-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500

Note of the MAD cat






Шаги

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Armin- cosmic
Настроение сейчас - Усталость

Очень трудно делать те шаги которые тебе хочется сделать но ты боишся их последствий но смелость берет свое и иногда все таки разум побеждает
(правда ненадолго) эмоции они изначально сильнее

расслабся уже

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:42 + в цитатник
Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс...
http://yoki.ru/love/02-09-2005/5835-0

Задолбали ??

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Anthem- gus gus
Настроение сейчас - Сиеста

Я понял что хочу стать доктором или даже ученым проводить эксперементы....
с мышами.... сначала кормить их, ухаживать за ними а потом..... делать на них смелые операции на сердце и мозги и пофигу выживет она или нет.... мышей же много и ей тоже до тебя пофиг - самое главное кормят хотя они умные животные и со времянем когда она начинает видеть человека в белом халате ее начинает бить дрожь ..... снова новая операциия..... и так без конца и начала ......

долой рутину с театральных подмостков пришло время экспериментов в творчестве тем более этого хотят зрители и сами актеры

Амстер ждет

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Eterna - Christan West
Настроение сейчас - мечтательное

Все-таки курить в большой компании прикольно Разнообразие тем и людей расширяет твой кругозор и заставляет вспоминать какие-то истории и факты из жизни и бог его знает до чего можно договорится Например вчера создалась туристическая группа для поездки в Амстердам на фестиваль :)) хотя я знаю что из этих людей половину не поедет тз-за финансовых затруднений или из-за каких либо проблем но факт когда ты начинаешь придумывать куда мы толпой пойдем и что делать будем в момент пробывания в их барах.... Не знаю как но я поеду так что жди
P/S Надо уменьшить потребление так как на Астер меня может не хватить

разность

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - the cop stend up
Настроение сейчас - Утомленое 1000

Эгоизм - симптом недостатка любви к себе. Кто себя не любит, вечно тревожится за себя.

Эрих Фромм

Эгоист - это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.

Геннадий Малкин

Все-таки какие разные понятия об одном и том же

Тысячелетнее....

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Blank&Jonec-desire
Настроение сейчас - Отход

Наконец.... Вчера в 12 часов ночи закончилось 1000 -летие и сегодня в 00 ночи началось новое К счастью я побывал на кульминации праздника и во время салюта ( кстати даже пение Алсу в такой атмосфере - дикое количество народа суперсвет расчерчивал небо постояные залпы салюта как фантастические цветы вырастали прямо на глазах- вполне нечего ) мне пришла в голову мысль мне повезло что я живу в это время и история творится у меня на глазах я стал вспоминать произошетшие перемены в городе со дня моего разумного рождения и он дествительно преобразился пусть он не так интелегентен как Питер и пусть не так богат и шикарен как Москва В этом городе живут мои друзья и в нем живет моя любовь в нем я работаю отдыхаю радуюсь и печалюсь и в моих силах сделать чуть чуть его лучше А китайцы ОНИ идут лесом со своим пожеланием врагу жить во время перемен.
P/S а Scorpions с песней ветер перемен под салют как кульминация празника было бы гораздо круче но сделаем скидку на местный менталитет хотя Алсу повезло такой салют в ее честь ..... :)))

Илюзия ???

Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Breeder - NY FM
Настроение сейчас - сонное

Каждый раз когда я проежаю по ночной Казани меня преследует чувство нереальности происходящего Наш город мне кажется имеет три лица с одной стороны это исторический центр где сейчас от истории осталось только одно название ЦЕНТР С другой это динамично развивающийся мегаполис где строются новые торговые центры , возводятся красивые здания для жизни, открываются магазины и т.п. где бурлит жизнь -как вода в Казанке :)) И есть третее - места куда не ступала нога президента там все так же осталось не было тысячи лет не было праздника - болото одним словом Но меня мучает другое не хочется одного Наш город безусловно преобразился стал светлее, чище, ярче а когда закончится праздник все это было бы сложино в картоную коробку и поставлено в дальний угол до следующей 1000 лет.

