Как вариант успокоения твоей и моей совести предлагаю подарить их мне на день рождения :)) А давать в долг деньги под проценты нехорошо....особенно своему мальчик думаю отдам я тебе пожалуй проценты по кредиту ...а основной долг потерпит :)) все равно я общепит спонсирую....