-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Caeazar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208




         Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым из нее не выбраться (c) Вельзевул 

Йа терь студент! Ы

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Ozborne - Paranoid
Настроение сейчас - Rock it!!!

Ага, именно так. Студентом МФПА. Правда, нада заплатить им еще 1500 уругвайских ежиков.
Че за дерьмоинст не знаю. Просто в школу приперся лох оттуда и предложил сдать экзы прям в школе. Сдавал весь класс. Я получил зачет. Так что я студент. Правда нахрен мне это сдалось?!

Обо всем понемногу...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - KISS - Heaven on Fire
Настроение сейчас - Ачрененное!!!

Погода... Да.... Кайф...
***
Хочу гулять, а нельзя - экзамены уже через неделю...
***
О разных людях, заключение: Пазерам - пазерское, Цезарю - цезарево...
***
Последнюю неделю заливаю в себя позитив через музыку - либо через KISS и подобное либо через пунков...
***
а вот на гитаре стал мало играть...
***
Зато тупо играю в Героев... Третьих!!!
***
А с группой написали имо-песню... Мы будем мегазнамениты!!! (в песне ЦЕЛЫХ 2 аккорда)
***
А вообще, я уехал в Бауманский.

 (151x189, 7Kb)

В поисках...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC - T.N.T.
Настроение сейчас - ЖоПа

 Ищу смысл... Нет, даже не всей жизни. Его в любом случае не найти...
Даже не жизни на сколь-нибудь долгом периоде...  Тут все ясно...
А просто на ближайшие два часа...
Что делать, все кажется бессмысленным... Даже на гитаре играть неохота...
Как говорим часто мы с другом -

ЖОПА!!!
Кстати, о ней. А вы знаете , что существует целый раздел философии - жопософия?!
Да, есть такой. Вот вкладываю короткое эссе, найденное в инете по данному (величайшему, бесспорно) разделу философии!!! Читайте и постигайте мудрость ЖОПЫ!!!





***

Прошу прощение за кажущееся вам неприличным слово жопа.... Но нам, жопософам,  это слово не кажется таковым...

***

ЫЫЫ!!!

Вложение: 3573743_zhs.zip


тэги

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Про басистов и исчезающие посты...

    Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:48 + в цитатник
    В колонках играет - Iron Maiden - Be quick or be dead
    Настроение сейчас - Стебанутое...

    Хотите воспитать идеального басиста, при этом еще и заработав на нем?
    Вот список того, что не имеет права делать басист и сколько он за это заплатит:

    ОСКОРБЛЕHИЕ МУЗЫКОЙ
    Гpомкая игpа во вpемя pазогpева — $10
    Пpовеpка yсилителя пyтем игpы слэпом в фанковом стиле — $25
    Гpомкие маты после очеpедной лажи — $10
    Игpа на самой тонкой стpyне выше 12 лада после лажи — $20
    Отpаботка игpы тэппингом двyмя pyками в паyзах междy песнями — $20
    Тpебование дать «ми» для настpойки — $25
    Игpа «ми» несмотpя на то, что дyховая секция игpает «си бемоль» — $50
    Игpа паpтии, выписанной на отдельный листик — $50
    Hе смог сыгpать паpтию, выписаннyю на листик — $75
    Hадписывал названия нот над нотным станом — $50
    Подписывал номеpа тактов под нотами с точкой — $50
    Игpа восьмыми — $5 за каждyю
    Игpа шестнадцатыми — $10 за каждyю
    Игpа выше 1-й октавы — немедленное yвольнение
    Загонял быстpый темп — $75
    Загонял балладный темп — $100
    Отставал в балладе — $200
    Игноpиpование темпа, задаваемого баpабанщиком — $100
    Четкое совпадение с баpабанщиком — $250
    Пpосьба дать почитать что-нибyдь отвязное — $1000

    ПРИ ИГРЕ HА КОHТРАБАСЕ
    Появился на сцене непосpедственно пеpед пеpвой сильной долей — $25
    Пpоцесс игpы, кpоме извлекаемых нот, включает иные звyки — $25
    Повоpачивание инстpyмента вокpyг своей оси — $25
    Игpа слэпом — $150
    Hе попадание в общий акцент, затем yпоминание пpеклонного возpаста инстpyмента — $25
    Чpезмеpное потение — $25
    Игpа длинных педалей на двyх стpyнах одновpеменно во вpемя соло дyховой секции — $50
    Пpосил лидеpа гpyппы сыгpать соло — $30
    Когда пpедложили сыгpать соло, согласился — $50
    Подпевание во втоpом пpипеве — $100
    Игpа соло смычком — $400
    Пpитвоpялся, что подстpаивает инстpyмент, после того как не попал в нотy — $100
    Игpа коды песенки «Поезд» в каждой песне — $200
    Игpа pасшиpенной коды песенки «Поезд» в каждой песне — $500