Неизвесность

Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Подавленое

Каждый раз когда у тебя что-то меняется в жизни ты ждешь чего-то.... Что-то обязательно будет может плохое а может хорошее... еизвестность щекочет твои нервы заставляя натягиваться их как струна Ты слышишь каждый шорох...и ловишь каждый взгляд , каждый момент ты прокручиваешь в голове множество вариантов развития событий а потом понимаешь что от тебя уже не что не зависит и приходится кусать губы до крови от бессилия что либо изменить

Крики

Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:11 + в цитатник
Вернитеее сердце оно Вам все равно не нужно!!!!

Поэтапно

Суббота, 27 Августа 2005 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - Эрмитаж еще в ушах звучит
Настроение сейчас - Сдутый диван

Руководстова по раставанию с девушкой
Необходимо предпринять следующие действия
1 С утра довести на работу (когда у тебя выходной)
2 Пока ты ее ждешь полчача ( опоздав при этом на 15 минут) сходить за сигаретами-/выражение недовольства
3 Гонятся по городу за энергетиками целый день потому что твоя девушка по другому в клуб пойти не может
4 Целый день принимать участие в подготовке к празднованию круглой даты
5 Потерять Водительское удростоверение
6 Специально ехать за ней на работу когда весь центр практически перекрыт
7 Получить по носу что она одела тоже самое- смысла домой заежать не было
8 В 0.30 получить на еке мобильный телефон звонок "лучшего друга " с предложением ей посетить его одинокое пристанище
9 В клубе на попытку познакомить с друзьями получить послание на фиг
10 Послать самому ее на Х...
11 Дождатся ее ухода из клуба и помчатся за ней беспрестнано звоня по ее телефону
12 Пролучить еще одно постание на Ху...
13 Понять что все......

Мобилизуйся

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Zepelin mix promo
Настроение сейчас - Su

Сегодня случилось чудо мой братец купил новую трубку и как это принято в нормальных семьях старый телефон ( относительно старый ) отдал мне теперь я какое-то время буду как узел связи ходить с 2 телефонами. С одного звонить а другим игратся
Все-таки размер и модель телефона имеет значение
для меня :))

Прогресс

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Roudyk \ elektrica
Настроение сейчас - Сумбурное

Новый подход к получению падарков....
Покупать их самому себе.

О вреде ночной жизни

Четверг, 25 Августа 2005 г. 04:00 + в цитатник
В колонках играет - ни фига нечего не играет
Настроение сейчас - пЯНОЕ

Когда встречаешь одних и тех же людей на потяжении ночи и мало того приходиться с ними пить или курить становится немного тяжело воспринимать их адекватно...

Результат теста "Какой из вас дизайнер?"

Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:25 + в цитатник

"Вы настоящий профессионал!"

Вам под силу выполнить любой заказ! Вы нарисуете всё чего душе угодно!


Пройти тест "Какой из вас дизайнер?"

Совершенство

Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Ivan Roudyk \ Big Sammer Mix
Настроение сейчас - Боевая гордость

Прикольно наблюдать за реакцией человека когда ты делаешь для него невозможное в принципе и только твоя команда знает каким это трудом достается. Так что невозможное возможно ( с нами :))

Инструкции

Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - SQ-1 Music
Настроение сейчас - как не странно Бодрое :))

