-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


расслабся уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
ц-ц-ц......*качает головой*.....а тебе наверное срочно нужен секс.........*вздыхает*....как все несправедливо в этом мире......
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
от вас.... * смеется *..... не дождешься... * задумывается мечтательно* мне проще..... пыхтеть не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
и я о том же....
если кто еще не понял.....
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Я понял давно.... надежда умерает последней но и она умерает.....
на тебе...... не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:02 (ссылка)
чего на?
чего ненадо?..
хм-м.......
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Ничего мне от тебя уже не надо....
хотя надо бы вернуть твои деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:24 (ссылка)
:)))))))))))))
жду
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Жди.... хотя я подумаваю один вариант неотдавать их мотивируя тем что это моральная компенсация за твое отношение.... воооот
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
хм......как хочешь....
это останется на твоей совести.
хорошая мотивировка зажима долгов.....надо будет запомнить....
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:14 (ссылка)
Как вариант успокоения твоей и моей совести предлагаю подарить их мне на день рождения :)) А давать в долг деньги под проценты нехорошо....особенно своему мальчик думаю отдам я тебе пожалуй проценты по кредиту ...а основной долг потерпит :)) все равно я общепит спонсирую....
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
нет. не подарю.зарплата в октябре.
денег 50руб.
кроме твоего дня рождения есть еще....
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
А что женщина :)) кроме моего дня рождения у Вас может быть еще....
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
куча......туева куча всего......
Юлькин день рождени, например....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку