Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:31
+ в цитатник
В колонках играет - Zepelin mix promo
Настроение сейчас - Su
Сегодня случилось чудо мой братец купил новую трубку и как это принято в нормальных семьях старый телефон ( относительно старый ) отдал мне теперь я какое-то время буду как узел связи ходить с 2 телефонами. С одного звонить а другим игратся
Все-таки размер и модель телефона имеет значение
для меня :))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-