    ПРИ ИГРЕ HА ЭЛЕКТРОБАСЕ
    Попpавлял пpическy в паyзе междy песнями — $15
    Экспеpиментиpовал с неpавнодольными pазмеpами — $25
    Hе попал в тоникy в конце стpемительного пеpехода — $25
    Игpа медиатоpом — $50
    Hастpойка гитаpы во вpемя игpы баллады — $30
    Игpа самбы в pитме джако-гpyв — $75
    Игpа баллады в pитме джако-самба-гpyв — $150
    Попытки сыгpать что-либо после последнего аккоpда — $50
    Игpа чего-либо после последнего аккоpда — $100
    Длинное глиссандо к последней ноте — $200

    ОСКОРБЛЕHИЯ ДЕЙСТВИЕМ — ЭЛЕКТРОБАС
    Забывание дома pемня для гитаpы — $10
    Замена стpyн после каждого пpогона — $15
    Пользование электpонным тюнеpом — $15
    Подключил микpофон «так, на всякий слyчай» — $75
    Забыл включить свой yсилитель — $40
    Использование yсилителя pазмеpом больше, чем 1 человек может yнести за 1 pаз — $50
    Пpосил тpyбача помочь пеpедвинyть yсилитель — $25
    Пpинес мастеpовой бас — $100 за каждyю стpyнy свыше 4-х
    Пpинес с собой больше 1 баса — $100 за каждый лишний бас
    Hаклейки в виде чеpепов на инстpyменте — $150
    Пpинес с собой безладовый бас — $500

    ДУРHОЙ ВКУС С ПРЕСТУПHЫМИ HАМЕРЕHИЯМИ
    Рассказывал баpабанщикy обо всех тyсовках, на котоpых он был — $10
    Рассказывал баpабанщикy обо всех тyсовках, на котоpых был баpабанщик — $15
    Сидение за yдаpной yстановкой в пеpеpывах — $10
    Цитиpование Подеpевъянского — $25
    Игpа yпpажнений в виде гамм в пеpеpывах междy песнями — $25
    Игpа yпpажнений в виде гамм во вpемя соло на yдаpных — $50
    Игpа yпpажнений — $150
    Hачал говоpить со слов «Когда я был гитаpистом…» — $50
    Слyчайно сообщил диpектоpy дома кyльтypы, что вы использyете фоногpаммy — $100

    ОБЩЕЕ СЛАБОУМИЕ
    Hошение стаpой фyтболки с фотогpафией Бадди Рича — $10
    Hошение новой фyтболки с фотогpафией Whitesnake — $20
    Спpашивал, когда начнется концеpт — $20
    Постоянно спpашивал «где мы?» — $25
    Постоянно кpичал «Yeah!» — $25
    Спpашивал гитаpиста, когда емy встyпать — $50
    Услышав флажолет, пытался ответить на звонок по мобильномy телефонy — $100


    ***

    кто не заметил - посты с моими стихами через некоторое время исчезают... Что бы это значило??


    Метки:  

    Без заголовка

    Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения GluCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА


    Сайты с бесплатной музыкой и клипами
    http://musicmp3.spb.ru/
    http://www.fsmusic.ru/
    http://muzoff.ru
    http://myzuka.ru
    http://mp3ex.net
    http://mp3xa.net
    http://music-portal.com.ru
    http://zachot.ru
    http://ytopia.net
    http://audiofind.ru (глючит)
    http://mp3real.ru
    http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
    http://zaycev.net/
    http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
    http://www.rusmuz.ru/
    http://www.rsradio.ru/ (транс)
    http://3mp3.ru/ru/
    http://www.qsound.ru/
    http://www.freemp3.dp.ua/
    http://mp3ex.net/
    http://www.msound.net/ (dance)
    http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
    http://hotcharts.ru/
    http://www.zvuki.ru/
    http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
    http://allost.ru/ (саундтреки)
    http://www.mediaportal.ru/
    http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)
    http://www.grammy.ru
    http://music2.phoenix.pp.ru/
    http://mp3.alesh.ru/
    http://217.16.26.198/music/
    http://3mp3.ru/ru/
    http://delit.net/
    http://rusmuz.ru/
    http://rmp.ru/
    http://zvuki.ru/
    http://mclub.com.ua/
    http://www.synclub.ru/music/
    http://www.oxid.ru/
    http://audiogalaxy.com
    http://www.muzikum.com/albums
    http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
    http://www.music369.com/
    http://www.mp3ocean.agava.ru
    http://www.partymix.lv/
    http://mp3.com
    http://blin.com.ua
    http://mp3.lycos.com
    http://www.21century-mp3.com
    http://newalbums.4-all.org
    http://www.mp3shits.com/full
    http://www.mp3mediaworld.net
    http://www.mp3sound.com
    http://www.mp3-center.org/main.php
    http://www.mp3delivery.com
    http://www.mp3shits.com
    http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
    http://www.music-madness.net/?albums
    http://www.quickmusic.6x.to
    http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
    http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
    http://www.full-albums.t2u.com
    http://www.maxalbums.com
    http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
    http://www.musicoffice.com/mp3/
    http://files.neurozic.net/shellyzraven/
    http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
    http://ghuug.org/~miha/mp3/
    http://trignote.net/archive/
    http://dsa.animehq.hu/mp3/
    http://ironmix.rks.no-ip.com/
    http://www.purgatory.net/mp3/
    http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
    http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
    http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
    http://shrink908.ndos.net/mp3/
    http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
    http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
    http://rockets.medialt.ru/mp3/
    http://dotsa.ddt.ru/mp3/
    http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
    http://dllb.rhk.ru/mp3/
    http://www.mnogotochie.ru/mp3/
    http://www.momadance.com/music/
    http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
    http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
    http://www.luminaweb.com/mp3/
    http://www.jotpuree.com/~apd/music/
    http://www.casanovanightclub.com/mp3/
    http://hip.foo.is/
    http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
    http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
    http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
    http://www.sklifosoft.ru/music/
    http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
    http://www.innacity.com/blackplague/
    http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
    http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
    http://www.saice.org/music/savitri/
    http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
    http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
    http://www.chumpco.com/~duduke/music/
    http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
    http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
    http://fearsome.homelinux.com/music/
    http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
    http://www.saice.org/music/savitri/
    http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
    http://download.nullsoft.com/pub/music/
    http://www.geo.vu.nl/~gard/var/music/
    http://www.americandnb.com/audio/
    http://www.nonogirlradio.com/mp3/
    https://ssl17.pair.com/users/eweaver/mp3s/
    http://www.lpl.arizona.edu/~mcstroul/mp3/
    http://412dnb.com/~cutup/audio/
    http://challen.dyn.dhs.org/~naldosf/Music/
    http://projekt.pinknet.cz/ftp/music/
    http://pages.cpsc.ucalgary.ca/~curry/mp3s/
    http://www.radioactive.ch/sounds/
    http://www.corky.net/~itay/MP3/
    http://megalogika.stp.lt/~hardcore/mp3/
    http://www.tatom.org/eclectica/
    http://konst.org.ua/misc/
    http://people.netscape.com/albert/mp3/
    http://www.spaz.org/~mp3/
    http://www.cs.chalmers.se/~ribe/b4/Musik/
    http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
    http://www.2112.net/sphere/virtualsongs/audio/
    http://www.duke.edu/~elm7/Tunes/
    http://www.jermark.com/snd/
    http://greitis.hardcore.lt/~hardcore/mp3/
    http://www.aracnet.com/~nobi/sounds/music/
    http://www.philbrooksjazz.com/Jazz_MP3/
    http://www.kraksystem.pl/~muzabin/
    http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/cremas%20mix/
    http://opossum.rat.at/~anno/PrincessBride/...'s%20bride/
    http://murderconstruct.com/mc/other/
    http://ragamuffin./FTP/
    http://www.power4u.co.kr/gayomusic/...musicbank01.htm
    http://www.peopletalktooloud.com/sharethelove/
    http://www.cunninghamjc.com/Media/
    http://sneak.datavibe.net/misc/mp3/
    http://enigma.osowa.3miasto.net/mp3/
    http://nagz.megesz.hu/cj/
    http://haushilderbrand.com/archive/
    http://www.mp3.tv/emerging/mp3_uploads/
    http://ghuug.org/~miha/mp3/
    http://trignote.net/archive/
    http://gre3n.frontember.hu/mp3/
    http://users.hotlink.com.br/kmuniz/
    http://mp3.jet2web.net/data/
    http://www.neeah.com/mp3/
    http://web.mit.edu/afs/ops.mit.edu/...on/Sounds/Temp/
    http://home.golden.net/~miq/mp3/
    http://www.files.li.ru/mp3
    http://potlatch.net/music/
    http://rainy.net/bpl/m/
    http://b5.netspace.ru/Music/
    http://dirtydog.no/mp3/
    http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
    http://www.horacemann.org/academics.../contemp/music/
    http://www.smux.net/doom/songs/
    http://www.xpurple.com/mp3/
    http://zombie.com.ru/mp3
    http://3mp3.ru/ru/
    http://www.mpdrom.com
    http://www.mp3plus.ru/
    http://trancenews.ru/