Памятка пользователя.(издание 2)
1. Включение компьютера производится нажатием кнопки power (самая большая) на системном блоке (системный блок -это железная корбка под столом).
3. Если все воткнуто, но компьютер не включается, попробуйте нажать кнопку на мониторе (монитор -это
ящик с экраном на столе).
4. Если все выше указаное не помогло, позвони админу (если никто не берет трубку, значит админ опять опаздывает или куда-то вышел, так что выпей кофе, обсудите новости,
сплетни, сериалы, футбол и т.д. и позвоните снова).
5. Если компьютер не принимает пароль, не спешите звонить админу, нажми одновременно alt и Shift, а заодно проверь, чтобы на клавиатуре
не горела лампочка, рядом с которой написано Caps lock (клавиатура - это панель на столе с обилием кнопочек с буковками и циферками)
и попробуй набрать снова.
6. Если компьютер просит Вас сменить пароль,не пугайтесь и не спешите звонить админу, а нажмите ОК и, в появившемся окне,
в поле, напротив которого написано "Старый пароль", введите пароль, с которым вы только что вошли, а в двух нижестоящих полях
введите пароль, который вы хотите установить. ВНИМАНИЕ: пароль в обоих полях должен быть введен одинаково и не повторять 3 предыдущих пароля.
7.При зависании компьютера или программы сначало надо попробовать нажать одновремменно ТРИ клавиши Ctrl,Alt,Delete и в появившемся окне
нажать "перезагрузить компьютер".
8 Если нажатие Ctrl+Alt+Delite не дает результата, следует нажать кнопку reset на системном блоке (маленькая кнопка).
9 Если вы работали, и у Вас зависла программа или компьютер, а Вы забыли сохраниться, админ НЕ МОЖЕТ восстановить информацию.
10. Админ не злой, он просто ленивый, но с ним всегда можно договориться ;).
11. Любые игры (пасьянс и шарики - это тоже игры) не входят в пакет программ, необходимых для работы, поэтому на вашем компьютере их нет,
но если вы не можете жить без игр с админом, всегда можно договориться.
12. Скачать из интернета (если Вы не знаете, что такое интернет, то вам лучше этого не знать) фильмы, музыку, игры и т.п. у вас не получится, так как это не является
необходимым для работы, но опять же с админом можно договориться.
13. Админ не является преподавателем курсов "компьютер для чайников", так что если вы не знаете, как пользоваться той или иной
программой, прочитайте help (помощь вызывается нажатием клавиш с надписью F1(в данном случае F1 это одна клавиша, а не две)) к программе или купите книжку.
14. Если не работает интернет или почта во всем отделе, убедительно не рекомендуется звонить админу каждому сотруднику отдела,
достаточно выбрать одного делигата, чтобы сообщить о неисправности админу.
15. Не пытайтесь засунуть дискету в системный блок, дисководов все равно НЕТ.
16. Раскручивать системный блок может только системный администратор.
17. Залитая клавиатура не должна промываться водой, а должна быть сразу перевернута клавишами вниз, что скорее всего не поможет, но хоть даст маленький шанс, что она (клавиатура) будет жить.
18. Все данные, связаные с работой, должны храниться на сетевом диске (за более детальной информацией обратитесь к начальнику отдела).
19. Настоятельно не рекомендуется заходить на сайты типа XXX, так как весь непотребный контент повлияет прежде всего на ваш компьютер и мозг.
20. Не передавайте свои пароли никому, кроме админа, пароль админу можно сказать только при личном контакте(телефон e-mail и др. средства связи личным контактом не считаются)
21. Претензии по быстродействию компьютеров в устной форме не принимаются, оформляйте служебные записки с полным описанием проблем.
22. Если вы отправили на печать, и вам не высветилась ошибка, отправьте еще раз, но при этом внимательно посмотрите название принтера, на который будет отправлен документ,
принтер должен иметь название вашего отдела.
23. Если у вас что-то не получается, прежде чем звонить админу, спросите своих сослуживцев, скорее всего, они вам помогут.
24. Категорически не рекомендуется изменять настройки операционной системы (windows).
25. Если все выше указаное не подходит для решения вашей проблемы, не паникуйте, соберитесь с мыслями, возьмите лист бумаги и ручку и четко изложите свою проблему на бумаге,
после этого прочитайте несколько раз написаное и подумайте, где логически может скрываться решение проблемы,
если все же вам не удалось найти решение - то позвоните админу и изложите проблему, четко сформулировав её ( не работает компьютер, world и т.д. не является четко сформулированой проблемой).

Жить в 2005 году.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - Delerium -underwater

Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере.
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек.
4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро.
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты.
6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию.
8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы.
10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана.
11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять.
12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.
13. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться.
14. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
15. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение.
16. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует
17. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет.

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:36 + в цитатник
игнорирование проблемы . не самый лучший способ борьбы с ней, хотя выжидательная позиция имеет свои преимущества... что то я устал изменять мир пусь он катится к черту

Матрица

Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:46 + в цитатник
Вчерашний глоток свободы разорвал мои легкие до слез...

Последняя глава

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:56 + в цитатник
GAME OVER


Поиск сообщений в Cat_Tima
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь