 28 петель
(Прибавляем по 1 петле в начале и конце каждого 6 ряда (вывязываем из протяжек)
10 рядов – по 30 петель.
Спинка – из «Травки»
Набрать на спицы 40 петель и провязать 10 рядов лицевой гладью.
Далее
6 рядов – по 42 петли,6 рядов – по 44 петли,6 рядов – по 46 петель,6 рядов – по 48 петель(Прибавляем по 1 петле в начале и конце каждого 6 ряда (вывязываем из протяжек)10 рядов – по 50 петель.
Внимание! Мохер и «Травка» должны быть приблизительно одной толщины – иначе детали не сойдутся по боковой линии! ( Если мохер тонкий – вязать можно в 2 нити или же довязать дополнительные ряды внизу))
Боковая часть трапеции у меня получилась приблизительно 17 см
Сшить детали туловища по бокам . Затем набрать белым мохером СБН внизу по периметру и начать вязать Донышко , постепенно убавляя по 6 СБН. Когда останется 8-10 СБН – стянуть и зашить. Положить вниз гранулят и набить туловище.
Внимание! Для не умеющих вязать крючком - донышко можно не вязать, а прибавить к каждой детали туловища по 10 рядов лицевой глади и зашить внизу ( как, собственно говоря я и сделала в следующем коте wink
Пришить голову к туловищу, стараясь аккуратно и симметрично совместить её с белой грудкой…
ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ. (2 детали)
Набрать на спицы «Травкой» 20 петель. Провязать 30 рядов лицевой гладью
Затем привязать белую нить нить и добавить 19 петель, вывязывая их из протяжек через одну.
Провязать 14 рядов белым мохером. Закрыть.
Лапу согнуть вдоль пополам и сшить, заправив уголки белой части внутрь.
Ладошки набить плотнее, верхнюю часть лапы можно туго не набивать. Сформировать кошачьи пальчики smile
Передние лапки можно пришить к туловищу на веревочных шарнирах ( чтобы двигались - так прикольней :)))
ЗАДНИЕ ЛАПЫ. (2 детали)
( Спасибище огромное Бамбасику за идею! )
Набрать «Травкой» 26 петель.
Провязать 50 рядов лицевой глади (собственно говоря можно и 40 (ради экономии пряжи)
Делим работу на 3 части- 8, 10 и 8 петель.
Затем работу продолжить на 10 центральных петлях, оставив с боков по 8 петель.
Провязать 16 рядов лицевой гладью (ступни будут довольно большие, мужайтесь!)
Взять мохер белого цвета и вязать по кругу.
8 петель +18 петель на боковинке + 10 центральных +18 на боковинке + 8. Итого 62петли
Число петель на боковинках может варьировать в зависимости от толщины нити)
Вяжем на этих 62 петлях 14 рядов лицевой гладью.
Затем начинаем потихоньку убавлять
15 ряд – (2 вместе лицевой, лицевая)* повторить до конца ряда – 42 петли
16 ряд – изнаночные
17 ряд- (2 вместе лицевой, лицевая)* повторить до конца ряда - 29 петель
18 ряд – изнаночные
19 ряд -(2 вместе лицевой, лицевая)* повторить до конца ряда - 20 петель
20 ряд –изнаночные.
Нить оборвать, оставив длинный конец. Нить протянуть через оставшиеся петли на спице сильно стянуть и закрепить. Ноги сшить и набить наполнителем, положив вниз немного гранулята. Мохер начесать пуходеркой. Ноги пришить к туловищу .
Внимание! В попе кота должно быть больше гранулята, чем в ногах – иначе он (кот) будет съезжать с полки!
ХВОСТ
Начинаем с кончика хвоста!
Набрать 30 петель «Травкой». Провязать 20 рядов.
Далее
6 рядов – по 32 петли,6 рядов – по 34 петли,6 рядов – по 36 петель,6 рядов – по 38 петель(Прибавляем по 1 петле в начале и конце каждого 6 ряда (вывязываем из протяжек)20 рядов – по 40 петель.
Петли закрыть. Хвост сложить пополам, сшить. Нижние петли стянуть на нитку, зашить отверстие. Пришить к туловищу в подходящем месте

Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

ПЛАТЬЕ ИЗ ЖМ

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

КУРТОЧКА ИЗ ТРАВКИ-МК.

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРТОЧКА ИЗ ТРАВКИ-МК.

КУРТОЧКА ИЗ ТРАВКИ-МК


Автор Лесик Я: Нашла в одноклассниках МК такой замечательной курточки и загорелось связать, и, конечно, поделиться. 

3140201_0_7c654_8dda50af_L1 (68x70, 20Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

В копилку: 6 ажурных узоров спицами

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: 6 ажурных узоров спицами

Читать далее...

Рубрики:  вязание

Метки:  

В копилку: двухцветный узор спицами

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: двухцветный узор спицами

http://zuikodelie.livejournal.com/109407.html

Количество петель кратно 4 +3 для симметрии +2 кромочные. Число петель увеличивается в рядах 1 и 5 и уменьшается в рядах 3 и 7.

Набрать петли цветом А (белым).
1 ряд (лицевой), цвет А: кром., лиц., *из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 3 лиц.,* из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 1 лиц., кром.
2 ряд, цвет Б: кром., изн., переснять 3 петли с нитью перед работой, *3 изн., переснять 3 петли с нитью перед работой,* изн., кром.
3 ряд, цвет Б: кром., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* вместо последней лиц. вязать кром.
4 ряд, цвет А: кром., 3 изн., *переснять 1 петлю, нить перед работой, 3 изн.,* кром.
5 ряд, цвет А: кром., *3 лиц., из одной петли вывязать лиц., накид, лиц.,* 3 лиц., кром.
6 ряд, цвет Б: кром., 3 изн., *переснять 3 петли с нитью перед работой, 3 изн.,* кром.
7 ряд, цвет Б: кром., 2 лиц., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* 1 лиц., кром.
8 ряд, цвет А: кром., изн., переснять 1 петлю, нить перед работой, *3 изн., переснять 1 петлю, нить перед работой,* 1 изн., кром.
Повторять с 1 ряда.

 

Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в cfrehf
Страницы: 179 [178] 177 176 ..
.. 1 Календарь