    Подборка сайтов.[Клипы]

    В цитатник, кому надо.





    http://3mp3.ru/ru/video/ огромный бесплатный архив клипов. Нужна регистрация.
    http://www.musicvideos.ru/downloads.php в основном альтернатива
    http://mpegrom.wallst.ru/ достаточно неплохая коллекция клипов всех направлений.
    http://mv4u.net/clips.htm разные клипы в хорошем качестве
    http://www.immortalvideos.com/downloadables.htm Металл. Ссылки в форматах wmv и RM.
    http://www.lbvidz.com.br/downloads.htm- Клипы многих направлений, но, в основном, альтернатива.
    http://www.urbanchaosvideos.com - клипы (рок, альтернатива, метал)
    http://www.mediaburialvideos.com/downloads.html - клипы (в основном альтернатива)
    http://video-best.narod.ru/download.html Постоянно обновляющийся список ссылок на видеоклипы.
    http://www.antipopvideos.com/apv.html Металл и альтернатива.
    http://novosite.narod.ru/mvidz/downz.html Клипы всех направлений: от попсы до хард-рока.
    http://www.metalvideos.tk/ Металл (некоторые ссылки на момент проверки не работали, но, в основном, всё ОК!)
    http://mr-a.net/videa/vidz.htm есть некоторое количество клипов рок-направления, обновления случаются, но довольно скромные 1-2 клипа (в основном mpg)
    http://defserv.korn.cz.ab.liten.cz/deftonesmx-v1.0/video.htm Клипы Deftones
    http://www.deftonesworld.com/videos.htm Ещё клипы Deftones.
    http://www.rucom.net/ Клипы различных направлений. Сайт обновляется часто.
    http://musicmp3.spb.ru довольно много клипов и концертов, в основном старички (вроде Deep Purple)
    http://www.psychedelic.ru/music/video.shtml Транс.
    http://cauchemars.com/films.php Различные клипы. Хорошее качество.
    http://v1p0n3.pt.vu/ парочка видео FAITH NO MORE
    ftp://m1.dload.net.ru/incoming.old/ FTP с большим числом клипов.
    http://meloman.tehnofil.ru/?page=klipy Более 8 Гб клипов отечественных исполнителей.
    http://punkrockvids.com/downloads.html клипы различных альтернативных команд, например Green Day и т.д.
    http://www.nu-metal.blk.pl/?sid=downloads - Концертные видео альтернативных команд, таких как Linkin Park, System of a Down и т.д.
    http://www.mp3real.ru/clips.html - Огромная кладовая отечественных и зарубежных клипов всех направлений.
    http://linkin-inside.com/dnload/video/live/ то же, что и предыдущая ссылка
    http://lp.tsmail.pl/media.php?dzial=lptv - Видео Linkin Park
    http://www.punxnotdead.ru/doc/video/ - Клипы панк групп (Тараканы, наив и т.д.)
    http://www.myasorubka.ru/videos.phtml - альтернатива (7раса, KORN и т.д.)
    http://www.nebozdes.ru/video.html - видео группы НЕБО ЗДЕСЬ
    http://www.muz.ee/video/ - концертные видео российских и западных исполнителей.
    http://www.stoock.ru/ - иногда тут выкладывают пару видео альтернативных команд (например Spirali).
    http://ugw.ru/video/ - много видео различных малоизвестных альтернативных команд.
    http://www.videomusic.ru/video - Русский рок. Клипы.
    http://www.eurodancehits.com/video/index1.html - огромное количество танцевальных клипов. Есть стриминговые (80 кбит) и для скачивания. Формат real media.
    http://www.lethaldosagevids.com/index2.htm - Видео альтернативных команд.
    http://www.punk.org.ua/video/ - Много клипов в основном отечественных исполнителей. Качество, правда, не очень...
    http://www.sicknewvideos.net/downloads.htm - клипы. В основнов тяжеляк. Например Slipknot, Deftones...
    http://www.muzvideo.com/ - примерно 1500 клипов российских и зарубежных исполнителей. Видео для скачивания и для просмотра через интернет.
    http://www.govorilka.com/video/video_clip/ - Клипы различных иностранных исполнителей. Сервер очень быстрый!
    http://a.matrice.free.fr/index2.html - огромное количество клипов западных Рок музыкантов. Качество вплоть до DVD.
    ftp://61.243.37.8/video - ftp с огромным числом иностранной музыки. Алфавитный указатель.
    http://clip.kiev.ua/clips/ - неоффициальные видеоклипы (на известную музыку накладывается своя видеонарезка).
    http://www.neformat.com.ua/video.php -Видео различных неформальных команд.
    http://www.auctyon.ru/media/concert.html - Аукцион (фрагменты выступлений)
    http://www.zemfira.ru/?go=video - Земфирины клипы
    http://www.sandra-cretu.narod.ru/download.htm - Sandra 2 клипа
    http://qazqazik.narod.ru/ - сайт Qazqaz`a.
    http://www.mp3plus.ru/ - Богатый ресурс. Много отечественных и зарубежных видео. Только нужна регистрация...
    http://rameses.com/screenedge/music.htm - Панк рок в формате rm. (стриминговые видео а также версии для скачивания)
    http://clips.lapoo.nl/ - Много всего, форматы разные , а качесво наверно не очень. (стриминговые видео. Скорость 304 кбит/сек)
    http://mvhits.wol.bz/ пока что есть 3 клипа - Usher - Caught up, Christina Milian - Dip it low и Alicia Keys - diary...
    http://www.djtoastie.co.uk/mvids.htm - несколько клипов.
    http://www.hdpvidz.com/download.html - клипы различных рок коллективов. Также есть альтернатива.
    http://www.mediaportal.ru/?page=downloads/video/ - альтернативная музыка. (часть ссылок на момент проверки не работали, но многие были в порядке)
    http://clips.ashole.hu/index2.php?lang=eng - Танцевальный видео в хорошем качестве.
    http://ultrafan.ru/files/video/ - Пара видео альтернативных команд.
    http://www.duranduranfans.com/audiovideo/musicvideos/ - практически все видео Duran Duran.
    http://www.fakesound.ru/video.htm - Панк и Рок клилы.
    http://forum.allfiles.ru/viewtopic.php?t=208&start=0 - Ссылки на клипы, находящиеся на сервере allfiles.ru
    ftp://synclub:synclub@83.222.14.54/video/ - SYNCLUB снова работает!!!
    http://www.metalvideos.ru/download.html - металл
    http://www.gauntletvideos.com - Металл и Хард Рок. Нужна регистрация.
    http://video.100-litsa.ru - несколько клипов
    http://ddt-msk.kladzvezd.ru - все клипы группы ДДТ
    http://www.mastersland.com - много клипов русских металлических групп, в основном концертные выступления

     


    Отражение: интересное

    И еще немного о музыке. В дополнение вот к этому списку (с уже имеющимся отличным дополнением): http://www.liveinternet.ru/users/852233/post28205095/ еще одно замечательное дополнение - от Non_solus, за что ему большое спасибо: http://www.liveinternet.ru/users/non_solus/post28193535/

    Непосредственно ссылка: http://www.mp3raid.com/

    А вот так все это выглядит:
     (700x237, 77Kb)

    Мама-Анархия, папа - стакан портвейна!

    Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:09 + в цитатник
    You scored as Anarchism. <'Imunimaginative's Deviantart Page'>

    Anarchism

    83%

    Democrat

    67%

    Socialist

    50%

    Green

    42%

    Nazi

    42%

    Communism

    33%

    Republican

    33%

    Fascism

    25%

    What Political Party Do Your Beliefs Put You In?
    created with QuizFarm.com

    Про жизнь(умная мысль)

    Среда, 14 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
    Кто-то скажет, что жизнь ужасна и несправедлива.
    Кто-то скажет, что жизнь прекрасна и легка.
    Кто-то скажет, что жизнь сложна и трудна.
    Кто-то скажет, что жизнь проста и незатейлива.
    Кто-то скажет, что жизнь-это бой, где нет победы.
    Кто-то скажет, что жизнь-чертовски хорошая штука.
    Кто-то скажет, что живет наперекор неприятностям.
    Кто-то скажет, что живет ради развлечений.

    Я скажу:жизнь выглядит так, как мы к ней относимся!

    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    По Дороге Сна...

    Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
    ...  (700x525, 156Kb)

    Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

    Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

    Кувалдой!

    Большо-о-о-о-й такой, с шипами! Чтоб бошка отлетела, зубы по полу поскакали!!! Вперед! Меси глисту пучеглазую!!!!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


    Поиск сообщений в Caeazar
    Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
    .. 1 Календарь